На старушке были укусы и т.д., Волк, значит, должен был весь перемазан кровью, и особенно - лицо. Не могу представить, чтобы он помылся - в сказку не укладывается.
А вообще - Волка жалко. Присядет теперь лет на сорок минимум за двойное убийство, нападение, убийство, угон и киднеппинг.
@Sharky_Oli: Да, он бы не изменил сделку, мог бы изгнать демона и возможно девушка бы выжила. А так рука даже не дрогнула. Тогда они только над Мэг так бегали, когда демона изгнали, спасали.
@EasyMan: душа девочки болтается между мирами, как верно отметили выше, с дином тоже самое было, разве что он не материализовывался (наверно потому что слишком мало времени пробыл в отключке)
То у них только 4 пули,то последняя,то палят почём зря.3-ий сезон по картинке выигрывает(серые фильтры убрали),привлекли актрис,добавили юмор,но эту серию сделал доктор,остальное какая-то чушь.Еще мне нравится,как они говорят,угрожают во всех фильмах и только под конец курок взводят:)
@Sam_Terry: Ну из изначального кольта они последней пулей убили желтоглазого. А потом переплавили кольт в новый с новыми пулями по указаниям той демонессы.
@DenisBelashov: это сублимация собственных комплексов. Пдсознательно Дин чувствует страх перед "гейством", и, возможно, свою уязвимость перед "гейством" (что не означает, что она действительно есть, но эмоциям на это плевать). Поэтому он сублимирует свои страхи, ведя себя по-максимальному как мачо и высмеивает любые проявления того, что хоть каплю в его представлении похоже на гейство. Чувствуя неуверенность в себе, такой человек со временем начинает триггериться не только на действительно характерные для гомосексуалов моменты, но и на чуть похожие или просто мимо пробегавшие. Это как с "охотой на ведьм" в переносном смысле - когда начинаешь искать и уничтожать врагов, руководствуясь не доказательствами и фактами, а ощущениями, то не можешь остановиться и со временем начинаешь истреблять даже тех, кто лишь на капельку не соответствует "генеральной линии партии". Данное явление также называют шпиономанией. Забавно, что это же явление характерно для воук-общества, которое старательно пропихивает SJW-пропаганду, и травит любого, кто хоть на каплю менее радикален, чем они. Самый красочный пример с Джоанной Роулинг, которая изначально была обеими руками за этих дегенератов, но даже маленькое возражение превратило её в худшего врага воукистов.
Прикольная серия про сказки. Во-первых, девчушка призрак Белоснежка симпотяжка, мне очень понравилась. Во-вторых, жаль, что они жабу никак не обыграли, думаю было бы смешно. И жаль, что Белоснежке тоже никто не дал ожить. В-третьих, Сэма уже конкретно заносит с этим его "буду стрелять во всё демоническое, плевать на людей" (не считая Руби). И сдаётся мне, не к добру он грохнул эту демонессу.
@Julia_M_Z:ну, собственно, Бобби испытывая кольт тоже не слишком сомневался пальнув в Руби. А ведь внутри неё был живой человек ( насколько я помню, до этого её в жизненно важные места не ранили).
Подняли значит в прошлых сериях проблемы морали: Можно ли убивать носителя, когда в нём сидит демон? Кем стал Сэм если он так теперь легко засовывает мораль в жопу и шмаляет из кольта черноглазых, желтоглазых и красноглазых не парясь о судьбах человеков? Ооок... Тогда вопрос: откуда приходит носитель, когда демона вызывают на перекрёстке?
Вот опять, взял и убил невинную девушку. В детстве меня это совсем не напрягало, а сейчас прям вымораживает, ну как так то? А серия грустная, доктора жалко, представляю как всю оставшуюся жизнь будет жалеть о том, что женился и не понял на ком и дочь потерял из-за этого.
@Mara_7: 3й сезон Сверхов вышел в октябре 2007 года. 1й сезон ОВС вышел в 2011 году. Так что, может, сценаристы ОВС впечатлились этой серией и выпустили целый сериал по сказкам 😁
@idtrafalskaya: наверное, потому что её кормят, чтобы поддерживать жизнь, но при этом она совсем не двигается? П.С. А вообще да, разумеется в серии совсем нечего обсуждать, кроме внешности актрисы. Очень ценный комментарий, спасибо 🤦♀️
@Verite: чего бы и не пообсуждать? Тут в комментариях постоянно всякое говно обсуждают, внешность актрисы не лучше и не хуже. И к слову, тут не внешность актрисы обсуждается, а доёб до неправдоподобности вида давно лежащей в коме.
Поддерживаю, румяные пухлые щечки - это не про давно лежачих больных. Но видимо так показали для красоты картинки, кому захочется видеть высохшее с пролежнями тело
Вот по уму, лучше бы Сэм хотя бы попросил отсрочить сделку - а то у всех 10 лет, а Дину дали один, мог бы на это сыграть. Попросил бы 5, выиграть время тоже хорошо.
Роль Сэма - убить всех горячих женщин в этом сериале? Да уж, не знаю проникнусь ли я когда-то симпатией к этому персонажу, но пока этим и не пахнет. А серия хорошая, люблю все связанное со сказками, жаль она лишь одна, хотелось бы хотя бы несколько, по серии на разный сказочный сюжет, мне как раз не хватает любимого "Гримма" или "Однажды в сказке".
— Итак, маленькая девочка, спелое красное яблоко. Тебе это ничего не напоминает, сказочник ты наш? — Предполагаешь, что это Белоснежка? — Белоснежка. Я про неё кинцо смотрел. Порнуху правда. Там еще была злая мачеха. У-у-у, какая она была нехорошая.
эпизоды третьего сезона один другого краше, и еще цветокор стал приятнее. ...а изменившийся сэмми просто улёт, ему идет! (но это конечно же все очень плохо, мхаахах)
Зачарованных смотрели? Помните? В прошлом сезоне была куча второстепенных персонажей, которых сыграли актёры из Зачарованных, они тоже второстепенные роли исполняли. Девочка-оборотень, которую застрелил Сэм - это цыганка шивани из пятого сезона Зачарованных, парень в тюрьме - призрак Алькатраса в Зачарованных, Кристи сестра Билли в Зачарованных - эта актриса тоже появилась в этом сериале, только не помню в каком эпизоде, девушка призрак на трассе - её мужа играет актёр из эпизода в Зачарованных. А темы серий? Вторая серия первого сезона Вендиго - способ уничтожения даже один и тот же - ракетница, серия про сказки не исключение, тут не так всё радужно, гномов у Белоснежки не хватает, но сами сказки повторяются: Белоснежка, золушка и красная шапочка...
Эх… Сэмми, правда, изменился( Вот буквально сезон назад боролся за жизнь вампирши со словами «наша работа - истреблять зло, а не всё подряд сверхъестественное мочить». Где-то даже жаль того парня. Хотя тут я думаю, он убил демоницу, чтобы никто не узнал в демонской тусовке о том, что она ему сказала, но… для Сэма как-то уж слишком легко произошло это убийство девушки вместе с демоном.
Мда… с другой стороны, вот мне 33 года, и я просто не представляю, как можно к 25 годам столько пережить и не свихнуться к чертовой матери
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
58А вообще - Волка жалко. Присядет теперь лет на сорок минимум за двойное убийство, нападение, убийство, угон и киднеппинг.
Обожаю чувство юмора Дина
Тогда они только над Мэг так бегали, когда демона изгнали, спасали.
Это как с "охотой на ведьм" в переносном смысле - когда начинаешь искать и уничтожать врагов, руководствуясь не доказательствами и фактами, а ощущениями, то не можешь остановиться и со временем начинаешь истреблять даже тех, кто лишь на капельку не соответствует "генеральной линии партии". Данное явление также называют шпиономанией.
Забавно, что это же явление характерно для воук-общества, которое старательно пропихивает SJW-пропаганду, и травит любого, кто хоть на каплю менее радикален, чем они. Самый красочный пример с Джоанной Роулинг, которая изначально была обеими руками за этих дегенератов, но даже маленькое возражение превратило её в худшего врага воукистов.
Во-первых, девчушка призрак Белоснежка симпотяжка, мне очень понравилась.
Во-вторых, жаль, что они жабу никак не обыграли, думаю было бы смешно.
И жаль, что Белоснежке тоже никто не дал ожить.
В-третьих, Сэма уже конкретно заносит с этим его "буду стрелять во всё демоническое, плевать на людей" (не считая Руби).
И сдаётся мне, не к добру он грохнул эту демонессу.
П.С. А вообще да, разумеется в серии совсем нечего обсуждать, кроме внешности актрисы. Очень ценный комментарий, спасибо 🤦♀️
И к слову, тут не внешность актрисы обсуждается, а доёб до неправдоподобности вида давно лежащей в коме.
зато сейчас всех просто размазывает🤪
— Предполагаешь, что это Белоснежка?
— Белоснежка. Я про неё кинцо смотрел. Порнуху правда. Там еще была злая мачеха. У-у-у, какая она была нехорошая.
...а изменившийся сэмми просто улёт, ему идет! (но это конечно же все очень плохо, мхаахах)
А темы серий? Вторая серия первого сезона Вендиго - способ уничтожения даже один и тот же - ракетница, серия про сказки не исключение, тут не так всё радужно, гномов у Белоснежки не хватает, но сами сказки повторяются: Белоснежка, золушка и красная шапочка...
Короче босс Скайлер
Так интересно пересматривать сериал и замечать старо/новые лица😁
Мда… с другой стороны, вот мне 33 года, и я просто не представляю, как можно к 25 годам столько пережить и не свихнуться к чертовой матери