Сверхъестественное — s04e05 — Monster Movie

Моя оценка

4.594
MyShows
3.6K
Длительность:
Даты выхода: 17.10.2008 05:00
Всего просмотров: 227 86369.55%

Обсуждение 5 серии 4 сезона
Обсуждение серии

60
id80843943
id80843943
15 янв. 2015, 01:26 #
"-Ты был в аду!
-Не оправдывайся!"
:D
ЕВА_13
ЕВА_13
15 апр. 2015, 01:30 #
О боги... Что я только что посмотрела??? О_о
MrTuuren
MrTuuren
09 июня 2015, 13:16 #
Это лучшая серия, имхо.
Вампир на мопеде просто убил меня.
iyul
iyul
16 июля 2015, 05:34 #
@MrTuuren: меня окончательно добил купон на скидку)
Самая упоротая серия из всего сериала
saint_roman
saint_roman
06 авг. 2015, 18:03 #
А к чему тут Ангуса Янга вдруг вспомнили? Вроде, не день рождения у него был в день выхода серии
twenty-ten
twenty-ten
12 февр. 2021, 18:47 #
@saint_roman: Если спустя 5,5 лет еще актуально - братья часто представляются именами рок-музыкантов.
Bropossum
Bropossum
23 авг. 2015, 03:18 #
-ты очень вовремя, он меня чуть не уфранкенштейнил!
-привет, Гензель
-заткнись!
:D
maria_elets
maria_elets
03 сент. 2015, 00:00 #
Дин - девственник :)))
-Jеsus-
-Jеsus-
26 мая 2016, 13:02 #
Что это !? O_o
Ketro
Ketro
18 июля 2016, 02:57 #
Люблю отсылочки к секретным материалам :з
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
07 мая 2025, 20:24 #
@Ketro:
Дин: X-Files - это Тиви шоу, а это реальность!
usermame
usermame
04 февр. 2017, 18:02 #
классно!
sonyalekseeva
sonyalekseeva
10 мар. 2017, 00:17 #
Вааа, шедевр, а не серия!
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
13 сент. 2017, 17:20 #
Было бы чертовски горячо и сексуально, если бы перевёртыш-хамелеон начал приставать к Джейми в облике её подружки-барменши.

А вообще - шикарный, красивый, интересный и атмосферный эпизод. Снова в ТОП самых любимых эпизодов "Сверхъестественного"
1) 1х05 "Bloody Mary"
2) 3x11 "Mystery Spot"
3) 4х03 "In the Beginning"
4) 2x16 "Roadkill"
5) 1x19 "Provenance"
6) 2х20 "What is and What Should Never Be"
7) 4х05 "Monster Movie"
8) 2x12 "Night Shifter"
9) 3х03 "Bad Day at Black Rock"
10) 1х17 "Hell House"
11) 2x19 "Folsom Prison Blues"
Mixtum
Mixtum
PRO
15 июня 2018, 11:53 #
Сколько пасхалок и отсылок! Причём, как бы нелепо не выглядело сие действие, сюжет всё равно получился закрученным и интригующим) Очень интересная серия! )
P.S.: Дин в баварском костюме шикарен :D
Malifisenta
Malifisenta
07 нояб. 2018, 00:15 #
Дин девственник, что может быть лучше 😂
Cheryl
Cheryl
19 окт. 2019, 09:30 #
"Самое время Винчестерам взяться за дело, в котором четко видно - где черное, а где белое."
Один из самых смешных эпизодов сериала)
AndrewProsky
AndrewProsky
28 окт. 2019, 22:22 #
Странная серия
AndrewProsky
AndrewProsky
28 окт. 2019, 22:40 #
каляка_маляка
каляка_маляка
27 нояб. 2019, 01:23 #
"Я рефлорирован!" (с) Дин
alsun
alsun
14 апр. 2020, 09:00 #
Как? Как они могут это играть с серьёзными лицами? 😂
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
18 апр. 2020, 23:51 #
Показать комментарий
Squad
Squad
27 окт. 2020, 03:10 #
@DenisBelashov: отличная серия, что ты несёшь, и вообще только первый филлер за сезон, можно и не ныть было
filmsfan
filmsfan
31 мар. 2021, 23:21 #
Может быть у него мама такая, только отец не в курсе был
Julia_M_Z
Julia_M_Z
26 июня 2020, 18:58 #
Странновато-забавная серия.
Lisaalissaaa
Lisaalissaaa
05 июля 2020, 23:49 #
Всю серию тревожил вопрос, какого цвета платье у девушки 😹
zyyfff
zyyfff
PRO
29 мар. 2024, 06:47 #
@Lisaalissaaa: думаю, зеленое, стандартное... Но это не точно 😅
chozy
chozy
25 нояб. 2020, 03:15 #
Думала, что это в сабах, с которыми смотрю, ошибка, но проверила несколько озвучке — и там звучит «Поросёнок Хрю». А Сэм говорит про фильм Porky’s II — старую комедию про группу школьников, которая хочет скорее потерять девственность (прямая связь с серией) и едет в стрип-бар «Порки» 🤷🏻‍♀️
filmsfan
filmsfan
31 мар. 2021, 23:22 #
От души спасибо за разъяснение!
Гамулятор
Гамулятор
22 сент. 2023, 00:53 #
@chozy: у новафильмовской озвучки название фильма передано без искажений. Держу в курсе...
CaribaFiesta
CaribaFiesta
PRO
20 дек. 2020, 23:43 #
Я и забыла, что эта серия черно-белая. Сперва подумала, что у меня что-то не то с компом.
Забавная серия. Вампир-скряга, оплачивающий пиццу купоном, устраивает романтический ужин для своей возлюбленной. Вот умора.
nalia159
nalia159
28 дек. 2020, 00:46 #
Серия странная, но классных моментов куча.
Оборотень тот еще дурачок но до конца не вышел из роли, даже умирал, в роли Дракулы. Если бы оборотень не был сверхъестественным существом, то серия для Мыслить как преступник))) Дин в костюмчике баварского мальчика шикарен😁.
Nog
Nog
16 апр. 2022, 22:59 #
@nalia159: когда они только попали в этот город, я был уверен, что кто-то из братьев обязательно примерит такой костюмчик)
beautyflover
beautyflover
22 янв. 2021, 18:57 #
Ааааа! Это было нечто! Столько упоротых и угарных моментов, просто класс 😆
twenty-ten
twenty-ten
12 февр. 2021, 18:42 #
Дядя-вампир - классный актер. Одновременно пафосно и комедийно, и в момент искренности о своей жизни тоже очень круто.
Как же я не люблю чёрно-белое кино ((
SvetlanaNikitina
SvetlanaNikitina
17 апр. 2021, 11:44 #
Начало серии напомнило начало Дневников. Деймона на дорогое не хватило )
yadm
yadm
17 апр. 2022, 19:07 #
@SvetlanaNikitina: всегда хотелось, чтобы хоть на одну серию их соединили))) Было бы очень интересно
infest97
infest97
13 июня 2021, 16:23 #
Шикарная серия, люблю такие ) И кст. не зря здесь вспомнили про малдера и скалли. Ведь там тоже была черно белая серия. С прекрасной музыкой от Chair - Walking in Memphis
vafinskaya
vafinskaya
29 авг. 2021, 21:25 #
Что я сейчас посмотрела? 😄
13freiheit
13freiheit
17 нояб. 2021, 15:30 #
Серия смешная, но со смыслом 😅 не очень понимаю, почему многим не зашло
13freiheit
13freiheit
17 нояб. 2021, 15:41 #
«Ты впервые слышишь это слово, а он пытается убить тебя лопатой»
Жестоко, но смешно почему-то прозвучало 😅
alenenok16
alenenok16
08 мая 2022, 12:37 #
В конце стали жалко вампира-оборотня🥲
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
06 июля 2022, 20:01 #
Начала смотреть, думаю, что за фигня! Черное белое кино! Но в итоге понравилось! Здорово сделали
Demausol
Demausol
14 апр. 2023, 13:08 #
Как же мне нравятся именно такие серии. Я отношусь к той группе людей, которым не нравится вся эта сюжетная возьня с демонами, хочется просто вот таких вот страшилок со спасением девушек и приколами.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
19 июня 2024, 11:25 #
@Demausol: Я с вами, никогда не нравились сюжетные серии. Люблю именно охоту на разных монстров.
zyyfff
zyyfff
PRO
29 мар. 2024, 06:46 #
Никогда не любила черно-белое кино, особенно ужастики, но это серия перевернула мое представление 😂 вначале прям ждала, когда братья скажут "почему здесь все черно-белое?" но и без этого вышло круто)
opheliozz
opheliozz
20 нояб. 2024, 19:07 #
ах, шарм старых фильмов ужасов.) отлично передали атмосферу и ржач добавили, особенно зашёл кадр с вампирскими глазами Белы Лугоши.)))
irusha3
irusha3
17 февр. 2025, 16:37 #
Интересно придумали)
sukiprivet
sukiprivet
PRO
30 мар. 2025, 14:12 #
-Как ты вовремя, он меня чуть не отфранкенштейнил.
ogo_o
ogo_o
06 апр. 2025, 11:56 #
А почему Люси/Дракула всё время оставляла следы помады на салфетке? Это какая-то отсылка? Или просто изящный штрих из нуарных фильмов про роковую красотку?
cherrypunch
cherrypunch
29 июня 2025, 08:36 #
@ogo_o: думаю это просто для того, чтобы сэмми быстро понял кто утащил красотку и его брата из бара :) она пару раз промакивала губы салфеткой в его присутствии
Woolf2211
Woolf2211
04 окт. 2025, 17:10 #
Успела подумать, что Недодракула между делом откусит пиццу, оказавшуюся всё же с чесноком, и скончается в муках.
Классная серия.
Woolf2211
Woolf2211
04 окт. 2025, 17:10 #
Успела подумать, что Недодракула между делом откусит пиццу, оказавшуюся всё же с чесноком, и скончается в муках.
Классная серия.
ensisbaz
ensisbaz
28 нояб. 2025, 23:46 #
Это лучшее что я смотрел))
Начиная от эффектов и планов камеры, прям как в нуарных фильмах 60-х, кончая специально подобранной музыкой и звуками примерно того же времени. Столько отсылок на старые фильмы я еще не встречал!)
Юлька9408
Юлька9408
13 дек. 2025, 16:23 #
Серия полностью чёрно-белая, блин, Дин ещё прекрасней , чем в цветном варианте 😆
daimonary
daimonary
26 янв. 01:41 #
недавно увидела комментарий, что это худшая серия сериала.... зашла пересмотреть и убедилась в очередной раз - это шедевр! спец выпуски сверхов - это вау!
Mayer_E
Mayer_E
18 мар. 18:20 #
Ох уж эти спец серии, идущие не по привычному сюжету 😅
Sukub21
Sukub21
09 мая 11:52 #
Дин в шортикахи рубашке-как пионер.
-Привет,Ганзель
-Заткнись! 🤣
Написать комментарий: