s03e14 — Long Distance Call

Сверхъестественное — s03e14 — Long Distance Call

Моя оценка

4.669
MyShows
3.5K
Длительность:
Даты выхода: 02.05.2008 05:00
Всего просмотров: 231 34370.62%

Обсуждение 14 серии 3 сезона
Обсуждение серии

23
Roland23
Roland23
06 мар. 2015, 18:16 #
Опять картинка спойлерит)
В целом - довольно мутное и медленное начало, но потом разогналась серия.
Julia993759
Julia993759
01 мар. 2019, 16:51 #
И что она спойлерит? 3 минуту фильма?
antisociaI
antisociaI
27 авг. 2019, 19:54 #
Обложку серии могли изменить за это время.
maqial
maqial
09 окт. 2015, 01:34 #
-Минута откровений и признаний, а это все что ты смог родить? "И я"?
-Стих написать?
-Опоздал
Обожаю их чувство юмора :D
@maqial: Как раз зашла написать про этот момент) Вроде, серия грустная, но я так уржалась с этого «написать поэму?»🤣🤣🤣
pertweelove33
pertweelove33
16 мая 2018, 01:20 #
Почему так мало комментов, довольно неплохая серия же Оо
HacidorD
HacidorD
30 янв. 2023, 15:11 #
Так и ваш коммент не очень содержательный получился 😄
ForsakenLord
ForsakenLord
PRO
17 янв. 2019, 01:44 #
Интересно наблюдать как сериал переходит в самоиронию, прикалываясь над уже шаблонными моментами своих же серий.
AndrewProsky
AndrewProsky
26 окт. 2019, 21:51 #
Серия намного лучше предыдущей
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
23 мар. 2020, 04:56 #
Я так понимаю, если это не симпатичная девушка во второстепенной роли, то спасать не будут. Сценаристы так специально пишут? В прошлой серии чувака замочили, в этой.
Squad
Squad
26 окт. 2020, 03:58 #
@DenisBelashov: кого они спасать не будут, что ты несешь
Airy_fairy
Airy_fairy
25 июня 2020, 00:26 #
Как жалко было отца этой девочки(((
Julia_M_Z
Julia_M_Z
25 июня 2020, 23:38 #
- Вы что, обсуждали дело?
- Нет, мы обсудили наши увлечения друг друга, а затем любимые поп-группы.

Обломались надежды Дина.
Lisaalissaaa
Lisaalissaaa
04 июля 2020, 20:42 #
Интересно что случилось с отцом той девочки, которая звонила, жалко его как-то, а серия неплохая получилась.
id603713631
id603713631
01 мар. 2021, 21:05 #
Любопытная серия... На самом деле довольно жаль Сэма и Дина, на них столько всего навалилось. Они могут рассчитывать только друг на друга, но поскольку впереди ещё 12 сезонов я уверена что с ними все будет более менее в порядке. Но, у них такая трудная жизнь 😔
alyonasiy
alyonasiy
29 апр. 2021, 21:36 #
Это же Дементор !!! 🤣
Malmsdeem
Malmsdeem
07 мая 2021, 09:39 #
Дин: смеётся, что Сэм верит Руби, которая помогла восстановить кольт
Тот же Дин: верит голосу из телефона и мчится неизвестно куда
vafinskaya
vafinskaya
29 авг. 2021, 15:40 #
Серия оказалась немного скучной
13freiheit
13freiheit
15 нояб. 2021, 00:57 #
Действительно серия размеренная, но мне было интересно смотреть :) даже напряжно, когда Дин и тот мужчина встретились в доме. Кто кого 🥲 и хотя понятно, что Дин не умрет, но жалко мужчину
zyyfff
zyyfff
PRO
28 мар. 2024, 08:32 #
Вот и ответ, почему братья временами не верят друг другу. Иногда и они ошибаются...
Allons_y
Allons_y
05 авг. 2025, 12:02 #
Серия хорошая, мне понравилось. Напоминает песню КиШ – Звонок.
Что тебе надобно, братец мой?
Ты же ведь, умер, бог с тобой!

Но у меня есть вопросики.
Насколько я поняла, этот мужик, который монстр серии, звонил другим, притворяясь умершим близким. Но ведь жена сказала, что когда банкир разговаривал с Линдой, был слышен лишь его голос. Словно он говорил сам с собой. Непонятно.
Или ещё вот. Монстр серии говорит, что голоден, потому и убивает. Окееей, но вот допустим чувак самовыпилился. И что? Монстр серии бежит к нему на всех парах и забирает...ну что он там забирает, хз. Так что ли? Наверное, логичнее было бы заманивать куда-то.
Да, порой я включаю режим душнилы.
lantan_kois
lantan_kois
PRO
07 мар. 09:32 #
« — Я в шоке. Пакуй штанишки, Сэмми, пора в путь!»
обожаю эту озвучку, но потом все-таки пересмотрю в оригинале 🥹
@lantan_kois: В оригинале несравнимо лучше, говорю, как человек впервые смотревший в самых разных озвучках)
Написать комментарий: