Вот все угорают с Михи, а у меня всегда бомбит от этой серии. Ведь мужик, первым кинувший монетку, по факту насильник, чмо и аморальный мудила. А серия подает его как ОЙ БЕДНЕНЬКИЙ ВЛЮБИЛСЯ БЕЗОТВЕТНО В КРАСОТКУ ОЙ КАКОЙ МОЛОДЕЦ СМОГ ОТПУСТИТЬ ЕЕ ПОНЯВ ЧТО ОНА НЕСЧАСТНА . Хэппиэндом в этой серии была бы его простреленная башка.
@Supra: спорный вопрос. Конечно это манипуляции, но носильником его нельзя назвать, может он и чмошник, но секса по принуждению тут нет. Девушка не мучалась, он ее не бил и не извращался. А парню просто хотелось искренних отношений и чувств, но когда он понял, что все это искусственно, то все же вернул все назад. Единственный аморальный поступок тут, у родителей, которые положили х** на свою дочь и свалили на Бали. Хотя сама она не особо расстроилась. Но все же, что это за родители такие?
@MasterGeo: Ваш комментарий вызван непониманием того, что такое сексуальное насилие. Изнасилование - это секс без добровольного согласия одной из сторон. Избиения, унижения, извращения и прочие атрибуты не обязательны для того чтобы назвать подобный акт насилием.
@Supra: В целом ваш аргумент верный. Если разбирать этот случай в процессуальном праве, можно было бы прикапаться к пояснениям 131 ст УК РФ относительно беспомощности жертвы сексуального насилия и о тяжести насильственных действий и причененному вреду. В частности само понятие насилия имеет ряд признаков и видов от физического до психологического. А если еще разобрать мотивы, сам состав преступления и сверхестественный прецедент. То можно утонуть в 1000 комментариях. Не хочется разводить тут срач. и зря сотрясать воздух. Уважаемый(ая) Supra, благодарю за ответ.
@Neutral: Неистово плюсую. Удивлена, что всего один человек про это написал. А все те, кто считает, что это не изнасилование, пусть представят, что какой-то незнакомец вот так их выдернул из привычной жизни, и вы как зомби вынуждены были с ним спать, без возможности как-то этому противостоять.
@Neutral: Не увидела с его стороны насилия. Он загадал "Любовь", а не "Пусть живёт со мной и через отвращение терпит". Соответственно, даже с её стороны это была именно любовь, сказочная, но любовь. Не понимаю, зачем сравнивать с реальностью, ведь в жизни такое буквально невозможно. Но даже если это оценивать как в реальности, то он не к бабке ведьме пошёл, чтобы через силу её в себя приворожить. Он загадал желание, как многие люди делают, то в бокале желание сжигают, то на падающие звёзды загадывают. Если на следующий день одно из таких желаний исполнится, вряд-ли кто-то подумает "ой как так, взяла чужое". Это покажется чудом. И тут тоже самое, он хотел быть любимым, загадал желание, оно сбылось. Он в эйфории и не замечал первое время подводных камней. Но в итоге, осознал, что это не по-настоящему и исправил всё.
Тут столько актеров именитых эпизодически появляется, вот брат Сэма Рэйми засветился. Прикольно. Вот бы разок Джилиан Андресен и Дэвид Духовны забежали. Это же просто агнищщще будет!
Довольно интересная серия. Правда в конце концов в отличии от других серий практически никто не пострадал. Ну кроме этой девушки которой я так понимаю чувак пользовался целый месяц.
А меня вот прям искренне огорчило, что идея о том, если неказистый парень в отношениях с красоткой, преподносится как по-любому колдовство. В жизни разные люди любят разных людей, сама миллион раз такое видела) А тут прям сразу Сэм заподозрил неладное.
Блин, я когда досмотрел серию, подумал, что тут будет куча комментов о диалоге между братьями в конце серии.) Что-то аж больно стало, такую забавную и даже смешную серию все равно смешали с сильной братской драмой. Обидно, что Дин не хочет говорить с Сэмом о подобном, хотя его и можно понять.
На 11-ом сезоне забросила, пересматриваю, чтобы добить. Решила отмечать серии, которые больше всего нравятся. Пока в четвертом сезоне почти все эпизоды в избранном!
Название города, конечно, полный атас. "Concrete", серьёзно? "Бетон"? Так и представляю разговор двух людей: - Слышь, ты где такой родился? - Я родился в Бетоне! (последнее слово прорыкивает адским гроулом)
А далее следует композиция группы Кувалда под названием "Бетономешалка" из альбома "Парад нечистой силы"...
@Гамулятор: и что такого? В России не меньше странных названий. Есть Пыталово, Дешевки, Париж и т.п. - это три названия которые ещё более менее, а есть такие что просто полный ахтунг. Гугл в помощь.
Девочка бесподобна 😄 бесстрашная такая, и мишку своего не боится, и одна живет, пока родителей нет, и извинения привозит за проказы своей игрушки ❤️ многим взрослым не помешало бы взять с нее пример 😏
Странно что люди не понимают что девушку по факту насиловали. Когда желания были сняты, она его снова не знает. Мне бы не хотелось чтобы со мной такое было. С кем то кто мне даже не нравится. Какая к черту любовь? Тут только любовь этого мужика к своим желаниям.
Не поняла, а где извращенное исполнение желаний? Все вполне в рамках приличий. Сэндвич получил, ожившего медведя, суперсилу, невидимость, выигрыш в лотерею. Да, после сэндвича пришлось пострадать в обнимку с унитазом, но чесслово, это мелочи. Вот джинн в "Исполнителе желаний" крутил как мог. Помнится, там был заключённый, который пожелал выйти (и вышел...ну, как вышел. его протащило между прутьями решетки). Или король, пожелавший увидеть чудеса (а у джинна было весьма своеобразное представление о чудесах).
Не знала, что здесь есть Тед Рейми, брат Сэма Рейми. Всегда рада его видеть. Хотя роль здесь так себе. По сути, мужик насиловал девушку около месяца и никакого наказания не понес. И так-то его самого смущала настолько рьяная искуственная любовь, однако доставать монетку он почему-то не спешил. Но зато интересно, что девушка, после снятия чар, просто ушла прочь. По закону жанра она должна была заинтересоваться и нам должны были намекнуть, что возможно у них что-то получится, уже без всяких чар, а по-настоящему. Но нет.
И мне нравится разговор Дина и Сэма в конце. Насколько все-таки Эклз и Падалеки классные актеры. Дин храбрится перед братом, не хочет показывать свою уязвимость. Он старше, это он должен заботиться о младшем, защищать его, а не наоборот. А Сэму больно. Больно от того, что он не в силах помочь брату. Больно, что он стал причиной его страданий.
Чувак, запустивший цепочку исполнения желаний, крайне неприятен. Скорее всего, бросая монетку в фонтан, он не верил по-настоящему в то, что его мечта сбудется. Но когда увидел, что девушка полностью не осознаёт, что с ней происходит, неужели не понял, что это уже насилие над личностью? Неприятен и тем, что тупо ноет, что он не красавец. Так найди себе нормальную работу, оторви жопу от кресла, приведи внешность в порядок и купи нормальные джинсы. Кроме неприязни, ничего не вызвал. И, пожалуй, хорошо, что девушка просто всё забыла, иначе психологическая травма обеспечена, ведь призвать к ответственности его бы не вышло, какой суд поверит в волшебную монету(
Сильный контраст по сравнению между всей достаточно весёлой серией и откровенным разговором братьев в конце. Страшно представить, что на самом деле пережил и запомнил Дин...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
57!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отсылка к Тайнам Смолвиля?:D Типа "На колени перед Зодом" Аррр обожаю:)
плюшевый мишка шикарен прям*_*
Хэппиэндом в этой серии была бы его простреленная башка.
А парню просто хотелось искренних отношений и чувств, но когда он понял, что все это искусственно, то все же вернул все назад.
Единственный аморальный поступок тут, у родителей, которые положили х** на свою дочь и свалили на Бали. Хотя сама она не особо расстроилась. Но все же, что это за родители такие?
Уважаемый(ая) Supra, благодарю за ответ.
Прикольно. Вот бы разок Джилиан Андресен и Дэвид Духовны забежали. Это же просто агнищщще будет!
Четвертый сезон наверное мой самый любимый сезон.
А ад мира Сверхъестественного интересно увидеть.
Мишка невероятен.
Так и представляю разговор двух людей:
- Слышь, ты где такой родился?
- Я родился в Бетоне! (последнее слово прорыкивает адским гроулом)
А далее следует композиция группы Кувалда под названием "Бетономешалка" из альбома "Парад нечистой силы"...
Гугл в помощь.
Вот джинн в "Исполнителе желаний" крутил как мог. Помнится, там был заключённый, который пожелал выйти (и вышел...ну, как вышел. его протащило между прутьями решетки). Или король, пожелавший увидеть чудеса (а у джинна было весьма своеобразное представление о чудесах).
Не знала, что здесь есть Тед Рейми, брат Сэма Рейми. Всегда рада его видеть. Хотя роль здесь так себе. По сути, мужик насиловал девушку около месяца и никакого наказания не понес. И так-то его самого смущала настолько рьяная искуственная любовь, однако доставать монетку он почему-то не спешил.
Но зато интересно, что девушка, после снятия чар, просто ушла прочь. По закону жанра она должна была заинтересоваться и нам должны были намекнуть, что возможно у них что-то получится, уже без всяких чар, а по-настоящему. Но нет.
И мне нравится разговор Дина и Сэма в конце. Насколько все-таки Эклз и Падалеки классные актеры.
Дин храбрится перед братом, не хочет показывать свою уязвимость. Он старше, это он должен заботиться о младшем, защищать его, а не наоборот. А Сэму больно. Больно от того, что он не в силах помочь брату. Больно, что он стал причиной его страданий.
Чувак, запустивший цепочку исполнения желаний, крайне неприятен. Скорее всего, бросая монетку в фонтан, он не верил по-настоящему в то, что его мечта сбудется. Но когда увидел, что девушка полностью не осознаёт, что с ней происходит, неужели не понял, что это уже насилие над личностью? Неприятен и тем, что тупо ноет, что он не красавец. Так найди себе нормальную работу, оторви жопу от кресла, приведи внешность в порядок и купи нормальные джинсы. Кроме неприязни, ничего не вызвал.
И, пожалуй, хорошо, что девушка просто всё забыла, иначе психологическая травма обеспечена, ведь призвать к ответственности его бы не вышло, какой суд поверит в волшебную монету(
Сильный контраст по сравнению между всей достаточно весёлой серией и откровенным разговором братьев в конце. Страшно представить, что на самом деле пережил и запомнил Дин...
балбес не меняется 😂😂😂
« — Ты спаситель голых женщин..
— Да мне бы одну голую-то спасти»