Кас - это бомба. Он просто Ангел. Мне кажется что я влюбился в Кастиэля. Ну и что что я парень.... Хотя я и знал что он появится в сериале дот того как начинал смотреть сериал. А начал я смотреть 2 месяца назад. Миша, мы любим тебя!!!!! хотя я и знаю что он меня и не услышит.
Первые три сезона - потрясающие, веселые и очень яркие, но, к сожалению, начиная с четвертого сериал начал плавно превращаться в какую-то демоническую Санту-Барбару. Как говорится, Шаг за шагом, друг за другом, ходят Винчестеры по кругу. Я очень люблю братьев, обожаю Каса, Руби, Чарли и мою любимую Беллу *_* Но вот хочется, чтобы все было как раньше - чтобы не было этой нескончаемой войны, этих перебежек и депрессивности. =( Надеюсь, что хотя бы в 77 сезоне, когда Сэм станет кузеном Анно, все закончится хорошо)))
Дин на протяжение прошлых трёх сезонов демонстрировался как мужчина заинтересованный только в женщинах, но стоило появиться Кастиэлю и я тут же их зашипперил :-)
@ForsakenLord: по-человечески - понятие растяжимое. В мире на 2018 год насчитывается более 7 тысяч различных человеческих языков, и даже если брать только широко распространённые языки, их примерно 40-80 штук.
Русский язык, на котором я пишу и разговариваю, один из этих самых распространнёных. Он очень живой и многогранный, в нём всё ещё часто можно встретить архаизмы и историзмы, наряду с неологизмами, диалектизмами и профессионализмами. Не говоря уже о том, что талантливые русские писатели используют также и окказионализмы в своих произведениях. Лингвисты считают, что наличие в языке сленга и заимствований из других языков - положительная тенденция, отражающая то, что язык растёт и развивается, а значит его не постигнет участь латыни и древнегреческого, ставших мёртвыми языками. По правилам русского языка, любое слово, употребляемое носителями русского языка в соответствии с правилами русского языка (в том числе пришедшее из другого языка) считается русскоязычным словом.
Поэтому если вы не понимаете что-то из написанных мной РУССКОЯЗЫЧНЫХ слов - либо гуглите и просвещайтесь, либо молчите и не делайте замечаний. Потому что в моём богатейшем арсенале русскоязычных слов есть вагон и маленькая тележка отборной красивой метершинщины, куда эмоциональнее вашего "блеать".
P. S. Если вы реально не знаете значения слова "шипперить", то вот небольшой ликбез: - Шипперить (шиппер, шипперство, шиппинг) - происходит от англ. ship, что, в свою очередь произошло от relationship (отношения). Суть шипперства заключается в том, что выбираются два (или более) персонажа (фильма, сериала, мультфильма, мультсериала, книги, компьютерной игры и.т.д. или даже вполне реальные персоны) и между ними ищутся признаки каких-либо взаимоотношений - иногда дружеских, но чаще романтических или сексуальных (или же эти отношения между персонажами придумываются шиппером). Зачастую шиппинг сопровождается рисованием фанартов и написанием фанфиков.
@ForsakenLord: вопрос не имеет смысла. Было бы лень - не накатал бы.
Порой на MyShows можно завести интересный и конструктивный диалог, ведь частенько попадаются очень любопытные собеседники. Иногда просто приятно блеснуть на публику своим великолепным владением словесностью или необычным мнением по некоторым вопросам. Так что я не стесняюсь тратить своё время на комментарии на этом сайте.
@Kostyurik: ох, тут нечасто диалог получается. Либо пишешь, стараешься, и тебе просто односложно отвечают, либо не отвечают вообще. У меня сейчас лютая туча всего прокомментирована, при этом крутых споров - по пальцам пересчитать.
А по теме - имхо заимствованные слова нередко лучше передают необходимый смысл, нежели их российские варианты. С тем же шипперством - я не уверена, что в русском вообще можно найти достаточно качественный аналог. "Представил их парой" - самое близкое из возможных, но не совсем то, и уж тем более не односложное, "подружил" - тоже как-то не близко. Поэтому "зашипперить" наиболее подходит для определения этого действия.
@Гамулятор: вас ждет огромное разочарование в жизни, когда наконец узнаете, сколько слов в русском языке из французского и немецкого. Нет ЧИСТО русского языка, заимствовать - норма. Кстати, если вы в школе учились (в чем сомневаюсь), то должны были прочитать хотя бы войну и мир. Так вот, Лев Толстой для вас тоже абориген, потому что французские слова вставлял постоянно, а не "писал на русском"?
@beautyflover: то что волосы и ногти продолжают расти некоторое время после смерти - это миф, связанный с тем, что после смерти наоборот, немного сжимается и уседает кожа
@KonstantinRomeow: смотря что считать смертью. Если остановку сердца или смерть мозга - то не миф, другие процессы выключаются позже, т.к. имеют определённую инерцию. Другой вопрос, что измерить этот рост вряд ли возможно ввиду его крайней ничтожности.
Тему с ангелами поддерживаю. Одного без другого не бывает. Не понятно пока что за Костиил. Что за работенка. Конечно воскрешение закономерно по жанру, и дело привычное, поэтому я не сильно расстроился, это же не драма. Но вот обидно, что Костя этот опалил глаза подружки Бобби. Ну извинился б чтоль, вернул бы зрение. в целом, хорошо, что Дина спас не демон, а тут уже интрижка появилась сразу. Что за ангел, зачем, почему, в чем фишка и так далее. Ну и конечно эта парочка Руби + Сэми радует. Хорошо что добряк Сэм прокачал свои дьявольские сверх силы. Хотя прошлая Руби мне нравилась больше, не смотря на то что Сэм брюнеток любит:) И только я увидел, что у Сэма один глаз почернел, когда он демоницу безглазую в ад возвращал? или это мои фантазии?
Наконец-то Кас =) Уже и забыл как долго его в сериале не было. Какой-то он злюка был, правда. То глаза выжигал, то стекла ломал. Ну ничего, исправится.
А вот жену Джареда не люблю... блондинка больше по душе была. Интересно, она роль только (через постель) благодаря мужу получила, или они уже после поженились?
Насколько же потрясающая серия!!! Такое огромное количество новых прекрасных персонажей! Смотрю не в первый раз, но когда в самом начале серии смотрела титры: Джаред, Дженсен, Джим, Женевьева, Миша - Господи, это предвкушение не сравнить, пожалуй, ни с чем!!! Что уж говорить о фееричном появлении Каса!!!
Тут наконец-то появляется еще один главный герой, помимо Каса, та да да - Pie. Раньше его упоминали, но вскользь, а тут уже показано пристрастие дина. Ну и сцена, когда Бобби выплескивает воду на лицо Дина - лучшая
Ох, помню как в детстве чуть с ума не сошла от появления Каса и эти его невероятные глаза). Как же жаль, что сейчас нет озвучки от Новафильм - божественные были голоса, как не хватает Диновского «Очешуеть»)
@SantaJul: вот блин, а я три сезона посмотрела в переводе РЕНтв... Пыталась нову включать, но не зашло как-то, привыкла уже к голосам переводчиков другой студии 🤷🏻♀️
@zyyfff ну на самом деле к другим голосам довольно быстр привыкаешь, сначала через «не хочу», а потом уже и не замечаешь. Первые два сезона я тоже от РенТВ смотрела, но третий сезон я уже смотрела сразу же как выходили серии и вот тут Новафильм очень спасала, а потом и они перестали озвучивать и я перешла на Лостфильм, сначала было дико непривычно, но, опять же, привыкла)
я смотрю, много нас тут ностальгирователей собралось :D свехров смотрела урывками по тв, потом смотрела только последние сезоны и на 13 забросила.. как приятно снова погрузиться в эту атмосферу! до мурашек
Одна из лучших серий! Просто нереально классная 🔥 Очень было интересно, что и как. Как Дин вернулся, почему?) много смешных моментов. Сценарий на высоте! История супер!) Дин красавчик) Сэм огромный стал❤️😎 руки базуки 😂💪🏽🔥🤤 Кас/Миша 😍 молоденький, худенький))
Как же титры в начале портят интригу! Из-за того что уже везде услышал кто кого играет, по титрам в начале, понимаешь что будет в серии А так очень даже серия неплохая
Молоденький Кас-лапочка💓! Дин, как всегда, вне конкуренции, великолепен💖😻💖😻💖😻🔥🔥🔥🔥!!! Руби-милашка, хотя для меня она всегда Крис Фурилло из "Дикого огня"!!!
О Господи, какой кошмар с Пэм случился, я в шоке. Ааа все, я поняла кто такой Кастиэль, немножечко заспойлерила себе будущие сезоны. Ну он определенно горячий пирожочек. Как же все просто решается: так решил Господь!!!
Крутая музыка вначале серии!!! Не перестаю восхищаться саундтреком сериала! Когда Дин выкапывался, я рассматривала его руки - на месте ли браслетик? На месте) Как же Дин любит горячих азиаток ))) Не помню, будет ли Дин спать с азиатками в сериале, или это только мечты ))) Очень трогательный момент с возвращением кулончика. Пэм - классная, шикарная тётка, почему с ней так жестоко обошлись!!! Новая Руби проигрывает старой, у первой актрисы был восхитительный голос и интонации. Женевьев какая-то чересчур мягкая в этой серии.
дина даже ад и могила не исправили, господи прости, очухался и снова за старое.. за журналы с азиатскими женщинами и мусорную еду (но особый флёр всему этому придает тот факт, что в момент сей непотребный сам ангел пытался с ним контактировать амхахахааа)
Помню, при первом просмотре сильно разочаровалась. Ну то есть после финала третьего сезона я пару недель ходила под впечатлением. Нафантазировала себе, что где-то половину следующего сезона Сэм будет искать способ попасть в Ад, что будет полный жесткач, а Дина мы увидим ещё нескоро... По итогу включаю первую серию и что вижу первым же кадром? Дин косплеит Уму Турман. Но я даже не успела соскучиться... почему так быстро?
Несмотря на всех долбаных любителей спойлеров в комментариях к предыдущему эпизоду, сперва подумала, что это такой личный ад Дина, где ему будет казаться, что он выбрался, но его снова туда низвергнут и всё по новой. Хотелось бы немного посмотреть на Сэма, как он справлялся один, без брата. Интересное начало сезона.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
100сама думаю в грядущий перерыв пересмотреть 1 и 2 сезоны. самое аняня.
Эта серия навсегда запомнилась :)
И тогда я поняла, что влюбилась :D Кас до мурашек впечатлил:))
хотя я и знаю что он меня и не услышит.
Просто Матрьёшка
Я очень люблю братьев, обожаю Каса, Руби, Чарли и мою любимую Беллу *_*
Но вот хочется, чтобы все было как раньше - чтобы не было этой нескончаемой войны, этих перебежек и депрессивности. =(
Надеюсь, что хотя бы в 77 сезоне, когда Сэм станет кузеном Анно, все закончится хорошо)))
Наконец-то я его дождалась :D
Русский язык, на котором я пишу и разговариваю, один из этих самых распространнёных. Он очень живой и многогранный, в нём всё ещё часто можно встретить архаизмы и историзмы, наряду с неологизмами, диалектизмами и профессионализмами. Не говоря уже о том, что талантливые русские писатели используют также и окказионализмы в своих произведениях.
Лингвисты считают, что наличие в языке сленга и заимствований из других языков - положительная тенденция, отражающая то, что язык растёт и развивается, а значит его не постигнет участь латыни и древнегреческого, ставших мёртвыми языками.
По правилам русского языка, любое слово, употребляемое носителями русского языка в соответствии с правилами русского языка (в том числе пришедшее из другого языка) считается русскоязычным словом.
Поэтому если вы не понимаете что-то из написанных мной РУССКОЯЗЫЧНЫХ слов - либо гуглите и просвещайтесь, либо молчите и не делайте замечаний. Потому что в моём богатейшем арсенале русскоязычных слов есть вагон и маленькая тележка отборной красивой метершинщины, куда эмоциональнее вашего "блеать".
P. S. Если вы реально не знаете значения слова "шипперить", то вот небольшой ликбез:
- Шипперить (шиппер, шипперство, шиппинг) - происходит от англ. ship, что, в свою очередь произошло от relationship (отношения). Суть шипперства заключается в том, что выбираются два (или более) персонажа (фильма, сериала, мультфильма, мультсериала, книги, компьютерной игры и.т.д. или даже вполне реальные персоны) и между ними ищутся признаки каких-либо взаимоотношений - иногда дружеских, но чаще романтических или сексуальных (или же эти отношения между персонажами придумываются шиппером). Зачастую шиппинг сопровождается рисованием фанартов и написанием фанфиков.
Порой на MyShows можно завести интересный и конструктивный диалог, ведь частенько попадаются очень любопытные собеседники. Иногда просто приятно блеснуть на публику своим великолепным владением словесностью или необычным мнением по некоторым вопросам. Так что я не стесняюсь тратить своё время на комментарии на этом сайте.
А по теме - имхо заимствованные слова нередко лучше передают необходимый смысл, нежели их российские варианты. С тем же шипперством - я не уверена, что в русском вообще можно найти достаточно качественный аналог. "Представил их парой" - самое близкое из возможных, но не совсем то, и уж тем более не односложное, "подружил" - тоже как-то не близко. Поэтому "зашипперить" наиболее подходит для определения этого действия.
Не понятно пока что за Костиил. Что за работенка. Конечно воскрешение закономерно по жанру, и дело привычное, поэтому я не сильно расстроился, это же не драма.
Но вот обидно, что Костя этот опалил глаза подружки Бобби. Ну извинился б чтоль, вернул бы зрение.
в целом, хорошо, что Дина спас не демон, а тут уже интрижка появилась сразу. Что за ангел, зачем, почему, в чем фишка и так далее.
Ну и конечно эта парочка Руби + Сэми радует. Хорошо что добряк Сэм прокачал свои дьявольские сверх силы. Хотя прошлая Руби мне нравилась больше, не смотря на то что Сэм брюнеток любит:)
И только я увидел, что у Сэма один глаз почернел, когда он демоницу безглазую в ад возвращал? или это мои фантазии?
Какой-то он злюка был, правда. То глаза выжигал, то стекла ломал. Ну ничего, исправится.
А вот жену Джареда не люблю... блондинка больше по душе была. Интересно, она роль только (через постель) благодаря мужу получила, или они уже после поженились?
- Это айпод.
- Я просил заботиться о машине, а не изговнякать...
У Сэма новая способности изгонять демонов, не убивая людей. Шикарно. Правда люди все равно не всегда выживают после экзорцизма. Ну то такое.
Эта Руби какая-то никакая.
Интересно что будет дальше. Но, признаюсь, нотку ностальгии к прошлым сезонам, таким более простым, я испытала.
Ну и сцена, когда Бобби выплескивает воду на лицо Дина - лучшая
Появление Каса первый раз производит неизгладимый эффект и ожидание чего-то масштабного.
хочу такую же самооценку
Сэм огромный стал❤️😎 руки базуки 😂💪🏽🔥🤤
Кас/Миша 😍 молоденький, худенький))
Из-за того что уже везде услышал кто кого играет, по титрам в начале, понимаешь что будет в серии
А так очень даже серия неплохая
Руби: Я пытаюсь тебя спасти
Дин: пытается ее убить
Кас: я тот, кто не дал упасть тебе в бездну
Дин: ножичком
Ааа все, я поняла кто такой Кастиэль, немножечко заспойлерила себе будущие сезоны. Ну он определенно горячий пирожочек. Как же все просто решается: так решил Господь!!!
смотрю первый раз, но очень наслышана и ждала его эпичного появления
Когда Дин выкапывался, я рассматривала его руки - на месте ли браслетик? На месте)
Как же Дин любит горячих азиаток ))) Не помню, будет ли Дин спать с азиатками в сериале, или это только мечты )))
Очень трогательный момент с возвращением кулончика.
Пэм - классная, шикарная тётка, почему с ней так жестоко обошлись!!!
Новая Руби проигрывает старой, у первой актрисы был восхитительный голос и интонации.
Женевьев какая-то чересчур мягкая в этой серии.
Ну то есть после финала третьего сезона я пару недель ходила под впечатлением. Нафантазировала себе, что где-то половину следующего сезона Сэм будет искать способ попасть в Ад, что будет полный жесткач, а Дина мы увидим ещё нескоро... По итогу включаю первую серию и что вижу первым же кадром? Дин косплеит Уму Турман. Но я даже не успела соскучиться... почему так быстро?
Хотелось бы немного посмотреть на Сэма, как он справлялся один, без брата.
Интересное начало сезона.
его внешность!!! такой он котёночный!!!
о боже дин 😭😭😭😭😭
ахахахах бобби с его проверками)))
(это я про сцену в кафе)