Сверхъестественное — s03e11 — Mystery Spot

Моя оценка

4.817
MyShows
4.1K
Длительность:
Даты выхода: 15.02.2008 05:00
Всего просмотров: 231 70570.73%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

79
Black_Egoist
Black_Egoist
09 нояб. 2014, 19:29 #
Моя самая любимая серия во всем сериале))) день сурка просто великолепен)
wicked_dandelion
wicked_dandelion
11 нояб. 2014, 17:33 #
шикарнейшая серия)
Roland23
Roland23
02 мар. 2015, 18:00 #
Какой-то у этого тако странный вкус, тебе не кажется?
iamkatelynwood
iamkatelynwood
15 июня 2015, 20:59 #
От подобных сюжетов меня мутит :D
Я уже говорил тебе что такое безумие?
fluffy_cat
fluffy_cat
05 авг. 2015, 00:15 #
Эту серию можно пересматривать множество раз и ни разу не надоест!:)))
И посмеялась от души, и переживала за Дина. Потрепало нехило его.
Lapitella
Lapitella
28 авг. 2020, 14:18 #
@fluffy_cat: Да, пересматривать строго по вторникам))
EvaAi
EvaAi
19 июля 2022, 17:33 #
Я сначала посмеялась над вашим комментарием, а потом посмотрела день недели. Сегодня вторник 🙂 Что-то мне как-то не по себе стало…
MarieKozlova
MarieKozlova
24 мая 2023, 17:53 #
А у меня среда, тоже стало жутко😅 «чувак, сколько вторников у тебя было?»
zyyfff
zyyfff
PRO
27 мар. 2024, 21:38 #
@MarieKozlova: тоже среда 😂
id169356578
id169356578
29 мая 2024, 23:22 #
Пересматриваю в среду
id108916024
id108916024
29 окт. 2024, 23:08 #
@Lapitella: тоже во вторник пересматриваю))
@Lapitella: блин ,я тоже во вторник посмотрела 🤣
Shtrigga
Shtrigga
13 авг. 2015, 04:27 #
помню, когда в самый первый раз смотрела, слезы текли от смеха) эта серия - и особенно в переводе новы - классика :D
lesoto
lesoto
18 авг. 2015, 07:55 #
Я так поняла, что за такой срок, который Сэм провел один, он сильно изменился: научился качественно работать один, стал жестким и тд. И когда он вернулся в среду, куда всё это делось? Бесследно исчезло? Будто этих полгода и не бывало...
svstrekoza
svstrekoza
10 мая 2018, 19:35 #
@lesoto: опять превратился в молокососа))) да, в этом сериале много подобных ляпов, но серия все равно крутая!
yuko_san
yuko_san
14 янв. 2021, 00:33 #
@lesoto: ну там же в конце он переменился, сказал, что сон странный приснился..и все как будто улетучилось(
Goatce
Goatce
17 сент. 2015, 23:57 #
Шикарнейшая серия! На данный момент моя любимая ^^
"Сэм Винчестер красит губы. Сэм Винчестер дурачок" xD
lis900
lis900
16 дек. 2015, 18:01 #
Шикаарная серия
Tindel
Tindel
01 мар. 2016, 18:51 #
Бедный Сем...
Verite
Verite
28 авг. 2022, 15:20 #
@Tindel: Это точно, такое пережить... Какой же этот "Фокусник" бессовестный подонок, не понимаю всеобщей любви к нему.
-Jеsus-
-Jеsus-
26 мая 2016, 12:57 #
Одна из лучших серий...
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
10 сент. 2017, 18:07 #
Эпизод - топчик!
lucrisse
lucrisse
12 окт. 2017, 19:26 #
Очень длинная серия (не в плане по минутам) я пока смотрела, у меня такое ощущение возникло что она часа 2 ,.... (вначале угарала над этими нелепыми смертями и т.п., потом просто буд-то перенеслась в сериал и была вместе с ним все эти тяжёлые для него 6 месяцев)
А вообще по сюжету - СИЛЬНО однозначно. Мне даже особо слова сейчас в голову для рассказа не лезут,
разве что, ещё бы просто заметила Сэма, чёрт, он прожил в сумме где-то почти 9 месяцев а аду, 3 из них смотрел как Дин каждый день умирает, а ещё 6 жил без Дина...
Нам показали, каким он стал без брата, он буд-то стал терминатор-машиной без чувств, просто ААА. Считаю, что такой поворот не есть и не будет хорошо для Сэма..
А благодаря этим (примерно) 9 месяцем бонусной жизни, Сэм будет ценить жизнь Дина ещё больше))
mrantonyara
mrantonyara
PRO
03 дек. 2017, 13:58 #
Серия показалось такой длинной, хотя пролетела быстро. Очень интересная и насыщенная серия.
golikovasm
golikovasm
24 дек. 2017, 22:28 #
Очень тяжелая серия, голова кругом идёт после её просмотра.
id421323720
id421323720
15 февр. 2018, 00:03 #
Люблю день сурка. И этой серии поставил 5 звезд. А вообще, этот сюжет могли растянуть на целый сезон.
sally_ride
sally_ride
10 нояб. 2018, 01:12 #
Пересматривать все еще в кайф, и смех, и грусть
MasterGeo
MasterGeo
06 дек. 2018, 21:42 #
Надо было назвать серию 1000 и одна смерть Дина Винчестера.
Поначалу ржачно, потом мозг радуется сюжетным поворотам. Достаточно мудрая серия, проказник Локи дал ценный опыт Сэму,на мой взгляд.
а так из серии можно даже спин офф сделать с альтернативной сюжеткой.
_wish2bdeadrn
_wish2bdeadrn
26 февр. 2019, 00:38 #
В этом сериале вообще миллионы спин оффов сделать можно. И я многие бы с радостью посмотрела. А я только на 3ем сезоне
_wish2bdeadrn
_wish2bdeadrn
26 февр. 2019, 00:41 #
Серия прекрасна😂 ржала до упаду сначала, а потом начяла переживать вместе с Сэмом.
«-В китайский ресторанчик? *БАМ*»
«-Если мы сказали что я не умру то я не умру *подавился сосиской и умер*»
«Сэм Винчестер красит губы. Сем Винчестер дурачок. Сем Винчестер держит под подушкой линейку и каждое утро мерит его...»
Боже, как же всё это прекрасно. Больше бы таких радостных серий...
Shm
Shm
28 мар. 2019, 22:22 #
Просто одна из лучших серий и лучшая по диалогам:
- Did it look cool, like in the movies?
- You peed yourself.
... ....Of course, I peed myself. Man gets hits by a car, you think he has full control over his bladder?

И после этого Дин переходя дорогу оглядывается, хотя никогда этого не делает =)
Не серия - а трагедия.
И всё таки Габриэль красавчик, классный персонаж
nalia159
nalia159
26 дек. 2020, 15:41 #
@Reimlaivs: а вот это спойлер. Пока он просто Локки
Michael_Kae
Michael_Kae
18 февр. 2023, 21:02 #
@nalia159: большим спойлером было написать, что это спойлер
Хотя я дальше третьего сезона ещё не смотрел, так что не могу за это ручаться
ilpassetto
ilpassetto
PRO
18 сент. 2019, 21:23 #
Порода собаки.. Ахахах, Дин умудрился пасть жертвой золотистого ретривера! (=

А вообще серия довольно грустная и сильно жестокая. Подали-то с юморком, но если задуматься, то не смешно ни разу. Это ж кошмар.
Graf_Mryakula
Graf_Mryakula
16 июня 2024, 00:01 #
@ilpassetto: зализал до смерти)
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
23 сент. 2019, 23:48 #
Гавриил жесток, на Сэма было больно смотреть. Пол серии ржач, пол серии ужас.
DanayyaSugestia
DanayyaSugestia
30 окт. 2019, 04:29 #
плохо, больно, шикарно
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
20 мар. 2020, 06:40 #
Шикарнейшая серия. Абажаю такие серии. И трикстер вернулся.
Бедный Сэм, Боже.....
negr
negr
21 апр. 2020, 22:56 #
Пересматриваю, спустя 8 лет. Полноценно сильный эпизод с хорошим балансом юмора, драмы и морали. Даже близко не помнил, что Сэм провел в петле полгода, просто шок.
Актер на Гаврииле идеально вписался, помню его из Братьев по Оружию ещё.
dinasta
dinasta
25 апр. 2020, 19:35 #
Удивительно, как Винчестеры не верят друг другу СРАЗУ, когда другой говорит, что происходит ЧТО-ТО НЕ ТАК

было глаз не оторвать, казалось, что серия идёт очень долго, но тем не менее захватывающе
hzzcheeto
hzzcheeto
03 мая 2020, 15:07 #
Орная серия, но смотреть как умирает Дин, снова и снова, выше моих сил.
Morcea
Morcea
05 мая 2020, 22:36 #
Да ведь так почти 15 сезонов...
Julia_M_Z
Julia_M_Z
11 июня 2020, 00:16 #
Начало было забавное и песня классная. Вся серия шедевр. Я бы сказала, лучшая из всех, за 3 сезона. Мне кажется, Габриэль лучше всего подготовил Сэма. Хотя его к такому не подготовить.
Heisen_berg
Heisen_berg
21 сент. 2020, 04:52 #
50 оттенков смертей Дина Винчестера хД
misspolli
misspolli
23 сент. 2020, 01:40 #
Классная серия, и плюс в том, что смотрю этот сериал, когда почти закончили снимать 15ый сезон, то есть смотришь не боясь, что Дин умрет😂а то мои шаткие нервы не выдержали бы 1001 смерть Дина
milamosha
milamosha
17 нояб. 2020, 21:35 #
Странно, голова так кружится после этой серии) вот знаешь, что Дин не умрет сейчас, но всё равно смотреть как его колошматит каждый раз очень неприятно . Жаль психику Сэма. А как он вычислил проказника, просто додуматься до этого) шикарная серия в общем😏
chozy
chozy
23 нояб. 2020, 20:59 #
Показать комментарий
Defna
Defna
21 дек. 2020, 05:35 #
Хоть конечно Дин умирал, смешно и нелепо, но время показанное без него очень печальное. Жалко Сэма так. Как он умолял фокусника...
Хорошо, что это просто происки этого шутника.
nalia159
nalia159
26 дек. 2020, 15:42 #
Бедняга Дин. Никогда не знаешь, когда и как умрешь. Но а Локки бесподобен, победить его невозможно. На то он и бог хитрости.
Avgustina15
Avgustina15
18 янв. 2021, 16:07 #
Меня одну бесит этот проказник, я все жду когда его пришибут😑
Stoni
Stoni
PRO
14 февр. 2021, 21:10 #
какой Сэм суровый стал за те полгода, пока Дина не было 🔥
nastyatsvetkova
nastyatsvetkova
17 апр. 2021, 02:21 #
шикарная серия!!!
abdekvat
abdekvat
01 июля 2021, 23:23 #
Меня до сих пор прикалывает, что они, видя столько всего сверхъестественного, всё ещё могут не верить друг другу, если что-то происходит
vafinskaya
vafinskaya
29 авг. 2021, 12:57 #
Жутковато переживать один и тот же день в неизвестном количестве раз, можно сойти с ума
id386471659
id386471659
11 июня 2022, 18:41 #
Ненавижу всех персонажей,которые хоть как-то обижают моего обожаемого Дина, в том числе и этого Габриэля. Радует одно, я знаю чем для него закончатся его дебильные шуточки.
id386471659
id386471659
11 июня 2022, 18:47 #
Ненавижу всех персонажей,которые хоть как-то обижают моего обожаемого Дина, в том числе и этого Габриэля. Радует одно, я знаю чем для него закончатся его дебильные шуточки.
Nick24
Nick24
20 июня 2022, 02:51 #
@id386471659: О, вау! Не люблю этого "Фокусника" и не разделяю всеобщей одержимости им. Он только и может что кривляться и глупые шутки отпускать. И серия эта тоже чересчур переоценена, они обесценили такое явление как смерть, превратив в какую-то шутку. Ничего кроме прекрасной игры Дженсена и отличной режиссуры Кима Мэннерса для меня в этой серии нет.
Demausol
Demausol
03 сент. 2022, 14:50 #
Очень сильная серия, в начале конечно было смешно от нелепых смертей Дина, но потом начинаешь понимать, что чувствует Сэм и уж тем более, когда он провел столько времени один.
К шутнику отношение нейтральное, он сущность, которая делает то, что должна. И в этой серии он отлично показал Сэму, насколько тот зависим от брата.

P.s. Полгода - это ещё ничего. Я смотрела сериал, где девушка неосторожно сказала, чтобы ее друзья исчезли и прожила одна до старости, пока путешественник во времени не вернул все.
lokivechen
lokivechen
06 нояб. 2022, 22:40 #
@Demausol: Сначала подумала, что вы про серию "Не моргай" в Докторе Кто, пока не вчиталась и не вникла...
DarinaRomanova
DarinaRomanova
05 дек. 2022, 13:02 #
моя любимая серия!!!
fb1313417
fb1313417
25 сент. 2023, 04:33 #
Шикарнейшая серия) вообще 3 сезон весь хорош)
zyyfff
zyyfff
PRO
27 мар. 2024, 21:49 #
Не знаю, кому как, но чет этот проказник кажется мне очень подозрительным. Какое ему дело до Сэма и его слабостей? Уж не он ли держатель контракта Дина? 🤔
Комментарий удален
Комментарий удален
andermud
andermud
30 авг. 2024, 02:46 #
Хоть серия и забавная, но всё равно жуть осознавать, что испытал Сэм, видя сколько раз и как умирал Дин, да ещё и жизнь после "смерти" Дина тоже не фонтан
opheliozz
opheliozz
09 нояб. 2024, 18:54 #
серия крутая, и боги, как же я рада видеть того чувака-трикстера снова.)))
Allons_y
Allons_y
02 февр. 2025, 00:00 #
Раньше всегда считала серию смешной. Потому что да, поставлено все весьма комично. Сейчас понимаю, что серия полный трындец. Сэм столько раз был вынужден видеть смерть брата и не имел абсолютно никакой возможности сделать хоть что-нибудь. Это слишком жестокая шутка, даже для проказника.
Интересно, что это одна из немногих серий, где Винчестеры проигрывают. Да, все вернулось на круги своя, вроде как ничего не случилось, но осадочек остался. И Сэм прекрасно понял, какой урок ему пытались преподать. Понял, однако не принял.
А ещё проказник завидует братским узам Винчестеров. У него самого явно такого не было, чувствуется из его финальной речи. Это к слову о том, что Сверхов интересно пересматривать. Первые 5 сезонов отлично взаимосвязаны, даже если какие-то сюжетные вряд ли планировались сильно заранее.
irusha3
irusha3
06 февр. 2025, 21:35 #
Как же я испугалась за Дина 🥺
og_lsrisaaaa
og_lsrisaaaa
27 мар. 2025, 22:01 #
такая серия тяжёлая
sukiprivet
sukiprivet
PRO
30 мар. 2025, 13:49 #
zula22
zula22
14 апр. 2025, 19:15 #
супер серия...просто супер!
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
05 мая 2025, 00:29 #
Надо поставить эту песню на будильник ))
plnkf
plnkf
24 авг. 2025, 13:56 #
очень крутая серия!
мне кажется, одна из лучших)
ensisbaz
ensisbaz
27 нояб. 2025, 15:10 #
Не понимаю любви к этой серии, ведь она рушит канон, если это Насмешник такой сильный, что может откатывать время и возвращать к жизни, то чего бы его не поймать и не заставить откатить время до момента смерти отца или вообще матери?
Да и почему полгода +101 день не как не изменили Сэма? Он же все помнил для него это было реальностью, да он должен был проснуться терминатором с ужасным характером в конце, а нет опять мальчик одуванчик!
Еще и закончили так, что можно с этой серии предположить, что в реальности Дин тупо погиб, а все что будет происходить дальше в сезонах, лишь временная петля созданная для Сэма, Насмешником, то есть практически иллюзия...
Смешный моменты с Дином конечно прикольные, но если смотреть на сюжет в общем, эта серия провал, которая ломает логику истории, в общем на 3/5 в лучшем случае)
Сколько раз замечала, что очень эмпатичные и сопереживающие люди могут быть ровно же настолько и жестокие. Куда более жестокими, чем те, кто считается в обычной жизни бесчувственными чурбанами.

Так что не очень удивляюсь, что Сэм способен на бОльшую жестокость, чем Дин. Но всё же ужасно переживала, потому что… как будто Сэм, мне кажется, способен был убить Бобби…

Оффтопчик: А всё-таки Джаред Падалеки ужасно хорош собой, прям аррр😏🔥
lantan_kois
lantan_kois
PRO
06 мар. 21:20 #
«Сэм Винчестер красит губы! Сэм Винчестер - дурачок! Сэм Винчестер держит линейку под подушкой и меряет ей по утрам…»
обожаю!!! хахахха. сколько же раз у меня сжалось сердце за Дина 😿😿😿 но серия отпадная
Sukub21
Sukub21
03 мая 17:33 #
Шикарная серия,входит в топ моих любимых.
KayEileenJay
KayEileenJay
17 июня 11:58 #
Моя самая любимая серия??! Так рано, в 3 сезоне? Ура 😁 как раз когда мне нужно выходить из дома. К счастью, сегодня среда
Написать комментарий: