@Kimiri: сразу обратила внимание, залипла на эту песню еще в первых "Сумерках" (игра в бейсбол). Понимаю, что Сверхи вышли раньше на 2 года, но их я впервые смотрю только сейчас 😁
Дин: Несколько месяцев назад папа сказал мне вот это. Поэтому сейчас несколько месяцев спустя давай где-то затаимся, не будем высовывать носа, именно сейчас, несколько месяцев спустя.
А девушка мне понравилась. Только не нужно ее делать одержимой каким-то демоном.
Случайно сейчас наткнулась на эту серию по телевизору. Смотрю на Гордона и понимаю, что где-то я его ещё видела. Полезла в инет - Стерлинг Браун! И тут меня как громом поразило!!! Это же Рендалл Пирсон из «Это мы»! Гениальный актёр! Так сыграть таких бесконечно разных людей!
@Геворг: чтоб Сэм не погиб, потому что он демонам ещё понадобится. Странно, конечно, строить теории по вопросам, ответы на которые зрителям давно уже даны. Но не залезать же в спойлеры)
Полиция??? Серьезно?? Да это лучшее решение!!! Обожаю серии, где братья друг друга спасают, особенно нравится, как Сэм говорит посторонним о том, что Сэмми он только для Дина. Не поняла, как Сэм прошел эти гранаты, об одной его предупредила Эва, но их же было 2.
@nanonf: Как бы сильно он меня не бесил, но согласна, что в чем-то он прав. Это Сэми такой добрячок и плюс охотник изначально, привык спасать людей, а не убивать)) а остальные детишки в большинстве своем и правда звереют с новыми своими силами. И пока они ещё условно люди, уязвимы как любой человек, не успели разобраться со своими силами, их убрать проще. Но опять же, пока они ничего не сделали - они не преступники. И не факт, что скатятся во зло
Гордон убеждал в том, что Сэм дьявол, который кровожадно будет всех убивать, и вообще он монстр, который с лёгкостью убьёт. в конце, после попыток Гордона убить Сэмми, после того, как он похитил Дина, Сэмми его просто побил и законным путём проучил. он не стал убивать, резать или издеваться. он блин поступил по-человечески, в отличие от Гордона, который как раз-таки и по-звериному обходился со всеми. Гордон погряз во тьме, его засосала чёрная сторона. и даже в серии с вампирами, которые не пили людскую кровь, мы видели, кто из них самый настоящий монстр. Сэмми всегда топит за надежду на лучшее, за то, что в этом чертовом мире даже среди нечисти есть что-то чистое, и это подтверждалось, хотя, казалось бы, в нём эта непонятная демоническая сила. даже Дин ведёт себя хладнокровнее. легче поверить, что в него бес вселился, нежели в Сэмми. и, блин, мне это в сериале чертовски нравится. неважно, какой ты. важно то, что ты можешь поменяться, можешь быть каким угодно, будучи собой, и никакой "статус" тебя и твои действия не оправдает.
@ruzik_ku: а ещё покоробило, что он пытал демона в 10-летней девочке.. вместо того, чтобы изгнать, а девочку оставить в живых. Могу представить, что он там с ней делал:((
да черт, мне так понравилась эва, ведь так и знал, что с ней что-то да произойдёт :( дин не так озабочен охотой, как отец или Сэм, но он делает это для них, хоть и не в восторге от этого. как я понимаю, все последующие сезоны он будет пытаться защитить брата, хоть у того и больше возможностей (в плане телекинеза и видений)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
47А новая тёлочка вполне себе хороша. Сериал вообще богат на интересных во всех смыслах женских персонажей.
Мне кажется, пацифизм Сэма начинает создавать проблемы.
А девушка мне понравилась. Только не нужно ее делать одержимой каким-то демоном.
Бедный Дин, натерпелся же он
- Ну давай, сделай это, покажи брату, что ты убийца Сэмми
💥👊🏽
- Я Сэм
Странно, конечно, строить теории по вопросам, ответы на которые зрителям давно уже даны. Но не залезать же в спойлеры)
Обожаю серии, где братья друг друга спасают, особенно нравится, как Сэм говорит посторонним о том, что Сэмми он только для Дина.
Не поняла, как Сэм прошел эти гранаты, об одной его предупредила Эва, но их же было 2.
дин не так озабочен охотой, как отец или Сэм, но он делает это для них, хоть и не в восторге от этого. как я понимаю, все последующие сезоны он будет пытаться защитить брата, хоть у того и больше возможностей (в плане телекинеза и видений)
🤣🤣🤣
А если серьёзно, вообще эту линию не помню 👀 хотя я пересматривала-досматривала всего 5 лет назад