@Roland23: это вам подсказывает опыт встречи с вампирами в реальном мире?) Странно так рассуждать о вымышленных существах. В одних IP они могут быть добрее, в других — злее. Всё во власти авторов.
@Airy_fairy: ну, естессна, но они и изначально у нас есть!) К примеру инстинкт размножения, но мы же можем его контролировать, а не совокупляться со всем что движется без разбора))
@Ketro:у людей нет инстинктов (кроме поднимания бровей при встрече с симпатичным ему человеком, хах), в том числе и инстинкта размножения. Есть ряд безусловных рефлексов, но размножение сюда тоже точно не входит. Чем выше развитие ЦНС, тем меньше инстинктов остаётся у вида, т.к. знания и паттерны поведения определяются через обучение другими особями.
@devsety: Ну вы и душнила конечно. Тоже тогда "подушню", и приведу цитату из википедии, а не "новостных статей в инете": "Некоторые проблемы, в том числе применимость термина «инстинкт» к человеку, носят дискуссионный характер" Но дискуссию предлагаю закончить и открыть форточку :3
@alx: вы ерунду пишете. Вымышленные существа - это если они только в рамках единого контекста, то есть придуманы самими сценаристами сериала, например, и больше нигде не встречаются. А тут речь идёт о мифических существах, то есть о тех, кто упоминается в народном творчестве. Безусловно, каждый авто вправе показывать своё видение тех или иных мифов, но также и критика в его адрес в стиле "этот мудила всё переврал" в таком случае тоже будет вполне корректна.
@Charlie13666: Вот-вот, и я поэтому сюда зашла! Ещё и вампир) Если б нам не рассказывали историю Бенни, которая вроде противоречит, можно было бы предположить, что это он и есть. Ещё и Тара из Баффи
Гордон конечно крайне мерзкий тип. Ещё напрягает один актёр, сыгравший и Элая и Бенни. Сэм прям спустя столько времени в одном другого не увидел, ага xD
Не один персонаж в этом сериале не бесил так, как этот черный. Мерзкий до ужаса. В какой-то момент я надеялась, что его прикончит мужик-вамп, который поехал собирать стаю. Думала, вот он вернётся и зарежет его к чертям. Почему то кажется, что нигга этот ещё появится...
Как же бесит вот эта привычка у братьев, чуть что бить друг друга по морде. Уже все выяснили, поизвинялись взаимно, потеряли отца, Дин чуть не умер, уже признали что в мире остались только они друг у друга , а они все ещё меж собой дерутся.
Как же я терпеть не могу таких фанатиков, как Гордон. Радует усложнение и углубление сеттинга - в чёрно-белой парадигме появились оттенки. И очень понравилась концовка - то, как Дин осознал это, и то, как Сэм не дал ему скатиться в самобичевание, подчеркнув, что в решающий момент Дин таки сделал правильный выбор, и только это имеет значение. Почаще бы так.
Очень интересно, что же все таки отец сказал Дину на ухо? Что за тайну хранит Дин от Сэма. В конце серии явно же показали, что он хочет рассказать, но не может...
приятно наблюдать за тем, как из серии в серию братья учатся друг у друга чему-то и сближаются таким образом. одни из самых трогательных сцен в сериале.
в этой серии мне понравилось то, что "хорошее" показали с запятнанной стороны, в то время как "плохое" оказалась светлее, чем представлялось. мир един, поэтому и краски в нём смешиваются, стирая четкие границы между собой и оставляя свой след в каждом цвете так или иначе.
Не разделяю взгляд Сэма на вампиров. В их вселенной они живут сотни лет и все время убивали людей. Даже если именно эти вампиры не опасны сейчас, то они всегда способны измениться за это время и опять размножиться, что повлечет за собой людские жертвы. По мне надо было убить их
А вот и местные Каллены :) И здесь пришлось задуматься, а так ли правильна эта охота на них. Не убивают же людей, живут как могут.. Гордон симпатии не вызывает, придумал себе вендетту, убивает всех без разбора. Кажется, Сэм прав, и Дину понадобился тот, за кем он смог бы следовать. Хорошо, что вовремя одумался. А фокус с кровью Сэма глуп - как ей против природы своей идти-то
Лайк за Стерлинга К.Брауна. Пересматривать сериал спустя 20 лет очень занимательно, встречаешь молодых актеров, на кого при первом просмотре даже не обращаешь внимания
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
50Странно так рассуждать о вымышленных существах. В одних IP они могут быть добрее, в других — злее. Всё во власти авторов.
А человек - разумное существо, так что - глупое сравнение
Плюсанула только за гифку
К примеру инстинкт размножения, но мы же можем его контролировать, а не совокупляться со всем что движется без разбора))
Но дискуссию предлагаю закончить и открыть форточку :3
Безусловно, каждый авто вправе показывать своё видение тех или иных мифов, но также и критика в его адрес в стиле "этот мудила всё переврал" в таком случае тоже будет вполне корректна.
Ещё и Тара из Баффи
Ещё напрягает один актёр, сыгравший и Элая и Бенни. Сэм прям спустя столько времени в одном другого не увидел, ага xD
Гордон: Выше нос, Сэмми!
Сэм: (кивок в сторону Дина) Так меня называет он один.
Weekly World News - американская бульварная газета, в которой частенько появляются статьи о сверхъестественном.
- Нашёл что-нибудь?
- Нет, буду блевать
- Так не терпится, чтобы я наблевал?
ДИН❤️
Радует усложнение и углубление сеттинга - в чёрно-белой парадигме появились оттенки.
И очень понравилась концовка - то, как Дин осознал это, и то, как Сэм не дал ему скатиться в самобичевание, подчеркнув, что в решающий момент Дин таки сделал правильный выбор, и только это имеет значение. Почаще бы так.
в этой серии мне понравилось то, что "хорошее" показали с запятнанной стороны, в то время как "плохое" оказалась светлее, чем представлялось. мир един, поэтому и краски в нём смешиваются, стирая четкие границы между собой и оставляя свой след в каждом цвете так или иначе.
Сэмми с грозным взглядом: так называет меня он один * кивает на Дина*
люблюобожаю
Кажется, Сэм прав, и Дину понадобился тот, за кем он смог бы следовать. Хорошо, что вовремя одумался.
А фокус с кровью Сэма глуп - как ей против природы своей идти-то