и пусть злодеем оказалось не сверхъестественное существо, а обычный человек, для меня эта серия самая страшная и жуткая во всем сериале я даже свет дома включила, пока смотрела)
Может я чего-то не понимаю, но как дети, которые все детство просидели взаперти и, как было сказано, никогда не видели света, научились говорить и тем более писать?
Серия крутая, атмосферная и мрачная. Но от сюжетных дыр это её не спасает. 1. Как связаны закрытые двери и эта парочка? Объясню: в сцене убийства их отца нам показывают как отрубается электричество(скорее всего, кто-то из близнецов испортил проводку или что-то в этом духе) и закрылась дверь. Но! нам показали, что с другой стороны ручку двери никто не держал. Похожий момент был в сцене с дочерью семейной пары. 2. Как злодейка проникала в комнаты, если Дину пришлось отдирать фанеру, чтобы проникнуть дальше? 3. Почему их представляют как сильных врагов? Это же вообще бред. Их отец, вероятно, держал их связанными, чтобы они не стали делать подкоп или не напали на него. В таком случае, их мышцы должны были атрофироваться( они могли освободиться, когда совершали убийство отца). Да даже если нет, то они оч вряд ли так тренировали все мышцы тела 4. Дин не смог победить злодейку? Что за бред! Он бы дал ей кочергой и она бы вмиг окочурилась, никакой нож бы не помог. А потом она просто убежала и Винчестеры стояли и смотрели на это 5. Как они смогли украсть у Винчестеров из багажника оружие? Незаметно вскрыли багажник, всё вынесли и прокололи шины? Есть ещё куча несостыковок, которые я заметил, но о которых не буду писать, ибо комментарий будет ппц каким огромным. А вообще, нам мало о них рассказали, брата так ввели аж на 37 минуте как неожиданный сюжетный поворот. Сценарно серия не проработана, но поставлена отлично
@EasyMan: а ещё если это не сверхъестественное существо, почему не позвонить 911 и не вызвать подмогу, так сказать)) пусть бы полиция разбиралась. И не пойму, почему нельзя было просто семье пешком свалить хотя бы подальше от дома. Ясно же, что эти «дети» не пойдут никуда далеко. Просто отошли бы пару км в безопасное место и ждали бы пока в дом приедет полиция и прочешет его.
Смотрю не в первый раз и только сейчас (не знаю почему) меня улыбнул один момент: «первое свидание» с парнем и ты такая вся «вау» - ломаешь хребет крысе и начинаешь умопомрачительно красиво жрать ее живьём)))) невероятно сексуально)))) но зато: по-любому произвела незабываемое впечатление
Как ни иронично, сверхъестественного в серии нет и грамма (разве что сюжетные ляпы, которые, впрочем, для Крипке уже как данность). Но это не отменяет того факта, что выпуск получился одним из самых атмосферных и действительно страшных. Так держать!
Это что-то новенькое. Не сверхъестественное, а люди. Пугающая серия. Маленький мальчик тот, что играл Клэя в 13 причин почему, такой милаха. Переехали в новый дом на свою голову.
Про людей, по-моему, самые жуткие серии в этом сериале. Я в принципе угадала, что это был не призрак, но под конец такой сюрприз был, что она не одна...
Кстати, 15 серия 1 сезона тоже пробирает от ужаса, про охотников
Очень страшная серия, но ситуация конечно бредовая. Тут вон на Пусть говорят показывали детей, которые всю жизнь взаперти прожили, они ничем от животных не отличаются, а тут и писать умеют, и действия осмысленные делают, что ж тогда не сбежали из дома?
Бог ты мой, какая страшная серия. Жутко до ужаса, и страшно было то что это не демоны или призраки, а обычные люди,которых всю жизнь держали в клетке, жутьььь. Только у меня один вопрос, дети,которые не видели света,как научились писать и говорить?
1) В импале такое широкое заднее сиденье, что там не только умещаются Дин с Анной, но и двухметровый Сэм может поспать )))
2) Интересно, что этот брат сделал с рукой девушки, раз она сказала, что к ней домогался привидение-извращенец. Просто пальцы облизал или ещё чего? )))))))
уф, вернулась к сверхам спустя 3 года, смотрела летом 2022, но забросила
ещё удивилась, что серия на меня прям страх и ужас навела, хотя раньше мне сериал особо страшным не казался (я не смотрю вообще хорроры, на меня подобное слишком сильно влияет, и логично, что если бы сериал был слишком страшным, я бы его выключила :))
а прочитав комментарии, поняла, что видимо это одна из самых пугающих серий😅
ну ладно, продолжим
смотрела до этого девочек гилмор, так рада наконец-то наблюдать сэма, а не падалеки-дина из того сериала, ну как-то там актерская игра ни о чем у него, тут интереснее
@catchmeimfalling: там я за месяц 4 сезона отмахала, а щас вот только на 14... мне кажется я уже вечность смотрю сверхов, с 22 года и все никак до конца не дойду..
@catchmeimfalling: я первый раз быстро весь посмотрела, а сейчас на повторе зависла на 10 сезоне, дай Бог раз в 3 месяца серию посмотрю 😁 но пока не теряю надежды, так как мне 11 сезон точно нравился и еще там какой-то из последних
мистер Барбар и мистер Стэнвик. Не знаю какой этой по счёту просмотр Сверхъестественного, но на этот раз я замечаю, в честь кого они называются и это забавно
Вот почему в Штатах столько маньяков. С их любовью к отдаленным домам, там же просто раздолье для них. И в чем прикол? Селишься за три п3.14зды от общества, вокруг только деревья и никого, кроме членов семьи, которые даже в своих лучших проявлениях бывают весьма надоедливы. А в худших - насилуют тебя, и никто не знает
Мне интересно они щас каждый раз будут останавливаться где то по дороге и разговаривать по душам? А так серия классная Только не понятно откуда брат появился,по внешне они вроде вообще почти одного года рождения.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
51я даже свет дома включила, пока смотрела)
Держит в напряжении все время!
Закутался в одеяло и трясся😀
> "Никогда не видела дневного света"
> средь бела дня смотрела в окно
1. Как связаны закрытые двери и эта парочка? Объясню: в сцене убийства их отца нам показывают как отрубается электричество(скорее всего, кто-то из близнецов испортил проводку или что-то в этом духе) и закрылась дверь. Но! нам показали, что с другой стороны ручку двери никто не держал. Похожий момент был в сцене с дочерью семейной пары.
2. Как злодейка проникала в комнаты, если Дину пришлось отдирать фанеру, чтобы проникнуть дальше?
3. Почему их представляют как сильных врагов? Это же вообще бред. Их отец, вероятно, держал их связанными, чтобы они не стали делать подкоп или не напали на него. В таком случае, их мышцы должны были атрофироваться( они могли освободиться, когда совершали убийство отца). Да даже если нет, то они оч вряд ли так тренировали все мышцы тела
4. Дин не смог победить злодейку? Что за бред! Он бы дал ей кочергой и она бы вмиг окочурилась, никакой нож бы не помог. А потом она просто убежала и Винчестеры стояли и смотрели на это
5. Как они смогли украсть у Винчестеров из багажника оружие? Незаметно вскрыли багажник, всё вынесли и прокололи шины?
Есть ещё куча несостыковок, которые я заметил, но о которых не буду писать, ибо комментарий будет ппц каким огромным. А вообще, нам мало о них рассказали, брата так ввели аж на 37 минуте как неожиданный сюжетный поворот. Сценарно серия не проработана, но поставлена отлично
Смотрю не в первый раз и только сейчас (не знаю почему) меня улыбнул один момент: «первое свидание» с парнем и ты такая вся «вау» - ломаешь хребет крысе и начинаешь умопомрачительно красиво жрать ее живьём)))) невероятно сексуально)))) но зато: по-любому произвела незабываемое впечатление
Маленький мальчик тот, что играл Клэя в 13 причин почему, такой милаха.
Переехали в новый дом на свою голову.
Кстати, 15 серия 1 сезона тоже пробирает от ужаса, про охотников
2) Интересно, что этот брат сделал с рукой девушки, раз она сказала, что к ней домогался привидение-извращенец. Просто пальцы облизал или ещё чего? )))))))
ещё удивилась, что серия на меня прям страх и ужас навела, хотя раньше мне сериал особо страшным не казался (я не смотрю вообще хорроры, на меня подобное слишком сильно влияет, и логично, что если бы сериал был слишком страшным, я бы его выключила :))
а прочитав комментарии, поняла, что видимо это одна из самых пугающих серий😅
ну ладно, продолжим
смотрела до этого девочек гилмор, так рада наконец-то наблюдать сэма, а не падалеки-дина из того сериала, ну как-то там актерская игра ни о чем у него, тут интереснее
Одна из пугающих серий
Не знаю какой этой по счёту просмотр Сверхъестественного, но на этот раз я замечаю, в честь кого они называются и это забавно
А так серия классная
Только не понятно откуда брат появился,по внешне они вроде вообще почти одного года рождения.