То они убивают вампиров, то они не отпускают вампиров, то опять убивают. Может, девочка бы в начале которая смогла бы с собой справиться, как те, из первого сезона?
@Roland23: а что, они месяцами бы сидели и смотрели справится она или нет? Те вампиры то не сразу такими стали. Да и девченка даже не понимала и не помнила что творила
@Roland23: Тоже интересно, что же случилось с Диксоном. Скорее всего, убили, всё-таки Винчестеры практических всех встреченных ими вампиров убивали. Даже в Википедии упоминается теория об обезглавливании Диксона
Ну наконец-то избавились от Гордона, вот ведь бесячая сволочь был...
Бэла зачастила. Ничего против не имею, Лорен Коэн - милашка. Просто с высоты 2017 года знаю что она появится всего в шести эпизодах, и три из них уже были. Хотелось бы растянуть удовольствие.
@twenty-ten: я на момент написания комментария тоже смотрел впервые. Про шесть эпизодов прочитал на iMDB
И не знаю - каким образом количество эпизодов в которых появится тот или иной актёр это спойлер? Если я напишу, что Дженсен Эклз (актёр играющий Дина) появится в 327 эпизодах "Сверхъестественного" - это тоже будет "спойлер"? XD
Так и думала, что Гордона превратят, а не просто убьют, и была этому рада, ведь что может быть ужасней для охотника, который всю жизнь охотился на вампиров, самому стать вампиром. К тому же, бесячий персонаж был.
И лицемерно: решил воспользоваться «даром», да ещё и жертв за собой оставил как минимум 3 штуки. Нет, чтоб что-то осознать наконец или самоубиться сразу.
Всегда удивляло, почему для поимки вампира они режут руку чуть ли не до локтя? Можно подумать порез пальчика кровосос не учует? Ох уж эти брутальные Винчестеры)
Посмешили этим папа-сын (ну ладно старший брат-младший брат) моментом в конце.
В общем, серия неплохая. Я прям хотел чтобы Гордона вампиром сделали. Правда хотелось бы чтобы у него потом всю серию была дилемма: он же такой беспощадный убийца монстров и вдруг сам стал монстром. Хотелось бы наблюдать его борьбу с этим. Но увы. Кстати, почему он не выбрал не убивать людей? Мы же сталкивались уже с вампирами, которые не пьют кровь людей. Может потому что он новообращённый и поэтому пока ещё не в силах контролировать жажду. Может быть.
Хармони с Баффи (ну и Ангела) опять в роли вампира. Улыбнуло. Хотя жалко ее здесь было. Реально не виновата.
@DenisBelashov: сцена в конце не для папа-сын, а для того, потому что Дин понимает что оставит машину на Сэма после смерти, я думаю они оба это поняли, но не вы к сожалению
@DenisBelashov: Думаю, он не отказался от человеческой крови, потому что по натуре своей убийца. Нам показывали это на протяжении всех эпизодов с его участием. Он жесток и кровожаден, будучи человеком он направлял своё желание убивать на вампиров и прочих. Плюс у него в голове о вампирах была чёткая картина, он не верил, когда кто-либо говорил ему, что вампиры могут быть не такими. Когда он сам стал вампиром, он сам отбросил всё человеческое, он поверил, что он монстр и принял это, потому что будучи человеком был таким же кровожадным. Просто клеймо монстра освободило его от всех ограничений и он стал убивать тех кого хотел и сколько хотел. Надеюсь, я смогла понятно донести свою мысль)
Наконец-то с Гордоном разобрались, только вот то, что Сэм какой-то проволокой смог его убить, очень странно. Сам поворот, что Гордон превратился в то, что ненавидел и презирал всю жизнь очень ироничен, мне понравилось.
То Дин - бэтмен, теперь он ниндзя. Дин - супергерой для Сэма. Ранее он говорил, что после него останется только машина. А теперь решил завещать её Сэму.
Так мило, что Дин решил научить Сэма, как чинить Импалу, но в тоже время грустно - Дин как будто прощается с братом и буквально завещает ему свою машину. Мне кажется, Сэм едва сдержался от крепких братских объятий Единственный нюанс, неужели так легко проволокой "отрубить" голову? Сколько же силы нужно приложить
нравится, что нам перестали показывать моральные мучения Сэма, стали говорить и намекать на его темноту. но мне почему-то кажется что это банальное безразличие, после стольких почти смертей и после стольких метаний я думаю ему все равно.
наконец. и к этому приходят достаточно логично. он может устать переживать вообще обо всех. он смиряется с тем, что не в состоянии спасти всех.
я бы даже сказала, он ЗАЕБСЯ, что Дину и так короток годок, так еще и все остальные убить норовят, а они тут вообще вайбят: колесят по стране и регулируют межличностные конфликты, времени на всё не хватает жестб блинб
в вечного супермена никогда не верится на все 100%… и даже сидабовский флэш может психовать и опускать руки, не в силах спасти всех и каждого))
Просто цепью, хоть и с лезвиями, вряд ли получится просто так одной лишь силой мужчины отсечь голову. Мне почему-то кажется, что у него способности продолжают просыпаться. Ведь была же суперсила у негра, который врата в ад открыл 🤔
"Старик, лет 30" Грустно вздыхаю. Старость подкралась незаметно. И да, при этом в сериалах тридцатилетние актёры играют школьников. Все ок, это другое))
Бэла ведёт себя так, словно у неё девять жизней, не меньше. Кстати, Гордону абсолютно ничего не мешало её убить после того, как он узнал местонахождение Винчестеров.
Рада, что сюжетная линия Гордона закончена. Всегда казалась мне какой-то душной. Ироничной, но душной. И малоинтересной.
Финал с починкой машины на разрыв сердечка. Когда Сэм понимает, почему Дин вообще решил доверить ему ремонт, и улыбка медленно сползает с лица... это мощно, правда.
Хармони из Баффи😍 забавно, как актеры из мистических сериалов кочуют)) Уже и Тара из Баффи была, Дарла; Фред из Ангела; из Дневников мама братьев Сальваторе, вампирша, которая здесь в роли Беллы))
Белла, конечно, потрясающая зараза, но… в начале серии, в эпизоде с Гордоном, мне показалось… она реально не хотела сдавать парней! Ну, как бы могла сразу сказать, где они и избавить себя от проблем, но вместо этого в ответ на заявления Гордона, что Сэм - Антихрист, только поржала.
Потом, конечно, продала их за волшебный объект, но… почему-то я её жутко зауважала в этот момент, даже не знаю, почему 😁
И в следующей серий опять,как всегда на ребятах не будет не царапины,ни синяка после стычки с Гордоном,очень рад,что убрали персонажа Гордона очень уж бесил меня хых, а концовка довольно милая и грустная(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
51И не понял - вампира-мужика-то зарубили?
не могла не написать)
?
Бэла зачастила. Ничего против не имею, Лорен Коэн - милашка. Просто с высоты 2017 года знаю что она появится всего в шести эпизодах, и три из них уже были. Хотелось бы растянуть удовольствие.
И не знаю - каким образом количество эпизодов в которых появится тот или иной актёр это спойлер? Если я напишу, что Дженсен Эклз (актёр играющий Дина) появится в 327 эпизодах "Сверхъестественного" - это тоже будет "спойлер"? XD
В общем, серия неплохая. Я прям хотел чтобы Гордона вампиром сделали. Правда хотелось бы чтобы у него потом всю серию была дилемма: он же такой беспощадный убийца монстров и вдруг сам стал монстром. Хотелось бы наблюдать его борьбу с этим. Но увы. Кстати, почему он не выбрал не убивать людей? Мы же сталкивались уже с вампирами, которые не пьют кровь людей. Может потому что он новообращённый и поэтому пока ещё не в силах контролировать жажду. Может быть.
Хармони с Баффи (ну и Ангела) опять в роли вампира. Улыбнуло. Хотя жалко ее здесь было. Реально не виновата.
Дин - супергерой для Сэма.
Ранее он говорил, что после него останется только машина.
А теперь решил завещать её Сэму.
Жуть когда Гордон стал вампиром, прям к мурашек
Единственный нюанс, неужели так легко проволокой "отрубить" голову? Сколько же силы нужно приложить
наконец. и к этому приходят достаточно логично. он может устать переживать вообще обо всех. он смиряется с тем, что не в состоянии спасти всех.
я бы даже сказала, он ЗАЕБСЯ, что Дину и так короток годок, так еще и все остальные убить норовят, а они тут вообще вайбят: колесят по стране и регулируют межличностные конфликты, времени на всё не хватает жестб блинб
в вечного супермена никогда не верится на все 100%… и даже сидабовский флэш может психовать и опускать руки, не в силах спасти всех и каждого))
Грустно вздыхаю. Старость подкралась незаметно.
И да, при этом в сериалах тридцатилетние актёры играют школьников. Все ок, это другое))
Бэла ведёт себя так, словно у неё девять жизней, не меньше. Кстати, Гордону абсолютно ничего не мешало её убить после того, как он узнал местонахождение Винчестеров.
Рада, что сюжетная линия Гордона закончена. Всегда казалась мне какой-то душной. Ироничной, но душной. И малоинтересной.
Финал с починкой машины на разрыв сердечка. Когда Сэм понимает, почему Дин вообще решил доверить ему ремонт, и улыбка медленно сползает с лица... это мощно, правда.
— Какой нафиг камикадзе? Я — ниндзя!
скатертью дорога, тоже мне, нашелся великий судья
Потом, конечно, продала их за волшебный объект, но… почему-то я её жутко зауважала в этот момент, даже не знаю, почему 😁
Я, в свои 33: 😢😢😢