Имена этих ребят духоловов, Гарри Спенглер и Эд Зеддмор, небольшая отсылка к другим духоловам 80х - Игону Спенглеру и Уинстону Зеддмору. Дань уважения.
Шутка про забастовку сценаристов в самом начале - зачётная. Фишка в том что третий сезон "Сверхъестественного" пришёлся на 2007 год, в США была крупнейшая за всю историю забастовка сценаристов, из-за чего в сезоне 16 эпизодов вместо уже привычных 22. В этот год у многих сериалов вышли укороченные сезоны, ещё больше сериалов просто закрылось. Так что слышать из уст Духоловов "Забастовка сценаристов сыграла с вами злую шутку. Да кому они нужны, жадные лентяи" - бесподобная ирония!
ЧТо то я не был особо рад появлению этих дуралеев. Но в целом неплохо разбавили сезон. Думаю, тут пасхалки искать надо. ЧТо например, за черно белый плакат COVEN ? Он аж два раза сверкал причем долго. Ковен знаю бывает ведьменский, но тут явно что то иное, рок группа??
Серия очень классная, мне понравилось)) очень ржачная и весёлая. Особенно почему-то порадовали матные слова из уст Дина и Сэма😂. И ещё не знаю почему но очень понравилось то как они приехали к этому дому.
В целом серия понравилась. Раньше не оч любила духоловов, а сейчас прям заходят. Но вот этот способ съемки мне вообще не по душе! Только рябит в глазах и голова разболелась, сложно смотреть. С учетом, что я с сабами смотрю.
Когда они начали кричать, где Корбит, о Боже, Корбит, я вспомнила Пятый элемент. Там Руби тоже орал: Корбин, о Господи, Корбин!
Серия мне понравилась тем, что действительно веришь, будто вселенная Сверхъестественного существует. Когда братья не в объективе красивых камер и хороших ракурсах, а в реальных условиях. Понимаешь, что они действительно лазят по всяким помойкам и изгоняют нечисть.
Башка закружилась от съёмки и плохо видно, а я люблю детали, иногда мотаю назад чтоб ещё раз разглядеть/расслышать.
Забавно, что Дин сказал: Guys like Daggett back then, the ones scared of the Russkies... Почему не Russians? ))
Сцена с убийством Корбетта просто ужас, играет жуткая криповая музыка и связанный Сэм говорит: Слушай мой голос, я здесь, не засыпай.... и это снимает камера на столе.. Серия закончилась, а музыка продолжает играть у меня в голове
А ещё это первая попытка сценаристов сломать четвертую стену, как мне показалось
Филлер, но филлер классный. Псевдодокументалистика, дурашливый фарс и трогательная концовка. Не знаю, меня прям зацепил момент с пробуждением.
Ещё понравилось, что в центре внимания были духоловы, а братья как будто мимо пробегали. Для меня подобное добавляет реализма, словно Винчестеры и правда существуют. Оказались рядом, помогли, попутно обматерив от души и растворились в воздухе.
Отдельно доставил момент, когда духоловы проникали в дом. По стелсу, с фонариками, готовые в любой непонятной ситуации прятаться в кусты. И Дин с Сэмом такие на расслабоне катаются вокруг дома под музыку. Как говорится, найдите профессионалов.
« — Мой лучший друг…. с моей лучшей сестрой… — Эд. — Гарри. — Эд! — Гарри!!» эта серия убила. 😂😂 еще эти маты от Сэма и Дина, когда духоловы их не слушаются, аххахаха. корбета жалко(((
@lantan_kois: « — Война меняет мужчину… — И Мэгги… — Война меняет мужчину… и одну женщину… 👊🏻» голубая любовь побеждает смерть 😂😂 как же сэм и дин им постоянно подыгрывают, аахаххаха
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
67Must see
Надеюсь, эти ребятки ещё появятся в сериале, очень задорные чуваки.
Надеюсь эти ребята ещё появятся, хорошо разбавляют серьёзные эпизоды
Но мне смешно не было, с духоловов просто рука лицо
Очень скомканная серия
Духоловы раздражают, но серия уморительная.
Пацана жалко, только устроился работать и ему крышка.
Серия мне понравилась тем, что действительно веришь, будто вселенная Сверхъестественного существует. Когда братья не в объективе красивых камер и хороших ракурсах, а в реальных условиях. Понимаешь, что они действительно лазят по всяким помойкам и изгоняют нечисть.
Серия и забавная и жуткая. Из-за формата съемки кажется все более реальным
Забавно, что Дин сказал: Guys like Daggett back then,
the ones scared of the Russkies... Почему не Russians? ))
Сцена с убийством Корбетта просто ужас, играет жуткая криповая музыка и связанный Сэм говорит: Слушай мой голос, я здесь, не засыпай.... и это снимает камера на столе..
Серия закончилась, а музыка продолжает играть у меня в голове
А ещё это первая попытка сценаристов сломать четвертую стену, как мне показалось
Ещё понравилось, что в центре внимания были духоловы, а братья как будто мимо пробегали. Для меня подобное добавляет реализма, словно Винчестеры и правда существуют. Оказались рядом, помогли, попутно обматерив от души и растворились в воздухе.
Отдельно доставил момент, когда духоловы проникали в дом. По стелсу, с фонариками, готовые в любой непонятной ситуации прятаться в кусты. И Дин с Сэмом такие на расслабоне катаются вокруг дома под музыку.
Как говорится, найдите профессионалов.
Насколько же угарная серия, обожаю
— Эд.
— Гарри.
— Эд!
— Гарри!!»
эта серия убила. 😂😂 еще эти маты от Сэма и Дина, когда духоловы их не слушаются, аххахаха.
корбета жалко(((
« — Война меняет мужчину…
— И Мэгги…
— Война меняет мужчину… и одну женщину… 👊🏻»
голубая любовь побеждает смерть 😂😂
как же сэм и дин им постоянно подыгрывают, аахаххаха