s03e10 — Dream a Little Dream of Me

Сверхъестественное — s03e10 — Dream a Little Dream of Me

Моя оценка

4.719
MyShows
3.6K
Длительность:
Даты выхода: 08.02.2008 05:00
Всего просмотров: 231 75570.74%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

36
Roland23
Roland23
02 мар. 2015, 17:59 #
А я надеялся, что Сэм и в реальной жизни Беллу того самого...
bezsovka
bezsovka
14 февр. 12:52 #
@Roland23: Хоть сон и остался сном, но сцена получилась замечательная! ✨
Anachoos
Anachoos
12 июня 2015, 22:36 #
Показать комментарий
sp_cat
sp_cat
PRO
01 дек. 2020, 18:02 #
@Anachoos: говорить про 10 сезон в комментариях под серией 3 сезона - это просто спасибо вам 👌
maria_elets
maria_elets
28 авг. 2015, 18:19 #
Усовершенствованный "Кошмар на улице Вязов"
Верандос
Верандос
20 сент. 2015, 15:01 #
Я надеялась,что Сэм ее все-таки...
maqial
maqial
06 окт. 2015, 21:11 #
-Я не хочу умирать,не хочу в ад
-Хорошо. Мы придумаем как тебя спасти
-Славненько
Дииин :D Везде его юмор
EmiliFox
EmiliFox
04 мая 2018, 11:26 #
"Будем жрать волосы Бобби?" :D
ForsakenLord
ForsakenLord
PRO
15 янв. 2019, 01:29 #
"Щелчок Таноса" задолго до фильма Мстители. Шах и мат, тролли, кричащие, что в 14 сезоне щелчок Дин у Таноса спер.
А то, что у него тут не получилось... ну так... тренировался он.
chozy
chozy
23 нояб. 2020, 05:56 #
Но комиксы с таносом и его щелчком задолго до Сверхов появились, так шта.... 🤷🏻‍♀️
Ytzin
Ytzin
10 мар. 2019, 18:14 #
Забавно, не сразу понял даже специально пересмотрел, тот Дин который "просыпается" в машине это тот который щелкает пальцами и получает заряд дроби.
Легкое чувство ложного пробуждения остается после серии.
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
04 мая 2025, 19:23 #
@Ytzin: точно! Я вообще в ругающихся Динах запуталась )) Почему он тогда не умер, а проснулся? Тот чувак которого Сэм бил - умер же.
Сэм, пускающий слюни после сна с Беллой это нечто xD
P.S Так и знал что она кольт сопрёт, уж слишком акцент на нём сделали когда Дин сейф закрывал
bezsovka
bezsovka
14 февр. 12:55 #
@Reimlaivs: Сэма очень даже можно понять... Лорен Коэн прекрасна! 💓
AndrewProsky
AndrewProsky
20 окт. 2019, 13:36 #
"Что снилось:Анжелина Джоли или Бред Питт?"
Mekan
Mekan
08 янв. 2020, 21:57 #
В оригинале он просто сказал “Ok, good”, так что юморок добавлен нашими переводчиками, такие дела
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
19 мар. 2020, 05:52 #
Ну вот наконец-то Дин признался в своих чувствах...самому себе :)

Ага, приняли они то зелье и вырубились в номере гостиничном. А на дверях вывеска: здесь братья Винчестеры, заходите, убивайте.
dinasta
dinasta
25 апр. 2020, 18:28 #
Почему Сэма одевают постоянно в такие нелепые рубашки😭
А вообще это очень интересная серия, тут и Бобби, и сон, в котором они его спасают. Узнается и о жене Бобби, и как он стал охотником. Суперская серия
alenkalsvaj
alenkalsvaj
27 авг. 2021, 00:50 #
@vk808458: всегда мучал этот вопрос 😁 почему Дин хорошо одет, стильно можно сказать, а Сэм нет) думала, что может попозже что-то изменят, но судя по всему нет, до 15 сезона будет ходить как фермер)
Julia_M_Z
Julia_M_Z
10 июня 2020, 04:30 #
Сон Сэма про Беллу был почти вещим :D
Дин против Дина, сцена была нечто.
Интересно было узнать о прошлом Бобби.
Наконец-то Дин начал думать, о том что умирать он не хочет.
Aurora_B
Aurora_B
05 сент. 2020, 15:12 #
Бггг Сэм и Бэла, как смешно)
А она-то сама на Дина засматривалась в серии с кораблем))
Heisen_berg
Heisen_berg
21 сент. 2020, 02:12 #
Чисто когда врач выписал рецепт:
- Я тут разбирал записки дока, жаль, что его почерк не такой чудный как твой.
CasComplex
CasComplex
15 окт. 2020, 18:08 #
Пересмотрела серию, вспомнила, как в 2008 мне казалось, что сцены разговора с самим собой — это верх актерской игры Эклза, и что он наконец показал себя разноплановым актером и так убедительно изобразил одержимость. Сейчас смотрю, такая кринжина))
Зато кусок сна про Лизу очень трогательный, не часто в сериале нам показывают, что Дин хочет, чтобы его любили)
nalia159
nalia159
26 дек. 2020, 14:59 #
Сэм и Белла, было бы интересно посмотреть. Сэм такой смущеный был, когда она в реальности пришла. Может он думал, что это пророческий сон?
vafinskaya
vafinskaya
29 авг. 2021, 00:01 #
Момент с волосами Бобби 😅 чуть не вывернуло
Tom_Paris
Tom_Paris
15 окт. 2025, 15:41 #
@vafinskaya: теперь он им точно родной как батя, ггг
Nog
Nog
04 апр. 2022, 23:00 #
Внезапно посреди третьего сезона индеец Зоркий Глаз обнаружил, что одного из исполнительных продюсеров сериала зовут Роберт Сингер, и дядя Бобби - тоже Роберт Сингер. Продюсер увековечил себя в персонаже)
id386471659
id386471659
10 июня 2022, 13:03 #
Сэму только и остаётся сны про Беллу смотреть, она то, явно, на Дина слюни пускает, так что ни фига ему не светит. Так что Сэм, переключайся на Руби😁.
zyyfff
zyyfff
PRO
26 мар. 2024, 12:32 #
@id386471659: в реальности переключился, правда, на другую Руби 😁
Demausol
Demausol
03 сент. 2022, 07:29 #
Видеть другого Дина было очень странно, т.к. он всегда отыгрывает шута. А вот в голове себя обмануть не получится.
zyyfff
zyyfff
PRO
26 мар. 2024, 12:48 #
Напомнило серию из "Зачарованных", когда безумный профессор-калека пытался убить во сне старшую сестру Прю 😏
irusha3
irusha3
06 февр. 2025, 21:35 #
Страшная серия, я теперь переживаю, что перестану видеть сны(
sukiprivet
sukiprivet
PRO
30 мар. 2025, 13:45 #
Я знаю, каково это — смотреть в зеркало и ненавидеть то, что ты видишь.
dumnmargo
dumnmargo
14 дек. 2025, 14:56 #
Ненавижу эту Беллу
Сэм, пускающий во сне слюни на Бэллу, ну, какая милота 😅 Дурацкий мозг, да? Наяву и думать не думал, а подсознание пакости творит)))
Sukub21
Sukub21
01 мая 16:50 #
Я думаю многие хотели бы быть на месте Сэма во время сцены со сном))
Написать комментарий: