Эми Гуменик (Купидон из "Стрелы") - неподражаема в роли молодой мамы Винчестер!
А эпизод - потрясный. Easily в ТОПчик лучшего.
P. S. Я не так давно начал смотреть этот сериал в первый раз, причём с самого начала. И я, пока что, вёл "на полях" свой своеобразный рейтинг лучших, выдающихся, самых эмоциональных и запоминающихся эпизодов, на тот случай если решу пересмотреть любимые моменты сериала когда-то в будущем. И вот теперь этот мой рейтинг наконец-то вырос до ТОП-10. Я его, конечно, ещё буду расширять, но пока что он выглядит как-то так: 1) 1х05 "Bloody Mary" 2) 3x11 "Mystery Spot" 3) 4х03 "In the Beginning" 4) 2x16 "Roadkill" 5) 1x19 "Provenance" 6) 2х20 "What is and What Should Never Be" 7) 2x12 "Night Shifter" 8) 3х03 "Bad Day at Black Rock" 9) 1х17 "Hell House" 10) 2x19 "Folsom Prison Blues"
Вот вам и карма самопожертвования. Зачетная серия. Вероятно нам показали прошлое как оно было... с Дином из будущего. вспомнить хотя бы взгляд демона в конце второго сезона, когда Дин его убивает из кольта! Он же тогда обосрался люто, и мы все как под копирку откомментили «ляп» мол что за бред, желтоглазый всегда растворялся, когда в него стреляли. А после этого эпизода все встаёт на свои места. Желтоглазый вспомнил взгляд и обещание Дина убить его из прошлого, и затупил от страха.
-А что в городе говорят? В сети что-нибудь есть?....... Все таки слухами земля полнится. -Возможно грозы идут. Нам пришлют прогноз погоды...в пятницу. -По почте? -Нет о чем ты мы реактивный самолет наняли.
Серия просто шикарная. Я не всегда люблю путешествие в прошлое, чтобы увидеть молодых родственников, но это было отменно.
Но... Возникает вопрос: если бы Дин в прошлом не был, то и будущее сложилось бы по другому? Потому что он и машину порекомендовал купить, и с семьей мамы познакомился и они в результате от демона пострадали. Но тогда если бы он в прошлом не был, то настоящее как мы его видим в сериале должно быть другим... Потерялся я.
@KonstantinRomeow: скорее - парадокс предопределения.. человек попадает в прошлое, чтобы что-то изменить и сам становится причиной событий, которые хотел исправить.
Как здорово подобрали молодых Джона и Мэри, очень похожи на родителей братишек Винчестеров!) в целом шикарная серия, смотрю сериал в первый раз, однозначно в мой топ лучших эпизодов. Даже самой на секунду захотелось вот так вернуться в прошлое и пообщаться со своими молодыми родителями
Зачем Кастиил в прошлое Дина отправил???Ведь итог всего именно такой тупо из-за того,что Дин там был. Не будь его там, то дед и Мэри вообще бы не оказались на той ферме и демон бы не положил глаз на Мэри.Вообще всё могло сложиться иначе.
@dani_molo: Ну так Кас сам сказал, им нужно узнать планы желтоглазого. Он скорее сделал так, как и должно было случиться, судьба жеж) И никто не говорил, что ангелы паиньки и спасители, они воины) А эти планы демона, как мы увидели, начались ещё до Винчестеров
Так, стоп. Я что то пропустила? Мне казалось что до этой серии братья четко знали, что отец начал охотиться только после смерти мэри, а тут он его расспрашивает про серу и тд. Дин же знал, что по факту отец с нуля начинал охоту, по логике если бы он был и До посвящён, то уже какие то наработки были.
@HDMI: Дин думал, что Джона кто-то может преследовать, поэтому скорее всего и задавал эти вопросы. Они ведь обычно так родственников жертв и опрашивают, чувствовали ли они серу, холод и т.д.
@imolja: Вначале он имел в виду действия Сэма, просто его ангельское величие не позволяет общаться нормальным языком😂 А в прошлое он его закинул, чтобы открыть завесу тайны над способностями Сэма и демонических планов на счёт него.
@Demausol: и откуда он заранее знает, что ровно через 10 лет у нее будет полугодовалый сын:) он же только таким кровь свою заливал. Да и в целом он заключил тут несколько сделок, и что все вдруг захотят родить четко в одно время? Не стыкуется с тем, что все особые дети были четко одного возраста, и всем было полгода. Если же считать, что демон уже заранее знает всех родителей (допустим Люцифер нашептал), и приходит к ним заключать ровно за 10 лет до нужной даты, то как-то слишком уж маловероятно, что эти разные женщины вообще окажутся в соседних домах (он же к её подружке наведывался видимо за тем же)
Смотрю в который раз и только сейчас дошло. Забавно, конечно..
Вся их семья в целом началась с самопожертвования - со сделки. Не удивительно что потом и сыновья столько раз промышляли чем-то подобным ради друг друга..xD Это у них в крови уже просто!
Когда смотрела эту серию первый раз, у меня аж все перевернулось и до сих пор грустно, даже во второй раз… во 2 сезоне не раз говорили, что не все «особенные» дети демона теряли матерей в пожаре. И тут желтоглазый тоже говорит, что если его не прерывать, никто не пострадает. Ну зачем она зашла в эту детскую 😭😭😭 вот от этой информации как будто до сих пор как-то больно внутри 💔 да, хорошо, демон напоил Сэма кровью, все равно была бы какая-то заварушка, но они могли бы вырасти с мамой…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
61Столько интересного можно узнать о некоторых персонажах:)
А эпизод - потрясный. Easily в ТОПчик лучшего.
P. S. Я не так давно начал смотреть этот сериал в первый раз, причём с самого начала. И я, пока что, вёл "на полях" свой своеобразный рейтинг лучших, выдающихся, самых эмоциональных и запоминающихся эпизодов, на тот случай если решу пересмотреть любимые моменты сериала когда-то в будущем. И вот теперь этот мой рейтинг наконец-то вырос до ТОП-10. Я его, конечно, ещё буду расширять, но пока что он выглядит как-то так:
1) 1х05 "Bloody Mary"
2) 3x11 "Mystery Spot"
3) 4х03 "In the Beginning"
4) 2x16 "Roadkill"
5) 1x19 "Provenance"
6) 2х20 "What is and What Should Never Be"
7) 2x12 "Night Shifter"
8) 3х03 "Bad Day at Black Rock"
9) 1х17 "Hell House"
10) 2x19 "Folsom Prison Blues"
Вероятно нам показали прошлое как оно было... с Дином из будущего.
вспомнить хотя бы взгляд демона в конце второго сезона, когда Дин его убивает из кольта! Он же тогда обосрался люто, и мы все как под копирку откомментили «ляп» мол что за бред, желтоглазый всегда растворялся, когда в него стреляли. А после этого эпизода все встаёт на свои места. Желтоглазый вспомнил взгляд и обещание Дина убить его из прошлого, и затупил от страха.
-А что в городе говорят? В сети что-нибудь есть?....... Все таки слухами земля полнится.
-Возможно грозы идут. Нам пришлют прогноз погоды...в пятницу.
-По почте?
-Нет о чем ты мы реактивный самолет наняли.
Но... Возникает вопрос: если бы Дин в прошлом не был, то и будущее сложилось бы по другому? Потому что он и машину порекомендовал купить, и с семьей мамы познакомился и они в результате от демона пострадали. Но тогда если бы он в прошлом не был, то настоящее как мы его видим в сериале должно быть другим... Потерялся я.
Понятнее не станет, но очень интересно.
К слову, если вы смотрите сериалы "Флэш" или "Доктор Кто", то уже сталкивались с примерами онтологического парадокса
А вообще Мэри и Джон бомбически прекрасны))
Больше похоже на заключение сделок.
Зачем Кастиил в прошлое Дина отправил???Ведь итог всего именно такой тупо из-за того,что Дин там был. Не будь его там, то дед и Мэри вообще бы не оказались на той ферме и демон бы не положил глаз на Мэри.Вообще всё могло сложиться иначе.
Ну так Кас сам сказал, им нужно узнать планы желтоглазого. Он скорее сделал так, как и должно было случиться, судьба жеж) И никто не говорил, что ангелы паиньки и спасители, они воины)
А эти планы демона, как мы увидели, начались ещё до Винчестеров
Какой сильный момеееент...
Кас в конце серии: ты не мог это остановить
Вот вообще все логично, ни разу вопросы не вызывает, никаких подозрений, да...
Фу блин, с отцом сосаться.
Если же считать, что демон уже заранее знает всех родителей (допустим Люцифер нашептал), и приходит к ним заключать ровно за 10 лет до нужной даты, то как-то слишком уж маловероятно, что эти разные женщины вообще окажутся в соседних домах (он же к её подружке наведывался видимо за тем же)
Вся их семья в целом началась с самопожертвования - со сделки.
Не удивительно что потом и сыновья столько раз промышляли чем-то подобным ради друг друга..xD
Это у них в крови уже просто!