s03e01 — The Magnificent Seven

Сверхъестественное — s03e01 — The Magnificent Seven

Моя оценка

4.717
MyShows
3.6K
Длительность:
Даты выхода: 05.10.2007 05:00
Всего просмотров: 233 36671.23%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

68
Roland23
Roland23
26 февр. 2015, 16:09 #
- Что в коробке? Ну, Бредд Питт? Нет?
Bropossum
Bropossum
21 авг. 2015, 18:11 #
интересная интерпретация 7 смертных грехов. ой, чувствую, эта девушка, спасшая Сэма, еще себя проявит! хорошее начало сезона:)
Верандос
Верандос
20 сент. 2015, 16:53 #
Не плохое начало сезона.
maqial
maqial
30 сент. 2015, 02:00 #
Юмор Дина бесценен :D
oneshot_avel
oneshot_avel
26 сент. 2016, 11:32 #
Черт,моя любимая тематика!7 смертных грехов в классном сериале - чего еще можно желать?
MikByc
MikByc
06 апр. 2017, 13:51 #
Ох, одна из любимейших серий
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
08 сент. 2017, 14:43 #
М-м-м, 7 смертных грехов :-)
Два моих лучших друга, Чревоугодие и Похоть, показаны как всегда великолепно. Я бы с ними от души позажигал.
Гнев, Праздность, Зависть, Алчность и Гордыня - ну ОК...

Надеюсь Лорел не испортит "Сверхъестественное" как "Стрелу"
ChandlerLi
ChandlerLi
30 окт. 2019, 19:45 #
Лорел тут как раз очень хорошо сыграла
каляка_маляка
каляка_маляка
25 нояб. 2019, 05:23 #
@Kostyurik: Лорел бы этого не хотела.
id421323720
id421323720
08 янв. 2018, 00:14 #
7 смертных грехов - хорошая идея. Только жалко, что они убили их за одну серию, всех семерых можно на несколько серий растянуть, побольше раскрыв каждого из грехов
shei350
shei350
PRO
23 янв. 2019, 14:22 #
Показать комментарий
frida313
frida313
03 апр. 2019, 12:09 #
@shei350: какую сделку? его коснулось Чревоугодие и заставило выпить. Не было никаких сделок.
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
23 сент. 2019, 13:01 #
Руби)) наконец-то!
ChandlerLi
ChandlerLi
30 окт. 2019, 19:47 #
Почему их обвиняют в открытие ворот? Если сравнивать с бушующими сериями, то там реально есть их косяки и большие, но вот тут их вины вообще нет. Если бы они вообще не вмешались ещё больше бы демонов вылетело
ChandlerLi
ChandlerLi
30 окт. 2019, 19:47 #
Будущими
AnnaSavitskaya
AnnaSavitskaya
22 мая 2020, 13:01 #
@NastyaPolesskaya: может у них какой-то синдром виноватого, "Мы не смогли это предотвратить, значить мы во всем виноваты".
А чего другие охотники их обвиняють сама понять не могу.
ChandlerLi
ChandlerLi
22 мая 2020, 18:56 #
Ну умниц понятно, но другие. Если пораскинуть мозгами, то если бы не они то на земле началась такая бы Ж
in_vino_veritas
in_vino_veritas
08 янв. 2021, 04:27 #
Но я все ещё не понимаю, почему они вчетвером стояли и тупили, пока «избранный» языком чесал, смеялся и вставлял ключ-кольт. 10 раз могли остановить до того, как он приказ Элен отдал.
Hollyleaf
Hollyleaf
06 февр. 22:08 #
@in_vino_veritas: Они думали что он у них на мушке, пока не знали, что он тоже умеет эти телепатические штучки и были напряжены этой ситуацией с Сэмом, что он проговорился про его смерть (все кроме Элен)
gellaangelique
gellaangelique
28 февр. 2022, 17:56 #
@NastyaPolesskaya: Надо же кого-то обвинить, а Винчестеры полностью замешены в произошедшем + инстинктивно включается механизм защиты, желание найти виновных, не разбираясь в деталях. Охотников тоже можно понять, их численность сокращается всё больше, работёнки же, наоборот, стало вдвое больше, причём изменилась и сложность выполнения заданий - демоны куда более изворотливее, чем те же оборотни или вампиры
katemariposita
katemariposita
PRO
07 мар. 2025, 18:53 #
@ChandlerLi: всю серию это бесило!!!!! Как будто они пришли и собственноручно открыли эти ворота! Там даже их ошибки не было. И сделал это Джейк. Они пытались его остановить, но не вышло. Остальные охотники вообще и ухом не повели и даже не пытались что-то выяснить и предотвратить! А те у кого не получилось противостоять сильнейшему демону вообще-то, вдруг считаются виноватыми!
Hollyleaf
Hollyleaf
06 февр. 22:05 #
@ChandlerLi: Зашла сюда это написать и похоже не меня одну это задело 😅
LisaBelkina
LisaBelkina
02 дек. 2019, 15:49 #
А что происходит с демонами, когда их убивают этим ножом? Они снова в ад попадают или вообще исчезают?
AnnaSavitskaya
AnnaSavitskaya
22 мая 2020, 12:58 #
@belkinaliza: Скорее всего действие как от кольта было. Когда проткнули тех демонов по ним такие же разряды прошли, как от выстрела из кольта.
gellaangelique
gellaangelique
28 февр. 2022, 17:59 #
@AnnaSavitskaya: Но при этом Бобби сказал, что провёл всю ночь за изгнанием демонов
vasyakakvsegda
vasyakakvsegda
16 мая 2022, 20:06 #
@gellaangelique: он изгнал только Лень и Похоть обратно, остальные были убиты
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
06 мар. 2020, 22:08 #
Ну хоть тут пытались изгонять демонов с людей. Правда непонятно почему вдруг изгнание демонов может убить человека (ибо раньше такого не было, кроме того момента с Мэг, но там объяснили что она жива упав с какого-то там этажа только потому что в ней демон).

О, Лорел до того как стала Лорел (Стрела). Интересная девушка.

Также у меня вопрос: почему все охотники по умолчанию не носят на себе всякие амулеты и талисманы которые предотвращают вселение в них демонов и влияние на них сил демонов типа внушения? Было бы логично если бы они хоть как-то были застрахованы.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
01 мая 2024, 22:04 #
@DenisBelashov: Не обязательно падать с высоты, чтобы умереть, они могли как-то по-другому навредить телу, что человек просто умер после изгнания демона.
dinasta
dinasta
18 апр. 2020, 18:14 #
Гордыня очень хорошо показана, и вообще серия топовая. Обожаю серии с Бобби. Теперь появились клинки, которые убивают демонов, Винчестерам это пригодится)
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
29 июня 2022, 14:42 #
@dinasta: дааа, Бобби любимчик!
Lisaalissaaa
Lisaalissaaa
01 июля 2020, 23:10 #
Серия превосходная и интерпретация 7 смертных грехов очень понравилась, но на протяжении всей серии раздражало, что все винили Винчестеров в открытии ворот, это же не так, если не они, ворота были бы открыты до сих пор и этот демон ещё бы был жив. Ну хоть радует что Дин не унывает.
milamosha
milamosha
14 нояб. 2020, 22:21 #
Интересная серия)
FORZi
FORZi
11 дек. 2020, 23:53 #
Лорел бы хотела этого. Отличная серия!
VentSauvage
VentSauvage
PRO
21 янв. 2021, 17:58 #
Меня поражает, что их нисколько не волнует, что они невинных людей убивают вместе с демонами. Кто-то этих людей ждет дома - их дети, супруги, а они мало того, что убивают, так ещё и закапывают, чтоб семья никогда не узнала, что стало с близким.
id603713631
id603713631
21 февр. 2021, 20:43 #
@SantaJul: Ну во первых их волнует, и они стараются людей спасать по возможности, но в большинстве случаев человек уже мертвый. Тот же толстяк и блондинка, а тех троих вообще девушка убила, Сэм же попытался их в ловушку заманить.
Ну а с трупами вообще не понимаю что ты предлагаешь сделать. Не закапывать, да ещё и домой возвращать их что ли? Ночью Под дверью их оставлять, а на утру семья уж точно поймёт что стало с их близкими... Типа зачем? Это добавит проблем братьям - информации ноль, улик ноль, кто- как ноль, а тут у нас ещё в половине штатов разыскивается Дин Винчестр и его брат подозреваемый. Они и так все для мира в мире делают, щас бы ещё отложить охоту на демонов и искать семьи погибших, каждый из них стучаться в дверь с "хорошими" новостями.
id603713631
id603713631
21 февр. 2021, 20:44 #
@id603713631: на счёт толстяк и блондинки, я имела ввиду что благодаря ним они и живы, а другим просто не повезло
VentSauvage
VentSauvage
PRO
21 февр. 2021, 20:58 #
Я не предлагала искать их близких, а просто оставлять тела там, где они их убили, а дальше уж дело полиции. По поводу того, что их разыскивают, если вы внимательно смотрите сериал, то могли обратить внимание, что их вообще это не парит - они вламываются в дома без перчаток, все там трогают, запросто дотрагиваются до уже мертвых людей, короче постоянно оставляют свои отпечатки пальцев. Ну и так как я уже на 11 сезоне, я могу вам со 100% уверенностью сказать, что их не волнуют невинные люди, в которых вселились демоны, потому что дальше они их там ТААК кромсают, что словами не описать, даже не проверяя, а жив ли человек, точнее ни на секунду не задумываясь об изгнании, а просто режут направо и налево. Впрочем это вопрос не к братьям, а уже к сценаристам. Ps и да, любой человек предпочтёт знать, что случилось с его близким, пусть даже это будет смерть, нежели он просто пропал и не понятно что с ним, где он, жив ли.
id603713631
id603713631
23 февр. 2021, 20:47 #
@SantaJul: Океееей... Ладно, сперва мне и вправду лучше досмотреть сериал 😒
( Извините если немного расстроила, впервые смотрю "Сверхъестественное" , очень нравятся братья. Я порою груба 😬)
Hollyleaf
Hollyleaf
06 февр. 22:03 #
@EyeOfTheRaven: Они сожгли те тела чтобы их упакоить. В той же серии про призрака фермера сбитого машиной, у которого жена повесилась - они сняли её и закопали. Здесь тот же принцип - они проявляют "заботу", скажем так.
Malmsdeem
Malmsdeem
30 апр. 2021, 22:44 #
Интригующее начало
Сериал явно посвежел с этой серии
el_voroshilovа
el_voroshilovа
09 нояб. 2021, 22:44 #
Отличный старт сезона. Я в восторге
13freiheit
13freiheit
13 нояб. 2021, 22:59 #
- у меня словно свет в конце тоннеля
- это адское пламя
😅
Demausol
Demausol
28 авг. 2022, 09:56 #
Как и заведено в старых добрых американских сериалах, парень негр умирает первым. Интересно, а почему нельзя было нарисовать ловушки для демонов на потолке везде? С небольшими отступами.

P.s. Серии Сверхъестественного пролетают, на удивление, незаметно.
Lia15
Lia15
PRO
19 дек. 2022, 14:32 #
Я думаю, это не так легко рисовать их везде😅
Гамулятор
Гамулятор
16 сент. 2023, 17:48 #
@Lia15: руки устают, да?)
katemariposita
katemariposita
PRO
07 мар. 2025, 19:08 #
@Гамулятор: ахахха
Гамулятор
Гамулятор
16 сент. 2023, 18:09 #
Показать комментарий
Гамулятор
Гамулятор
16 сент. 2023, 19:43 #
Что-то этих негрил настолько тупыми сделали, что как-то вообще не верится, что они охотниками были.
Сначала Айзек обвиняет Винчестеров в открытии врат (хотя они их не открывали), потом без разведки идут
в бал, полный демонов, а когда Айзека убивают, его зазноба зачем-то пытается убиться вместе с ним, мешая братьям и Бобби спасти её. Ну понятно, что первой реакцией будет потянуться к любимому, но они же охотники, должны на адреналине быстро принимать правильные решения, иначе не прожили бы столько.
Слишком топорная работа сценаристов...
Naas
Naas
31 янв. 2025, 18:34 #
@Гамулятор: большинство охотников несколько туповаты. Знают минимум, охотятся только на призраков да оборотней. Винчестеры, Бобби и его друг Руфус скорее исключение. Вспомните Гордона из второго сезона
katemariposita
katemariposita
PRO
07 мар. 2025, 19:12 #
@Гамулятор: полностью согласна. Единственное, что они шли в бар, думая, что там один демон. И планировали его обездвижить палкой своей и изгнать. Наши братушки тоже так было хотели. Но тут Бобби поумнее и помудрее оказался, верно сказал, что неизвестно что это за демон, какие у него способности, и что стоит немного подождать и последить за ним.
jessijesa2005
jessijesa2005
05 окт. 2023, 02:34 #
Омойбог актерское мастерство зашкаливает
zyyfff
zyyfff
PRO
25 мар. 2024, 04:15 #
Пошла смотреть фото актрисы, которая играет Руби, узнала о смене и... И словила нехилый такой спойлер(( даже два 😢
zyyfff
zyyfff
PRO
25 мар. 2024, 06:47 #
Ура, спойлер фактически полностью раскрывается в следующей серии, недолго расстраивалась))
Allons_y
Allons_y
16 июня 2024, 12:02 #
Помню, при первом просмотре расстроилась, что семь смертных грехов так быстро слили. Я-то думала, с ними весь сезон бороться будут. А это так, задачка на серию. Их даже нормально не показали. Гордыня прикольный, да и Похоть ничего так. Ещё тот чувак, который остановил Айзека в баре, интересный. Я правда, так и не поняла, что он за грех.

Вообще прикольно, что демоны – это прям капец какая угроза. И охотнички наши ещё даже пытаются спасти одержимых. Пару-тройку сезонов спустя демонов будут давить словно тараканов, на людей же будет пофиг.

Немного смешно слышать от Дина "я устал". Родненький, это только 3 сезон из 15. Ты ещё очень далеко от "устал".

А, кстати, откуда та парочка узнала, что именно Винчестеры открыли врата? Эллен проболталась или Бобби? Или демоны на каждом углу кричат?
katemariposita
katemariposita
PRO
07 мар. 2025, 19:17 #
@Allons_y: скорее всего демоны болтают) ну было бы странно, если бы Бобби и Элен ходили и болтали на каждом шагу, что они открыли врата, которые они вообще-то не открывали)) а демоны могли и извратить инфо и сделать их виноватыми)
а мне интересно, откуда вообще все демоны знают про них всё, в том числе кто какие сделки заключал. Типа демон перекрестка заключил сделку и пошёл аж всему аду рассказывать, что с кем и когда заключал?
Tom_Paris
Tom_Paris
14 окт. 2025, 16:40 #
>Ещё тот чувак, который остановил Айзека в баре, интересный. Я правда, так и не поняла, что он за грех.
это Гнев
Hollyleaf
Hollyleaf
06 февр. 21:54 #
@Allons_y: Я помню с каким удивлением недавно пересматривала ту серию, где они будто первый раз столкнулись с демонами, серию, где они пытались разобраться с Мэг. Так забавно было, как они пытаются её изгнать, впервые узнают про ловушку, переживают за умирающую Мэг человека, которую сбросили с высоты.
Так как я уже знала, что она демон, я не сразу заметила и только в серии про пастора Джефа дошло, как для зрителей, так и Винчестеров до последнего тянули интригу и не объясняли, что Мэг - демон, не показывали чёрные глаза. Позднее же, этих демонов хлебом не корми, дай показать чёрные глаза)
hxnted
hxnted
11 июля 2024, 10:53 #
"ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО?" АГА-АГА-АГА
id452007705
id452007705
24 янв. 2025, 22:27 #
Супер начала сезона, интересно что же за девушка которая спасла задницу Сэма 🤭 😏
sukiprivet
sukiprivet
PRO
30 мар. 2025, 13:19 #
— Заправляешься с утра гамбургером?
— Я продал душу. Мне остался год. Проблемы ожирения меня не волнуют.
zula22
zula22
10 апр. 2025, 20:11 #
а почему они опять не могли спрятаться рядом со склепом, на защищенной территории. и как демоны пересекли эту ловушку, если уж на то пошло.
и чего так удивились клинку, убивающему демонов...серебро разве этого не делает?
zula22
zula22
10 апр. 2025, 20:22 #
@zula22: и чего так удивились клинку, убивающему демонов...разве серебро так не делает?
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
10 апр. 2025, 22:34 #
@zula22: Нет, не делает. Все способы борьбы с ними, заключаются в изгнание их в ад. А клинок убивает раз и навсегда.
Naas
Naas
11 апр. 2025, 19:59 #
@zula22: офигеть, а вы как смотрели два сезона, что не поняли того, как изгоняют демонов? нет, не могли, потому что ловушка была сломана в конце второго сезона, а врата в ад открыты, пересмотрите первые два сезона или хотя бы погуглите
zula22
zula22
13 апр. 2025, 13:24 #
@Naas: спокойней реагируйте. я может не так внимательно смотрела, поэтому тут и спросила.
насчет ловушки - пересмотрела специально и не увидела, как ее сломали.
убивают, отпугивают и изгоняют тут разными способами. все надо запоминать?
cherrypunch
cherrypunch
01 июня 2025, 11:10 #
это че блять такое, я не поняла прикола
почему та пара (прошу прощения, но попытка оставшейся в живых девушки вернуться - тупая и опасная. выебывались со своим мужем больше всех, а не деле ума палата) охотников обвинила бобби и винчестеров в том, что они открыли ворота???
можно подумать будь они ни их месте, то смогли бы прям мощно противостоять происходящему

наезд бобби на нее полностью поддерживаю
он вообще становится моим любимым персонажем, надеюсь не убьют
Hollyleaf
Hollyleaf
06 февр. 21:37 #
Я одного не понимаю - в чём их вина в открытии врат Ада? Про это много раз говорили в серии, но не пойму в чём они виноваты - врата пошёл открывать этот Джейк или как там его, в любом случае открыл бы. Они разгадали план, пришли останавливать, в итоге убили демона и закрыли врата чтоб другие не вышли. То что они не остановили Джейка, то, что он взял их под контроль и Сэм не выстрелил? Ну, они хотя бы попытались.
Я бы поняла, если бы это была их прямая вина (такое не раз будет), но тут... Вообще не то, по-моему.
Бедные мальчишки((( Дин пыжится изо всех сил, пытаясь убедить самого себя, что он не в ужасе, Сэм с таким чувством вины, что аж разогнуться не может, ходит весь притихший и побитый… Не самый мой любимый сезон, на самом деле
Написать комментарий: