@Hollyleaf: Как раз зашла сказать, что они очень круто сдружились)) Вот чисто психология в действии, почти любая парочка подружится в такой обстановке, когда некуда деваться😄
Интересно они обыграли тему того, что люди сами толкают себя на худшие поступки. Жалко демонессу, из всех демонов она была очень даже ничего. А Сэм реально жестким стал.
@polnalyubvi1: по идее все демоны - падшие ангелы. Типа раньше был только бог и его ангелы, а потом он изгоняет Люцифера и тот уходит из рая и вместе с ним поддерживающие его ангелы. Без понятия, откуда эта информация)
@Гамулятор: Правильнее сказать, что это вообще не относится к сериалу. И эту информацию взяли может из Библии или ещё откуда-то, но точно не из сериала.
Помощь Руби вызывает подозрения, тем не менее, кольт восстановлен, можно было бы не размахиваться им направо-налево и не угрожать Руби смертью. Взгляд Сэма действительно изменился, куда более холодный + раньше перед выстрелом он бы дважды подумал или сомневался бы в своём решении Руби нравится с каждой серией всё больше 😍
@gellaangelique: Ну, а что, Сэм всю дорогу всех жалел, не хотел лишний раз мочить, и к чему это привело? Джейк, которого Сэм не убил, зарезал его, ударив в спину, как крыса, что вынудило Дина продать душу. Вот парень и сделал вывод, что лишняя жалость в таком деле ни к чему.
Хотя тут, конечно, другая ситуация, но… отчасти, думаю, Сэм просто нажал волшебную кнопку «забить хер». Это такая кнопка, которую нажимаешь, когда стараешься быть хорошим, а мир тебе в ответ загоняет по самые гланды
Интересно, как они снова сделали кольт, или патроны к нему? Не знаю, почему всем так жалко убитых демонов. Але, они просто в красивых телах людей, на деле же просто черные тучи.
@AnnaPool: Я не помню, что известно к этой серии. Пули помогли сделать, кто говорить не буду, чтобы не проспойлерить случайно. Как? Состав пороха изменили или узоры на патрон новые нанесли - что-то из этого, уже точно не помню.
Тут наконец-то мы получили ответ, почему не жалко убивать людей, в которых сидят демоны - демон так активно использует тело, что человек мучительно умирает внутри.
Мне очень понравилось разговоры Дина с Кейси, она разумные вещи говорила ... я вообще не могу теперь к демонам плохо относиться 😁
@KatrinVamp: 19 лет назад (боже, самой страшно), когда впервые смотрела сериал - еще тогда думала, что демонов вообще-то можно понять. У них напрочь отсутствует сочувствие, но после того, ЧТО они претерпели в Аду, вся та жестокость, которую они творят с людьми, кажется детской шалостью🤷♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
45А демонессу жалко было, да ещё и в таком теле...
"Падший ангел у тебя на плече".
И, выходит, он все таки Сэм? Без изменений? Или демонша наврала?
Хм.
Третий сезон зачетно идет, линия с демонами прям хороша. Призраки и прочая нечисть слегка поднадоела.
Правда пару людей убили, и бровью не повели, что немного коробит. Ну да, Сэм что-то упомянул вскользь, и это все.
Че братья с радостью фоткаются то тут то там. Их разве не разыскивает ФБР?
Жалко демонессу, из всех демонов она была очень даже ничего.
А Сэм реально жестким стал.
И эту информацию взяли может из Библии или ещё откуда-то, но точно не из сериала.
Сильно больших изменений в Сэме я не заметила пока (он ведь переживал об убийстве людей)
И лучше бы он выстрелил в эту Руби🥲
Руби нравится с каждой серией всё больше 😍
Хотя тут, конечно, другая ситуация, но… отчасти, думаю, Сэм просто нажал волшебную кнопку «забить хер». Это такая кнопка, которую нажимаешь, когда стараешься быть хорошим, а мир тебе в ответ загоняет по самые гланды
Не знаю, почему всем так жалко убитых демонов. Але, они просто в красивых телах людей, на деле же просто черные тучи.
Как? Состав пороха изменили или узоры на патрон новые нанесли - что-то из этого, уже точно не помню.
- А люди все сплошь пупсики!
Мне очень понравилось разговоры Дина с Кейси, она разумные вещи говорила ... я вообще не могу теперь к демонам плохо относиться 😁
Но Сэм, который лупит и мочит всё-таки мне нравится больше 😈🔥🔥🔥