Было бы чертовски горячо и сексуально, если бы перевёртыш-хамелеон начал приставать к Джейми в облике её подружки-барменши.
А вообще - шикарный, красивый, интересный и атмосферный эпизод. Снова в ТОП самых любимых эпизодов "Сверхъестественного" 1) 1х05 "Bloody Mary" 2) 3x11 "Mystery Spot" 3) 4х03 "In the Beginning" 4) 2x16 "Roadkill" 5) 1x19 "Provenance" 6) 2х20 "What is and What Should Never Be" 7) 4х05 "Monster Movie" 8) 2x12 "Night Shifter" 9) 3х03 "Bad Day at Black Rock" 10) 1х17 "Hell House" 11) 2x19 "Folsom Prison Blues"
Сколько пасхалок и отсылок! Причём, как бы нелепо не выглядело сие действие, сюжет всё равно получился закрученным и интригующим) Очень интересная серия! ) P.S.: Дин в баварском костюме шикарен :D
Думала, что это в сабах, с которыми смотрю, ошибка, но проверила несколько озвучке — и там звучит «Поросёнок Хрю». А Сэм говорит про фильм Porky’s II — старую комедию про группу школьников, которая хочет скорее потерять девственность (прямая связь с серией) и едет в стрип-бар «Порки» 🤷🏻♀️
Я и забыла, что эта серия черно-белая. Сперва подумала, что у меня что-то не то с компом. Забавная серия. Вампир-скряга, оплачивающий пиццу купоном, устраивает романтический ужин для своей возлюбленной. Вот умора.
Серия странная, но классных моментов куча. Оборотень тот еще дурачок но до конца не вышел из роли, даже умирал, в роли Дракулы. Если бы оборотень не был сверхъестественным существом, то серия для Мыслить как преступник))) Дин в костюмчике баварского мальчика шикарен😁.
Шикарная серия, люблю такие ) И кст. не зря здесь вспомнили про малдера и скалли. Ведь там тоже была черно белая серия. С прекрасной музыкой от Chair - Walking in Memphis
Как же мне нравятся именно такие серии. Я отношусь к той группе людей, которым не нравится вся эта сюжетная возьня с демонами, хочется просто вот таких вот страшилок со спасением девушек и приколами.
Никогда не любила черно-белое кино, особенно ужастики, но это серия перевернула мое представление 😂 вначале прям ждала, когда братья скажут "почему здесь все черно-белое?" но и без этого вышло круто)
А почему Люси/Дракула всё время оставляла следы помады на салфетке? Это какая-то отсылка? Или просто изящный штрих из нуарных фильмов про роковую красотку?
@ogo_o: думаю это просто для того, чтобы сэмми быстро понял кто утащил красотку и его брата из бара :) она пару раз промакивала губы салфеткой в его присутствии
Это лучшее что я смотрел)) Начиная от эффектов и планов камеры, прям как в нуарных фильмах 60-х, кончая специально подобранной музыкой и звуками примерно того же времени. Столько отсылок на старые фильмы я еще не встречал!)
недавно увидела комментарий, что это худшая серия сериала.... зашла пересмотреть и убедилась в очередной раз - это шедевр! спец выпуски сверхов - это вау!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
60-Не оправдывайся!"
:D
Вампир на мопеде просто убил меня.
-привет, Гензель
-заткнись!
:D
Дин: X-Files - это Тиви шоу, а это реальность!
А вообще - шикарный, красивый, интересный и атмосферный эпизод. Снова в ТОП самых любимых эпизодов "Сверхъестественного"
1) 1х05 "Bloody Mary"
2) 3x11 "Mystery Spot"
3) 4х03 "In the Beginning"
4) 2x16 "Roadkill"
5) 1x19 "Provenance"
6) 2х20 "What is and What Should Never Be"
7) 4х05 "Monster Movie"
8) 2x12 "Night Shifter"
9) 3х03 "Bad Day at Black Rock"
10) 1х17 "Hell House"
11) 2x19 "Folsom Prison Blues"
P.S.: Дин в баварском костюме шикарен :D
Один из самых смешных эпизодов сериала)
Забавная серия. Вампир-скряга, оплачивающий пиццу купоном, устраивает романтический ужин для своей возлюбленной. Вот умора.
Оборотень тот еще дурачок но до конца не вышел из роли, даже умирал, в роли Дракулы. Если бы оборотень не был сверхъестественным существом, то серия для Мыслить как преступник))) Дин в костюмчике баварского мальчика шикарен😁.
Жестоко, но смешно почему-то прозвучало 😅
Классная серия.
Классная серия.
Начиная от эффектов и планов камеры, прям как в нуарных фильмах 60-х, кончая специально подобранной музыкой и звуками примерно того же времени. Столько отсылок на старые фильмы я еще не встречал!)
-Привет,Ганзель
-Заткнись! 🤣