Просто не могу поверить, что сирена для Дина-ДИНА-превратилась в парня XD Если честно до последнего думала, что Дин остановится. Драку между ними прямо страшно было смотреть. И то, как закончилась серия. Прямо мурашки.
Серия прикольная. То что сирена агентом ФБР оказалась было неожиданно. Я заподозрил что-то секунд за десять как все стало ясно. А Бобби вообще классный чел.
"Не тебе иду навстречу, а птичкам".))) Ну и конечно с момента с Бобби в роли ФБР в щепки просто...)) А так - наконец-таки греческая мифология дала о себе знать, классика, как никак.)
Блин там в моменте перед тем как Сэм и Дин пошли в стрип клуб, они разговаривали и на фоне были какие то шумы выстрелов ( официальный русский дубляж), я же не один его слышал? Я же не сошел с ума?
@LetMePlay: конкретно у данной модели — 5.4 литра (327 cu in). Как переводчики получили число 3.5 — вопрос хороший. Моя лучшая догадака — это то, что услышали число 327 и округлили-превратили его 3.5 литра, не учитывая, что речь вообще-то о кубических дюймах. Короче, косяк.
@maghranvel: да в общем-то переводчики всё правильно сделали, ковыряние в говне, пардон, я хотел сказать дюйрьмовой системе измерения - точно не входит в их профиль. Умные люди обычно в таких случаях говорят: "Вопрос не на мою зарплату".
Бесит Сэм с этим своим пафосом, типа он лучше Дина, ещё и заявить Дину, что он обуза для него! Мало Дин ему физиономию начистил! Самый НЕБЛАГОДАРНЫЙ брат-это Сэм, который ВООБЩЕ не ценит, что Дин ради него делает, это Дину от этого проблемного нытика бежать надо со всех ног!
@id386471659: Он это заявил под влиянием сирены, в здравом уме никогда в жизни бы он такого не сказал Дину. В отличие от Дина, который несколько серий назад, будучи вполне в трезвой памяти, ляпнул Сэму, что не будь они братьями, он бы охотился на него. Так что у кого тут больше пафоса - это еще вопрос.
А Сэм, кстати, не просил продавать за него душу. Вечно эти мученики сначала натворят «подвигов», о которых их не просят, а потом с трагичными лицами плачутся, что им в благодарность за это другой человек не посвящает всю оставшуюся жизнь и не пляшет под их дудку всю оставшуюся жизнь.
@AnnaPool: Точняк. Я и забыл про этот сериал, хотя он играет одного из главных героев. Истинный техасский мужик. Не особо помнится сериал, наверное потому что я его не особо и смотрел.
Джим Пэррак запомнился мне в одном из героев фильма "Битва за Лос-Анджелес" (вот где он реально молод). Ну и ещё узнал что он играл роль Джона Фроста (Отряд самоубийц), но там я его вообще не помню.
@Zhamyanov: он ещё был в каком-то медицинском сериале типа Анатомии Грей, тоже молодой зелёный, на одну серию пациент))) Когда такое количество сериалов и фильмов через себя пропускаешь всегда приятно видеть знакомые лица в разное время)
В конце когда сирена впрыснул Сэму слюну, и тот сразу же попал под его чары, как-то нарушает всю концепцию соблазнения жертвы сиреной в принципе. Зачем играть роль симпатичных девушек, заниматься сексом с жертвой. Зачем играть роль «брата» для Дина, если нужен только обмен слюной? Да подмешал в баре каком-нибудь и всё
@wrackspurty: Тоже угорала с этого) Да только не такого брата, какой есть, а копию себя. И чтоб ни шагу от старшего. А с Сэмом, который совсем другой, конечно, неудобненько
вообще, сирена, которая превращается в младшего брата для дина, а не в соблазнительную девушку, прямо таки одисеевская драма по лучшим канонам чумачечих греческих мифов о богах, монстрах, людях и их похождениях 😄
Обидно, что уже не первый раз от всякой нечисти страдают не только убитые, но и те, кто убил будучи под заклятием/одержим. Сколько невинных людей уже в тюрьме или дурдоме.
Как фанатка красавчика-Падалеки, говорю огромное спасибо за сцену с Карой!🔥🔥🔥 Я ее прекрасно понимаю, тоже иногда смотрю и забываю, что там персонаж говорит вообще, потому что засмотрелась на самого Джареда🥰🥰🥰
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 4 сезона Обсуждение серии
55А Бобби порадовал со своей домашней "диспетчерской" :D
Но Бобби красавчик, столько телефонов 😂
Если честно до последнего думала, что Дин остановится. Драку между ними прямо страшно было смотреть. И то, как закончилась серия. Прямо мурашки.
Жаль не рассказали, что врач забыла в стриптиз клубе. Очень жаль.
В конце ждала появления Бобби, потому что из такой задницы им самим уже было не выбраться)
Сколько я смеялась над его счастливым видом)))))))
Ну и конечно с момента с Бобби в роли ФБР в щепки просто...))
А так - наконец-таки греческая мифология дала о себе знать, классика, как никак.)
А Сэм, кстати, не просил продавать за него душу. Вечно эти мученики сначала натворят «подвигов», о которых их не просят, а потом с трагичными лицами плачутся, что им в благодарность за это другой человек не посвящает всю оставшуюся жизнь и не пляшет под их дудку всю оставшуюся жизнь.
Не особо помнится сериал, наверное потому что я его не особо и смотрел.
Джим Пэррак запомнился мне в одном из героев фильма "Битва за Лос-Анджелес" (вот где он реально молод).
Ну и ещё узнал что он играл роль Джона Фроста (Отряд самоубийц), но там я его вообще не помню.
Когда такое количество сериалов и фильмов через себя пропускаешь всегда приятно видеть знакомые лица в разное время)
— Стриптизерши, Сэми, стриптизерши. В деле замешаны девочки из стриптиза, наконец-то!
Как фанатка красавчика-Падалеки, говорю огромное спасибо за сцену с Карой!🔥🔥🔥 Я ее прекрасно понимаю, тоже иногда смотрю и забываю, что там персонаж говорит вообще, потому что засмотрелась на самого Джареда🥰🥰🥰