- Главная
- Сериалы
- Сверхъестественное
- 4 сезон
- s04e13 - After School Special
s04e13 — After School Special

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.01.2009 05:00 |
| Всего просмотров: | 226 75169.21% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.01.2009 05:00 |
| Всего просмотров: | 226 75169.21% |
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
78Сколько же актеров побывало в этом сериале и потом поднялись до главных ролей ))
Люблю эти воспоминания..
Дину идут красные трусы 😂
P.s. Не обобщаю, возможно, лично вам со школой повезло, исхожу из своего личного опыта.
П.С. Не обобщаю, возможно, лично вам с планетой повезло, исхожу из личного опыта.
Грустная серия на самом деле. И толстячок тот оказался не виноват, просто не знал куда деть злость. И друга Сэма жалко.
Они убили ни в чём ни повинного водителя автобуса? Я вообще, думал, что у них соль в дробовике... И волосы без соли сожгли. Ну, да ладно
Физрук, которого мы заслужили.
Плюс очень понравилась, как типичного школьного задиру раскрыли с новой, драматичной, стороны. Сразу чувствуется, что это не просто однобокие персонажи или персонажи-функции, а люди со своими страхами, переживаниями и своими трагичными историями
Однозначно, одна из лучший серий сериала
День, как и любой другой день ууу))
Малой Сэм классный пацан. Дин молодой немного переигрывал мне кажется.
Сама серия очень классная.
Та и Дирка тоже.
А учитель у него был замечательный, таких бы побольше!
Ну и парень слишком слащавый, фу.
Как по мне серия вышла с глубоким смыслом.
Во-вторых, обожаю серии, где показывают мелких Винчестеров 🥺
поведение и поступки подростков дина и сэма не оставляет никакого осадка, сомнений, правда ли так они бы себя вели, все показано убедительно и подходяще, без раздумий веришь, что так оно все и было.
и актеры конечно тоже подобраны просто идеально, не могу не согласиться с комментаторами.
учитель сэма и правда словно мистер киттинг из общества мертвых поэтов, вдохновляющий своих учеников, здорово дин пошутил, в тему :)
мне очень понравилась параллель между дёрком/дином и барри/сэмом. школа сложное место, и порой нам, чтобы выкарабкаться, нужен один правильный человек.
ps барри заслуживал лучшего
Дин в роли физрука😍😍
Мне очень нравится актёр который играет маленького Сэми прям классная мимика и передача эмоции.
☺️
Да и история Dirk the jerk тоже без слез не взглянуть.
Грустно и от Дина. Он так хотел быть похожим на отца, только Джон Мэри любил до одури, и он бы с ней никогда бы так не поступил. Дин не то в отце увидел, конечно, ну хотя, чему Джон и научил
То есть да, жалко, что у Дирка были проблемы в семье, однако это не оправдание. Он доебывался до слабых, получил закономерную ответочку. Все справедливо.
А еще забавно было слушать пафосно-уничижительную речь от Аманды. Ну типа вы с Дином от силы месяц зажимались по углам. К чему эти возвышенные тирады? Слишком театрально.
В остальном хорошо. Понравились флешбеки и то, как братья по-разному реагировали на новую школу.