Я даже не поленился и полез на википедию. Почитал про Холмса - весьма занятный был персонаж, конечно. Говорят, очень вежливый был, здесь он уже не такой вежливый, конечно)
@ВаняМихайлов: ЛостФилм лишь выкладывал дубляж Рен-ТВ, а когда перед 5 сезоном ФарГейт перешёл к ним из НоваФильма, то озвучили несколько серий 4 сезона
@vk788747: про трубы очень смешно, шутка в стиле Дина
Джо протискивается, плотно прижимаясь к Дину попой Дин, смотря на водосточные трубы: Should have cleaned the pipers (Надо было прочистить трубы) Джо: What? (Что?) Дин: I wish the piper were clean (Хотел бы я, чтобы трубы были чистыми)
Я сначала не поняла, причём тут трубы, а потом как поняла!!! 🤣🤣🤣
На 19:50+ фотография якобы жертвы Холмса, на самом же деле фотография показалась знакомой и полезла перепроверить. Так и оказалось) На фото Элизабет Страйдл. Одна из жертв Джека Потрошителя.
Первая пропавшая блондинка - Андреа Брукс, это её четвёртая роль. А через десять лет она сыграла Еву Тэшмахер в Супергёрл и до сих пор исполняет эту роль.
У Джо какой-то юношеский максимализм. Сколько ей лет по фильму кто-нибудь знает? А то как будто 16. Я понимаю, что гнев от потери родителя, но а) ей было 4 года, она его толком то не знала б) это не человек его убил а какая-то нечесть, пошёл бы на него один по-любому погиб бы, раз вдвоём не справились в) сын что должен отчитываться за прегрешения отца? Бред
@cuni_li: Ну почему же? Ее отец, который для нее много значил, погиб по вине Джона. Это вызвало у нее бурные эмоции, когда она узнала, и потому сгоряча наговорила всякого. Вполне обычная реакция.
Смотрела впервые - выбесила Джо Смотрю сейчас - выбесила Элен. Ее дочь безответственно подвергла себя опасности, ее никто не просил лезть в это дело (даже наоборот). А виноваты в итоге те, кто ее спас)0)) Да и в целом доченька уже взрослая и способна сама решать чем заниматься, нравится это маме или нет. И уж тем более никто не обязан за ней присматривать
Чет повыбешивало семейство дамочек. Одна с недовольным лицом сидит, хотя Джо сама умотала, сама на охоту решила уйти, никто её за собой не тащил; вторая претензии не по делу кидает, как сын за отца отвечать должен? Если она под стол пешком тогда ходила, они-то тоже не сильно далеко ушли. Ни она, ни братья не знают, что там произошло, но нет, давайте злиться на тех, кто там не участвовал - логика 🤦🏼♀️
боже мой, какой же жуткий момент, когда джо в ловушке и видит царапины от ногтей! ...а потом у призрака были очень белые и ухоженные зубы, и вся жуткость улетучилась при виде них амхаха
Не с кем обсудить момент, напишу тут. Как же выбесила концовка, с какой стати Дин должен отвечать за поступок отца, каким бы он ни был и с какой стати в том, что Джо сама сбежала, сама лезла к Дину и сама придумала план быть наживкой, виноват снова Дин. Потрясающие обвинения
@Мари__: а еще ни Эллен, ни Джо не были на той охоте и понятия не имеют, что там произошло, чтобы вот так рассуждать, что кто-то кого-то подвел. Он мог в одиночку охотясь умереть - это такая работа, тут невозможно ничего предугадать, также как у полицейских и полагаться в первую очередь надо на себя и свои силы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
50Джо: Что?
Дин: Говорю проход совсем узкий стал )))
А то в дубляже от Рен-ТВ было:
Дин: Только трубу не оторви.
Джо: Что?
Дин: Да говорю тут трубы кругом...
Короче потеряли и смысл и подтекст
Джо протискивается, плотно прижимаясь к Дину попой
Дин, смотря на водосточные трубы: Should have cleaned the pipers (Надо было прочистить трубы)
Джо: What? (Что?)
Дин: I wish the piper were clean (Хотел бы я, чтобы трубы были чистыми)
Я сначала не поняла, причём тут трубы, а потом как поняла!!!
🤣🤣🤣
Дин: Яж верну)
Смотрю сейчас - выбесила Элен. Ее дочь безответственно подвергла себя опасности, ее никто не просил лезть в это дело (даже наоборот). А виноваты в итоге те, кто ее спас)0))
Да и в целом доченька уже взрослая и способна сама решать чем заниматься, нравится это маме или нет. И уж тем более никто не обязан за ней присматривать
— Что?!
— Говорю, проход совсем узким стал.
...а потом у призрака были очень белые и ухоженные зубы, и вся жуткость улетучилась при виде них амхаха