- Главная
- Сериалы
- Сверхъестественное
- 3 сезон
- s03e08 - A Very Supernatural Christmas
s03e08 — A Very Supernatural Christmas

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.12.2007 05:00 |
| Всего просмотров: | 232 03870.83% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.12.2007 05:00 |
| Всего просмотров: | 232 03870.83% |
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
71Как я понял, по каминам шарил только мужичок? А жёнушка его только веники вязала?
А боги веселые
"На работу пошли, в ипотеку вступили, бридж по вторникам и пятницам!" (с)
даже я бы за такое рождество и подарки отдала бы всё что угодно :D
а эти боги просто юморок, на шизиков старых смахивают))
Интересно пересматривать сериал через 10 лет. Все как в первый раз
-ага, Джеймс Бонд
-Почему мы ездим с места на место?
-потому что всем быстро надоедаешь!
Ахахахахах
Очень интересная была параллель с Рождеством в детстве и сейчас.
Очень атмосферная серия, такая трогательная и просто потрясающая.
и тот уют который они создали в конце серии в мотеле
Похоже, он самозванец был... Не зря ему перестали полоняться
В который раз убеждаюсь, что Дин настолько хороший брат, насколько Джон плохой отец. Как вообще можно бросить своих детей совсем одних? Лишить их детства? В голове не укладывается. Даже в семейный праздник не соизволил найти хотя бы пару минут, чтобы повидать их. Отвратительный персонаж.
Концовка очень трогательная. По крайней мере, у Сэма есть Дин, а у Дина – Сэм, а значит, все не так уж плохо.
Очень тронул конец серии, подарок Сэма и то, что Дин носит его всю жизнь, тк это от брата. Чертовски мило. Секрет что за кулон раскрыт) Атмосферная серия. Братья Винчестер ❤️
Классная серия, нужно в Новый год смотреть)) обязательно пересмотрю
Концовка невероятно тёплая и уютная!!! 😇🤗
Сказочная серия с уютным окончанием 🎁🎄❤️
отличная серия - и поржать, и умилиться.)
а взрослый Сэм устроил Рождество для Дина
💔💔💔
Интересно, почему так? Мне кажется, уж в этом-то сериале стоило возвращаться к теме Рождества хотя бы каждые пару сезонов.
Серия суперская. Очень душевно, очень трогательно, очень слезощипательно. И юморок есть, спасибо языческим божкам.
каждый раз очень тяжело смотреть флешбеки из детства…