Сверхъестественное — s03e04 — Sin City

Моя оценка

4.688
MyShows
3.6K
Длительность:
Даты выхода: 26.10.2007 05:00
Всего просмотров: 232 75071.05%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

45
Roland23
Roland23
02 мар. 2015, 17:40 #
Что-то они в последнее время вообще забили на изгнание, и просто шмаляют всем в череп.
А демонессу жалко было, да ещё и в таком теле...
Hollyleaf
Hollyleaf
09 февр. 18:11 #
@Roland23: Да, мне нравилось как они разобщались с Дином...
@Hollyleaf: Как раз зашла сказать, что они очень круто сдружились)) Вот чисто психология в действии, почти любая парочка подружится в такой обстановке, когда некуда деваться😄
id_mr_di
id_mr_di
10 апр. 2015, 11:05 #
Показать комментарий
iamkatelynwood
iamkatelynwood
15 июня 2015, 21:05 #
Не хватает черно-белой окраски и желтого гоблина °^°
AnastaFire
AnastaFire
29 мар. 2017, 16:19 #
Жутковато, но по-моему ты заказал пиццу (с) :D
mrantonyara
mrantonyara
PRO
26 нояб. 2017, 02:32 #
Нравится. Что уже вторая серия, где нет ничего страшного. А то смотреть ночью аж страшно.
Так она Люц? Или ребенок его какой?
"Падший ангел у тебя на плече".
И, выходит, он все таки Сэм? Без изменений? Или демонша наврала?
Хм.
AlexVer
AlexVer
15 июня 2018, 23:51 #
Вот как можно было не выучить наизусть заклинаний экзорцизма? Это же, как минимум, основа основ. Да и можно было уже запомнить за столько раз-то.
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
23 сент. 2019, 13:03 #
@AlexVer: в этом и отличие Дина от Сэма, когда дело доходит до учебников:D
MasterGeo
MasterGeo
05 дек. 2018, 03:59 #
Я вот понял как мне осточертели бабские крики. ЧТо за муветон? Орущая монахиня стала последней каплей.

Третий сезон зачетно идет, линия с демонами прям хороша. Призраки и прочая нечисть слегка поднадоела.
Lola_Black
Lola_Black
03 дек. 2021, 21:55 #
мОветон
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
02 мая 2025, 00:28 #
@Lola_Black: проверочное слово movie 😂
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
11 мар. 2020, 03:14 #
Замечательная серия. Много чего о мифологии сериала узнали. Люцифер есть (по идее) а это шепчет что соответственно и Бог.

Правда пару людей убили, и бровью не повели, что немного коробит. Ну да, Сэм что-то упомянул вскользь, и это все.

Че братья с радостью фоткаются то тут то там. Их разве не разыскивает ФБР?
Julia_M_Z
Julia_M_Z
09 июня 2020, 05:12 #
Интересно они обыграли тему того, что люди сами толкают себя на худшие поступки.
Жалко демонессу, из всех демонов она была очень даже ничего.
А Сэм реально жестким стал.
Heisen_berg
Heisen_berg
17 сент. 2020, 04:06 #
Вахахха, у Сэма вечно какие-то фейлы случаются хД
milamosha
milamosha
15 нояб. 2020, 19:47 #
Та демон(ша) сказала "падший ангелочек у тебя на плече", получается это Люцифер что ли?🤨
чашкина
чашкина
19 нояб. 2020, 19:59 #
@polnalyubvi1: по идее все демоны - падшие ангелы. Типа раньше был только бог и его ангелы, а потом он изгоняет Люцифера и тот уходит из рая и вместе с ним поддерживающие его ангелы. Без понятия, откуда эта информация)
milamosha
milamosha
19 нояб. 2020, 20:33 #
Спасибо за информацию)
Гамулятор
Гамулятор
17 сент. 2023, 02:54 #
@чашкина: это упрощение, правильнее было бы сказать, что все падшие ангелы - демоны, но не все демоны - это падшие ангелы.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
04 мая 2024, 15:32 #
@Гамулятор: Правильнее сказать, что это вообще не относится к сериалу.
И эту информацию взяли может из Библии или ещё откуда-то, но точно не из сериала.
Defna
Defna
20 дек. 2020, 01:12 #
Жалко Дина, жить зная что остался год, ещё осознавая как его там ждут, что его там ждёт самое худшее даже по меркам ада(((
VentSauvage
VentSauvage
PRO
21 янв. 2021, 22:09 #
Какая харизматичная актриса, игравшая барменшу
el_voroshilovа
el_voroshilovа
13 нояб. 2021, 23:03 #
Про пиццу момент вынес 😆
13freiheit
13freiheit
14 нояб. 2021, 00:52 #
Пьющего падре сразу стала подозревать :)
13freiheit
13freiheit
14 нояб. 2021, 00:59 #
Впервые смерть демонов меня расстроила 🤔 хотя в общем и целом это правильно, они бы не остановились

Сильно больших изменений в Сэме я не заметила пока (он ведь переживал об убийстве людей)

И лучше бы он выстрелил в эту Руби🥲
gellaangelique
gellaangelique
02 мар. 2022, 02:23 #
Помощь Руби вызывает подозрения, тем не менее, кольт восстановлен, можно было бы не размахиваться им направо-налево и не угрожать Руби смертью. Взгляд Сэма действительно изменился, куда более холодный + раньше перед выстрелом он бы дважды подумал или сомневался бы в своём решении
Руби нравится с каждой серией всё больше 😍
@gellaangelique: Ну, а что, Сэм всю дорогу всех жалел, не хотел лишний раз мочить, и к чему это привело? Джейк, которого Сэм не убил, зарезал его, ударив в спину, как крыса, что вынудило Дина продать душу. Вот парень и сделал вывод, что лишняя жалость в таком деле ни к чему.

Хотя тут, конечно, другая ситуация, но… отчасти, думаю, Сэм просто нажал волшебную кнопку «забить хер». Это такая кнопка, которую нажимаешь, когда стараешься быть хорошим, а мир тебе в ответ загоняет по самые гланды
Demausol
Demausol
28 авг. 2022, 19:38 #
Интересно, как они снова сделали кольт, или патроны к нему?
Не знаю, почему всем так жалко убитых демонов. Але, они просто в красивых телах людей, на деле же просто черные тучи.
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
04 мая 2024, 15:36 #
@Demausol: Не судите книгу по осадке.
AnnaPool
AnnaPool
28 июня 2024, 12:30 #
А как сломался кольт?
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
28 июня 2024, 12:35 #
@AnnaPool: Он не сломался, просто Кольт сделал определённое количество пуль. А без этих пуль, кольт обычное оружие
AnnaPool
AnnaPool
28 июня 2024, 12:57 #
Спасибо друг, я так и думала, но в видимо в другой озвучке запутали
AnnaPool
AnnaPool
28 июня 2024, 12:57 #
Только не показали, как они сделали новые пули, в чем их прикол
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
28 июня 2024, 13:25 #
@AnnaPool: Я не помню, что известно к этой серии. Пули помогли сделать, кто говорить не буду, чтобы не проспойлерить случайно.
Как? Состав пороха изменили или узоры на патрон новые нанесли - что-то из этого, уже точно не помню.
AnnaPool
AnnaPool
28 июня 2024, 14:58 #
Демоническая блондинистая девица, что известно на сей момент)
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
28 июня 2024, 15:37 #
@AnnaPool: ну вот да, она подсказала как там именно подшаманить
opheliozz
opheliozz
03 нояб. 2024, 19:38 #
нравятся такие ситуации, где герои ведут _нормальные_ беседы и дела с потусторонними ребятами.
sukiprivet
sukiprivet
PRO
30 мар. 2025, 13:24 #
- Демоны-зло!
- А люди все сплошь пупсики!
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
02 мая 2025, 00:34 #
Тут наконец-то мы получили ответ, почему не жалко убивать людей, в которых сидят демоны - демон так активно использует тело, что человек мучительно умирает внутри.

Мне очень понравилось разговоры Дина с Кейси, она разумные вещи говорила ... я вообще не могу теперь к демонам плохо относиться 😁
@KatrinVamp: 19 лет назад (боже, самой страшно), когда впервые смотрела сериал - еще тогда думала, что демонов вообще-то можно понять. У них напрочь отсутствует сочувствие, но после того, ЧТО они претерпели в Аду, вся та жестокость, которую они творят с людьми, кажется детской шалостью🤷‍♀️
cherrypunch
cherrypunch
07 июня 2025, 12:44 #
очень эта серия понравилась, разговоры дина с барменшей-демоном особенно 🤍
shuey
shuey
12 июня 2025, 23:43 #
в подвале: "Relax! - kiss my ass - да ты поэт" 😂
Мне таааак понравилась эта пара: Кейси и Священник, вот я прям поверила, что у них любовь 😍

Но Сэм, который лупит и мочит всё-таки мне нравится больше 😈🔥🔥🔥
Sukub21
Sukub21
13 апр. 09:43 #
Барменшу жалко,да ещё в таком теле и фигуре,а этой блондинке сразу понятно,что верить нельзя
Написать комментарий: