s02e21 — All Hell Breaks Loose (1)

Сверхъестественное — s02e21 — All Hell Breaks Loose (1)

Моя оценка

4.784
MyShows
3.8K
Длительность:
Даты выхода: 11.05.2007 05:00
Всего просмотров: 236 83772.29%

Обсуждение 21 серии 2 сезона
Обсуждение серии

64
Satellite
Satellite
PRO
05 нояб. 2014, 01:37 #
ВАЩЕ УЛЕТ СЕРИЯ, ОТВАЛ БАШКИ!!!
RbICbKA
RbICbKA
26 нояб. 2014, 11:17 #
жаль, я знаю что будет еще 8 сезонов) так бы могла поверить в смерть
semiautomagic
semiautomagic
28 нояб. 2014, 22:44 #
хех)) и то верно. я смотрела сериал практически с полным набором знаний, кто и что будет делать в следующих сезонах :) мир всё это время не молчал. а я никогда не собиралась смотреть "Сверхъестественное", так что и не утруждала себя избеганием спойлеров. и тем не менее за душу брало ещё как.
хотя, может, я просто впечатлительная..
RbICbKA
RbICbKA
29 нояб. 2014, 17:13 #
Показать комментарий
semiautomagic
semiautomagic
30 нояб. 2014, 20:35 #
сволочи)
Phishen
Phishen
05 дек. 2014, 20:09 #
Можно было и при себе оставить!
RbICbKA
RbICbKA
06 дек. 2014, 16:07 #
Показать комментарий
Телбис
Телбис
09 дек. 2014, 23:21 #
Спасибо большое блин.
RbICbKA
RbICbKA
10 дек. 2014, 10:14 #
Показать комментарий
Рынха
Рынха
25 дек. 2014, 21:52 #
Показать комментарий
semiautomagic
semiautomagic
26 дек. 2014, 01:01 #
тут спойлеры к будущим сезонам, увы. человек мог открыть после просмотра конкретно этой серии :(
Batcaver
Batcaver
27 дек. 2014, 06:17 #
да черт, как же можно так фейлить.
semiautomagic
semiautomagic
27 дек. 2014, 06:34 #
надо просить у админчиков сделать возможность удалять каменты :(
ну или хотя бы редактировать!
RbICbKA
RbICbKA
27 дек. 2014, 16:34 #
это есть в планах) в вк уже спрашивали про это
thrillseeker
thrillseeker
01 янв. 2015, 16:31 #
Показать комментарий
RbICbKA
RbICbKA
01 янв. 2015, 19:09 #
ну вооот, я еще не досмотрела до этого(((
fb768130
fb768130
17 апр. 2021, 16:52 #
Карма)
les_polina
les_polina
17 дек. 2017, 00:34 #
@RbICbKA: уже 11 :-)
RbICbKA
RbICbKA
23 дек. 2017, 21:29 #
@les_polina: и, кажется, на этом не остановятся)
shei350
shei350
PRO
23 янв. 2019, 12:58 #
уже 14
RbICbKA
RbICbKA
13 янв. 2021, 02:34 #
@les_polina: они наконец то остановились))
thrillseeker
thrillseeker
01 янв. 2015, 21:41 #
Показать комментарий
semiautomagic
semiautomagic
02 янв. 2015, 08:07 #
да как это нет линии, ну вы что? каждый сезон имеет совершенно чётко выраженную линию, весьма шикарно отражённую даже в заставке.
вот то, что происходит всамделишная жесть, это да. но никак не каша.
Heisen_berg
Heisen_berg
16 сент. 2020, 21:17 #
@thrillseeker: да господи, кто-нибудь забаньте уже его, админы. Одни спойлеры от тебя в комментариях. Ладно я просто решила пересмотреть, но есть же люди которые впервые смотрят и к чему им это знать? Весь интерес к сериалу пропадает из-за таких как ты!
Roland23
Roland23
25 февр. 2015, 17:15 #
Ай-Вэй, девочка разочаровала. Таких персонажей покрошили... Жаль, весьма жаль.
Блин, Энди был так крут :с
Tom_Paris
Tom_Paris
08 окт. 2025, 00:05 #
@ipidhorna: потому и выпилили, слишком имба
как я рада, что смотрела первые сезона 3 по ТВ, взахлёб, не зная, что будет ещё столько сезонов :) все эти события и смерти вызывали такую тучу эмоций, ух.
lucrisse
lucrisse
09 окт. 2017, 23:22 #
вот, пишу не первая, но что ж:
то чувство когда смотришь на смерть сэма и понимаешь что впереди ещё 11 сезонов с его участием, и что он будет жив. хочеться по плакать. но ведь я знаю, что всё будет ок. единственное интересно, как именно он выживет....
PRESTOLOMAN
PRESTOLOMAN
16 янв. 2018, 04:28 #
Чуваки, не смотрите супернатуралов ночью.
poohthewinnie
poohthewinnie
PRO
07 февр. 2019, 01:54 #
«меня не было два дняяя»
а моська у актрисы поправилась так, будто два года) забавно))
Verite
Verite
25 авг. 2022, 14:37 #
@poohthewinnie: Боже, когда уже люди перестанут обсуждать чужую внешность * рукалицо*
poohthewinnie
poohthewinnie
PRO
07 окт. 2022, 12:24 #
@Verite: я оставила комментарий по поводу сюжетной несостыковки, а не внешности, если вдруг вы не глазами прочитали с первого раза. до внешности актрис и актёров вне сюжета мне дела нет никакого
Verite
Verite
08 окт. 2022, 19:57 #
@poohthewinnie: о какой сюжетной несостыковке идёт речь, если нам прямо сказали, что прошло не два дня, а пара месяцев? Ваш комментарий относится именно ко внешности. Возможно, тема полноты (хотя назвать данную актрису полной язык не поворачивается, она абсолютно нормальной комплекции) Вас по какой-то причине триггерит или Вы таким образом поднимаете свою самооценку.
Для полной ясности добавлю - корректные, тактичные люди вообще себе не позволяют прохаживаться по чьей-то внешности, тем более в такой грубой и снисходительной форме, как это сделали Вы.
Когда в первый раз смотрел столько грусти было. И персонажей жалко, могли бы их развить в будущем
ChandlerLi
ChandlerLi
30 окт. 2019, 17:23 #
Первый раз когда смотрела, рыдала, а сейчас смотрю и думаю не переживай, все ок будет ещё лет 12
vserk8
vserk8
06 нояб. 2019, 16:55 #
За Энди особенно обидно, очень нравится персонаж😒
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
02 мар. 2020, 05:27 #
Блиииин. Аву жалко. Она мне так прошлый раз понравилась, а тут ее злюкой сделали.
Ну и грустно конечно что с Сэмом случилось, но простите 15 сезонов в сериале. :)
Morcea
Morcea
04 мая 2020, 02:06 #
Эва, конечно, прям кардинально изменилась. Это, конечно, обосновали тем, что она там давно и это необходимость, но как-то не верится. Сделали бы злодеем кого-нибудь из новых, так бы хоть персонаж не ломался. Причём с каждым перепросмотром это кажется все более натянутым :/
Но серия все равно класс
itsdasha_shu
itsdasha_shu
01 сент. 2024, 01:31 #
Ну мы её по факту и не знали даже, какая она там в глубине души, была всего одну серию до этой. Да, Сэму помогла, оч круто, но кто знает, через что она прошла почти за полгода своей пропажи
Julia_M_Z
Julia_M_Z
05 июня 2020, 02:13 #
Энди жалко. Сэма убили. Я всплакнула аж, несмотря на то, что впереди ещё сезоны.
Snt_Alex13
Snt_Alex13
03 авг. 2020, 02:43 #
Немножечко отсылочек и интересных фактов)
Название эпизода — это английская идиома «All hell breaks loose». Её можно перевести так: начинается полный хаос; всё летит ко всем чертям. В русском языке ближе всего выражение «Ад разверзся».
Последний эпизод третьего сезона телесериала «Зачарованные» носит такое же название.
Эва цитирует песню Альберта Кинга «Born Under a Bad Sign», когда она говорит: «Если бы не неудача, мне бы не повезло». По совпадению, 2.14 «Рождённый под дурным знаком» — это ещё один эпизод в этом сезоне.
Дин использует псевдоним Дэвид Хасселхофф — это имя актёра, игравшего в сериале «Спасатели Малибу».
После телефонного разговора с Дином, Эш смотрит на часы, которые показывают 7:09 утра. Когда Дин и Бобби приезжают к «Дому у дороги», мы снова видим часы Эша: они сломаны и сожжены. Это говорит говорит о том, что Эш умер где-то между 7:15 и 10:50 утра
Heisen_berg
Heisen_berg
16 сент. 2020, 21:19 #
Помню как в далёком 2014 прям ревела на этом моменте. Сейчас пересматриваю и все равно слезы на глазах. Но благо есть еще 13 сезонов 😅
milamosha
milamosha
14 нояб. 2020, 19:33 #
Эш, Энди- такииие солнышки😭😭😭💔 очень жаль, что их убрали😔
itsdasha_shu
itsdasha_shu
01 сент. 2024, 01:33 #
Даже пересматривая уже не знаю в какой раз, реально ужасно грустно от потери этих персонажей (((
dani_molo
dani_molo
25 янв. 2021, 03:29 #
И даже зная,что впереди ещё 13 сезонов,все-равно вырвалось «ну неееет!!!Он должен выжить!!!»😅
Stoni
Stoni
PRO
10 февр. 2021, 18:12 #
Сээээээм! 😢😢😢
Когда в первый раз смотрела, так плакала (((
Demausol
Demausol
07 июня 2022, 20:13 #
Не понятно, и в чем смысл регулярного собирания групп людей, при чем откуда их вообще столько? Если Эва там уже пол года, то в чем смысл её побед и честно ли это, когда она все знает, а другие нет?
katemariposita
katemariposita
PRO
06 мар. 2025, 00:46 #
@Demausol: тоже не понимаю. Да и если вот остался Джейк, а Сэм типа умер, то дальше ещё типа должны прибывать кто-то постоянно что ли, то есть Джейк ещё как бы тоже не победил? Почему бы их разом всех в одно время туда не поместить.
И почему Сэму специально сделали такой жизненный путь, чтобы он развивал свои навыки, убирали то что ему мешало, а у других персонажей ничего такого особо не было, ну не у всех, точнее?
jetaimеl
jetaimеl
09 июня 2022, 04:56 #
а мне интересно чем эва питалась эти несколько месяцев, приказывала демонам еду принести?
а ещё очень забавно, мать сэма и дина проснулась посреди ночи (либо шла спать? уже не помню), но была полностью намарафечена - мейк, локоны, полный парад. и так всегда с актрисами, что жена дина в воображаемой реальности, что верфольша - все ходят посреди ночи накрашенные с украдкой, найс
itsdasha_shu
itsdasha_shu
01 сент. 2024, 01:34 #
Ну это же сериал, камон 🤣🤣🤣 Парней тоже укладывают и гримируют в каждом кадре, если что
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
27 июня 2022, 11:35 #
Ну почему убили Эша?! Он такой классный был! 😭
zyyfff
zyyfff
PRO
24 мар. 2024, 22:16 #
Спасибо, что заминусовали спойлеры, не стала их читать, хочется самой всё узнать по мере просмотра 🤗

Энди очень жалко, замечательный был персонаж 😢
zyyfff
zyyfff
PRO
24 мар. 2024, 22:17 #
И Эш тоже был классным 😢
Allons_y
Allons_y
15 июня 2024, 23:33 #
Интересно, а как Эва прокачалась до вызова демонов? Она же просто экстрасенс, с видениями. Ну вот допустим у Энди с этим логично – сначала внушал людям с помощью слов, затем научился передавать мысленно изображения. А тут как-то странно.
С блондиночкой, кстати, тупо вышло. Она говорит, что её прикосновения убивают. Окей, поверим. Но где тогда её перчатки мать вашу?
ArleneArla
ArleneArla
07 нояб. 2024, 00:15 #
Вот то же самое подумала, нормальные люди с такими способностями перчатки носят))
katemariposita
katemariposita
PRO
06 мар. 2025, 00:51 #
@Allons_y: там всё странно с их силами. С одной стороны у всех как будто разный дар (у кого-то повторяется), но при этом в серии с Максом Миллером Сэм научился и телекинезу. То есть у него как бы эти способности тоже есть? Но потом про это как-то смело забыли) и вот до какой степени они могут свой дар прокачивать, могут ли научиться тому, что умеют другие, у кого изначально была другая способность?
og_lsrisaaaa
og_lsrisaaaa
09 мар. 2025, 22:18 #
сэм😩😩😩
но я не верю что он умрёт
sukiprivet
sukiprivet
PRO
30 мар. 2025, 12:56 #
Сэм, я все сделаю, я все устрою, это же моя работа — присматривать за противным младшим братцем. Сэм, Сэм!
😭😭😭
cherrypunch
cherrypunch
31 мая 2025, 19:53 #
энди был единственным нормальным (очень смешным и добрым) чечиком в этом тренировочном отряде по выращиванию адского идеального солдата, очень жаль :(
lantan_kois
lantan_kois
PRO
03 мар. 16:07 #
мой бедный дин((( как же ужасно 😭😭
сэмми, воскресай….
Сколько лет живу, сколько сериалов смотрю и грустных историй, но эта серия… навсегда останется самой трагичной до самой моей старости, наверное(((
Sukub21
Sukub21
18 мар. 19:15 #
Энди жалко,был такой забавный персонаж,а так если бы не знал, что ещё 13 сезонов впереди где каждый раз кто то воскресает)) ,было бы печально видеть мёртвого Сэма.(
VentSauvage
VentSauvage
PRO
20 июня 20:56 #
Жалко конечно, что Эша так рано убрали, прикольный и полезный персонаж.

Дженсен потрясающе отыгрывает такие моменты, всегда реву, хотя пересматриваю сериал уже далеко не в первый раз.
Написать комментарий: