- Главная
- Сериалы
- Сверхъестественное
- 2 сезон
- s02e14 - Born Under a Bad Sign
s02e14 — Born Under a Bad Sign

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.02.2007 05:00 |
| Всего просмотров: | 237 85072.6% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 09.02.2007 05:00 |
| Всего просмотров: | 237 85072.6% |
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
72Ну Сэмми меня и напугал своей одержимостью, хоть и знаю, что впереди не один сезон.
Радует, что тут совсем крошечный, незначительный спойлер (хотя это еще как посмотреть) 🙄
Ну вот и медальоны теперь есть от одержимости демонами. А то раньше интересовало, не могут ли демоны вселится в кого угодно.
А что с охотником случилось, которого демон убил, это жаль.
И неужели не понятно, что Дин никогда не сможет убить брата. Он слишком его любит
И опять, Сэм нанёс таких ударов Дину, что у одного должен быть отёк морды уровня Монгол после запоя, а у второго правый кулак должен потом всю жизнь на погоду реагировать.
Очень точно подметили)
Ну что ты, Джо, он всегда такой после банки пива!
P.s. Девочки, давайте признаемся, что момент, где Сэм прижимает Джо, мы пересмотрели несколько раз😏 Да и в целом здесь Сэм был намного горячее, чем Дин, а может и не только тут...
И я бы не сказал, что здесь работает система хороший/плохой коп. К счастью, в СПН главные герои далеко не one-note.
Уверен, вам понравится.
Если человек одержим демоном, то хоть стреляй в этого человека, хоть режь, хоть с 7 этажа выбрасывай, а тело преспокойненько «живёт».
Но вот Сэму дали в лицо и тут демон оказался бессилен и дал телу Сэма отрубиться, не справившись с этим
Хм
П. С. Хотя, Мэг когда выпала из окна, ее тоже, всё-таки, вырубило сперва, если она не притворялась, конечно
У их первого демона в самолете были нехилые такие ожоги от святой воды, а тут Дин говорит, что Сэму вреда не будет.
Зачем Мэг с пистолетом бегала, если обладает телекинезом, ей убить Дина как нефиг делать.