Если вдруг в мире переведется вся нечисть, Сэм с Дином могут неплохо заработать на ритуальных услугах: смотрите какие у них широкие и аккуратные могилки получаются, бригада копателей не сделает лучше.
То есть все, что мне нужно сделать, чтобы попасть в киноиндустрию - это забрести на съемочную площадку и притвориться ассистентом? Жди меня, Голливуд, я вылетаю! PS: Как только рассрочку выплачу.
Лицо Сэма улыбнуло когда гид про Девочек Гилмор сказала. Было бы прикольно если бы показали кого-то оттуда. Или хотя бы Сэма в роли Дина (с того сериала).
Как же замечательно пересматривать сериал. Каждый раз что-то новое для себя открываешь. В этой серии заметила, что в качестве одного из актеров фильма снимается Торранс Кумбс (Тюдоры, Царство, Древние). Мелочь, но приятно видеть знакомые лица, которые потом будут играть в других крутых сериалах :)
То ли у меня память отшибло, то ли при прошлых просмотрах я была менее внимательной и не обращала внимание, что в офисе сценариста (?) висят постеры с отсылками к старым сериям. Точно был пикап-убийца и карнавал с убивающим клоуном. Крутые пасхалки :)
Ты - король ассистентов!😂😂😂 вот это ржач. У меня только один вопрос,как может Дин столько есть и быть в такой хорошей физической форме?))😂😂 я тоже так хочу😅
Мне нравится, как сценарий дорабатывают прямо на съемочной площадке. И в диалогах пытаются объяснить глупые моменты. – А как призраки слышат нас из ада? – Хз, наверное, слух хороший. Включу режим душнилы, но ведь призраки – это как раз те, кто застрял. Они здесь, в нашем мире, а не в аду/раю.
Виновник сего действа малость туповат. Вызвать призраков и управлять ими он смог, а вот додумкать, что это им малость неприятно – уже нет.
Кстати, очень порадовал Дин своим фанатизмом. Тут узнал актёра, там вставил отсылочку. Я сперва нашла странным, что ему нравится главная актриса фильма. Ну камон, она плохо играет даже со скидкой на третьесортность фильма. Потом поняла: дело в других её талантах. Которых нам не показали, ибо рейтинг, все дела.
напряженное личико падалеки на словах экскурсовода про "девочек гилмор" бесценно :D момент с актрисой, смеющейся над солью в качестве оружия против нечисти, тоже, позабавил (продолжение диалога насчет эффективности дробовика так вообще вынесло, амххаааа) а еще вставка посредине серии с рецензией фильма с кучей штампов выглядела очень само-стебно
в общем, прекрасный эпизод, думаю станет одним из любимых замечаю, что второй сезон в целом вышел интереснее первого
Афегить, почему у меня ощущение, что я совершенно не помню эту серию? Хотя я смотрела сериал, и особенно первые сезоны несколько раз, все остальные эпизоды примерно помню. А этот смотрелся совсем по другому. Загадка, какая-то 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
52Не ужасы, а какое-то "Очень страшное кино"
и так на самом деле в каждом фильме, где выкапывают могилы
PS: Как только рассрочку выплачу.
Очень много шуток, но если брать сам сюжет, про мстительного режиссера, то так себе вышел
Он всю серию хомячил XD
Крутые пасхалки :)
и призраки, показанные через телефон, были нарисованы на коленке в гримерке во время перекура, похоже :))
– А как призраки слышат нас из ада?
– Хз, наверное, слух хороший.
Включу режим душнилы, но ведь призраки – это как раз те, кто застрял. Они здесь, в нашем мире, а не в аду/раю.
Виновник сего действа малость туповат. Вызвать призраков и управлять ими он смог, а вот додумкать, что это им малость неприятно – уже нет.
Кстати, очень порадовал Дин своим фанатизмом. Тут узнал актёра, там вставил отсылочку. Я сперва нашла странным, что ему нравится главная актриса фильма. Ну камон, она плохо играет даже со скидкой на третьесортность фильма. Потом поняла: дело в других её талантах. Которых нам не показали, ибо рейтинг, все дела.
а потом ещё и ушли в иронический закат.)
момент с актрисой, смеющейся над солью в качестве оружия против нечисти, тоже, позабавил (продолжение диалога насчет эффективности дробовика так вообще вынесло, амххаааа) а еще вставка посредине серии с рецензией фильма с кучей штампов выглядела очень само-стебно
в общем, прекрасный эпизод, думаю станет одним из любимых
замечаю, что второй сезон в целом вышел интереснее первого
-я знаю
Ну просто Дин красавчик(-) (-)
) -)