Сверхъестественное — s02e17 — Heart

Моя оценка

4.738
MyShows
3.8K
Длительность:
Даты выхода: 23.03.2007 04:00
Всего просмотров: 237 27572.43%

Обсуждение 17 серии 2 сезона
Обсуждение серии

76
damned-selena
damned-selena
15 янв. 2015, 02:49 #
Самая офигенная сцена секса EVER!
id277785179
id277785179
25 янв. 2015, 00:30 #
именно на ней завис компьютер
shei350
shei350
PRO
22 янв. 2019, 19:37 #
и родители в комнату зашли.
Serialnaya
Serialnaya
PRO
21 нояб. 2020, 15:28 #
сцена была очень вкусной
nastiasalinger
nastiasalinger
27 янв. 2015, 03:51 #
Аххх какие страсти!! Эти покусывания, поцелуи в шею, мускулистые руки Сэма...
И эххх одна дома..

Ну и дамочка-оборотень хороша )
Дозорница
Дозорница
06 нояб. 2016, 21:36 #
@nastiasalinger: Актриса для меня навсегда останется Джо)
zyyfff
zyyfff
PRO
23 мар. 2024, 22:19 #
@Дозорница: у Эммануэль Вожье не было ролей с именем Джо. Возможно, Вы спутали ее с Эрикой Серра, которая играла Джо Лупо в "Эврике"? Хотя, на мой взгляд, они совершенно не похожи 🤔
Дозорница
Дозорница
09 апр. 2024, 21:21 #
@zyyfff: да, так и есть, Вы правы) Зазуглила обеих) И мне они действительно похожи)
zyyfff
zyyfff
PRO
17 апр. 2024, 05:49 #
@Дозорница: думаю, что уже поздно писать об этом... Но вдруг кто еще не смотрел? 😁

Актриса Эрика Серра (Джо Лупо) будет в 6 сезоне 22 серии 😍
katirina_sh
katirina_sh
06 февр. 2015, 05:11 #
Страсть и драма. Была бы очень хорошая серия если бы так плохо не закончилась. (упс, спойлер)
NijatSamedzade
NijatSamedzade
31 авг. 2015, 21:36 #
@katirina_sh: тут предупреждают прежде чем открыть комментарии.
MagApril
MagApril
22 дек. 2020, 00:24 #
@katirina_sh: "Никакой бабы для Сэма!" - считают сценаристы
Roland23
Roland23
19 февр. 2015, 19:02 #
Какие-то оборотни здесь недооборотни. Только зубы да когти. Я что-то побольше себе навоображал.
Не понял, чего она голой проснулась, если в квартире у бывшего была одета?

И этот исчезающий бывший) Сразу вспоминается аналогичная сцена из "Очень страшного кино"))
a_lexandr
a_lexandr
20 июня 2015, 02:42 #
Что-то оборотни больше на вампиров смахивают.

А слезка Дина в конце серии убила. Почему-то жутко смешно стало. :D

Ну и почему нельзя было запереть её в каком-нибудь подвале или любом другом помещении без окон на время цикла, как Люпина в "Гарри Поттере"?
starmaster
starmaster
26 июня 2015, 23:44 #
@Doctor_Serial: согласен, как раз шел писать коммент на счет этой хижины с Гарри Поттера ))) И сначала в кладовке главное закрыл ее на одну ночь и ничего.

Вообще, я считаю, что это довольно глупо, если тебя укусили, то всё, конец, выхода нетю
1234qwin
1234qwin
01 июня 2016, 17:54 #
@Doctor_Serial: что смешного не понимаю?!
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
08 сент. 2017, 07:20 #
@a_lexandr: в "Дневниках Вампира" сдерживать оборотня не помогали даже цепи смоченные наваром волчьего аканита (трава ядовитая для оборотней как вербена для вампиров). В "Быть человеком" оборотня не удержали железобетонные стены и сейфовые двери.
Короче сомневаюсь что простой запертый подвал сработал бы
dinasta
dinasta
13 апр. 2020, 16:59 #
Тем более сказали, что однажды она сможет выбраться и тогда умрет невинный человек
JaneSmile
JaneSmile
09 июня 2020, 02:02 #
Люпин себя магией запирал и только в человеческом обличье мог открыть. А тут она в облике оборотня сможет выбраться
NijatSamedzade
NijatSamedzade
31 авг. 2015, 21:37 #
Жалко ее... Серия очень трогательная, особенно как Сэм плачет...
Letta_Letta
Letta_Letta
12 янв. 2016, 21:19 #
Показать комментарий
Одна из тех серий, когда 10 из 10.
После выстрела сердце ёкнуло, да так, что аж на слёзы пробило.
Tindel
Tindel
01 мар. 2016, 04:30 #
Просто серия плакс, и я тоже плачу((( Очень жаль девушку.
Но пастельная сцена просто шикарна, дааа......
original_whiskas
original_whiskas
24 июля 2016, 01:57 #
Не ожидала такого концаа
JT4
JT4
25 дек. 2016, 23:03 #
Наш Сэмми всё горячее и горячее:D Бесноватость была ему к лицу. До сих пор вспоминаю ту серию, а тут такое (ручки, зубки, все дела). Больше страсти, господа сценаристы, больше! (и чуууууть меньше чувствительности. А то он то звертвует в постели, то растит грибы в углу:D)
Эх, хорошо бы и с Дином чего-нибудь эдакого и поподробнее, а то он заскучал.
Adaline
Adaline
PRO
26 февр. 2017, 19:02 #
Ах, Сэмми, что ты делаешь со мной ♥
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
08 сент. 2017, 07:17 #
Быстро же Сэм забыл про Сару Блэйк (дочку хозяина картинной галереи из эпизода 1х19)! А я их шипперил...

Хотя ради Эммануэлль Вожье (Морриган из сериала Lost Girl) наверное можно разлк и расслабиться :-)

Вообще я догадался что она оборотень сразу же после слов про нападение.

Концовка, конечно, мрачная.

Особенно учитывая то что в других сериалах и фильмах оборотни вполне себе живут-поживают. И даже могут избавиться от проклятия десятком разных способов разной степени надёжности.
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
08 дек. 2018, 12:54 #
Это для Вас наверно быстро-сериал смотрится на одном дыхании и это понятно. Но так то год прошёл после встречи с Сарой
Snkdktl
Snkdktl
10 нояб. 2017, 02:18 #
Мне срочно нужен камин..
HumanBean
HumanBean
14 мар. 2018, 00:11 #
Не очень удалось подавить неверие в этой серии.
В полнолунные сутки спи днём, а ночью бодрствуй, один раз сработало. Нет, хочу чтобы меня убили из пистолета, ведь реальный человек так легко согласиться на собственную смерть, лишь недавно узнав о своём пороке, и не попытается убежать от братьев-убийц (один из которых не очень то и жаждет твоей смерти). Хммм
jetaimеl
jetaimеl
08 июня 2022, 05:22 #
@HumanBean: и всё равно ночью она может случайно заснуть, этот метод ненадежный
svstrekoza
svstrekoza
05 мая 2018, 00:35 #
Показать комментарий
MasterGeo
MasterGeo
04 дек. 2018, 04:16 #
Блин, столько эмоций. Сначала переживаешь за Сэма, хочешь сказать: " ну давай, смелее, Сэми, мужик, ну ты чего?" Потом радуешься за бро. Потом, ты а*уваешь от нижданчика. Потом Плачешь, как дурак. Думаешь, ну что за карма такая у этого парня?! Потом фантазируешь, что будет у них подружка охотник, аля Блэйд, только оборотень:) А потом опять давишь слезу.

и вот эмоции спадают и появляются вопросы. ЧТо за дичь? почему бывшего не убили? на кой черт он светился в этом эпизоде? Он ж должен быть первым вроде. Почему не помогли ей адаптироваться? ну реально, запирала бы она себя, тем более у нее нет полной трансформации в ликана.
Мафия_80
Мафия_80
13 янв. 2019, 17:47 #
Сэм немножко побывал в шкуре Дина. Лично смог почувствовать, что брат испытывает, когда оказывается в ситуации, вынуждающей убивать близкого человека.
Да и то, разница в ситуациях большая - убить девушку, с которой знаком несколько часов или родного брата.
Очень эмоциональная и напряжённая серия( Жалко Мэдиссон(
А кому нудно и много соплей - идите долбитесь глазами в тупорылые боевики, а не гадьте в комментах)
Сериал в первую очередь о семье, взаимоотношениях и тяжёлых выборах, а не убийстве каждого встречного бесчувственно.
ri_allison
ri_allison
11 февр. 2019, 21:18 #
В конце серии меня пробило на слезы вместе с Винчестерами...
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
29 февр. 2020, 05:40 #
Серия классная. Но капец грустная. Всех на слёзы пробило: и девушку, и Сэма, и даже бесчувственного чурбана Дина, ну и меня тоже.
id52555472
id52555472
10 мар. 2020, 21:57 #
@a_lexandr: они бы всю жизнь так каждый раз приезжали и запирали бы ее?
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
11 мар. 2020, 06:00 #
Ну в Баффи они так и делали три раза в месяц. Пока чувак в Тибет какой-то не отправился и научился контролировать себя.
AndrewProsky
AndrewProsky
30 мар. 2020, 22:22 #
Куджо (Cujo) – собака из новеллы-ужастика Стивена Кинга.
AndrewProsky
AndrewProsky
30 мар. 2020, 22:22 #
Мэдисон живет в доме 1144 на улице Минна(Minna Street). Похоже на то, что это дом был разделен на смежные квартиры, в одной из которых живет Глен. Квартира Мэдисон под номером 3, Квартира Глена – 1.
nchupin
nchupin
24 мая 2020, 15:49 #
В морге труп глазами моргает
Julia_M_Z
Julia_M_Z
03 июня 2020, 10:35 #
-Вдруг там человеческие сердца позади пельменей.
Немного орнула, а концовка жесть грустно.
qshnir
qshnir
08 июня 2020, 06:03 #
- Сэм, ты старался меня спасти!
______________
По-моему старался Дин, выслеживая оборотня. А Сэм сидел рядом. Бывшего не нашли, что за потерянный персонаж? Почему не связали Мэддисон и не стали искать других оборотней? Сэм любит рубить с плеча. Несколько серий назад уже уговаривал Дина его убить. Дин, ты там реально следи за братом...
13freiheit
13freiheit
13 нояб. 2021, 17:32 #
Бывшего убила сама Мэдисон
WANUKAR
WANUKAR
07 апр. 2023, 12:36 #
@qshnir: вообще, Дина убить Сэма не сам он уговаривал, а демон(есса) Мэг в его теле
damirfly52
damirfly52
20 авг. 2020, 01:56 #
Показать комментарий
13freiheit
13freiheit
13 нояб. 2021, 17:33 #
Да Боже мой смотрите внимательно. Мэдисон убила своего бывшего, когда Дин туда ворвался
Heisen_berg
Heisen_berg
12 сент. 2020, 03:34 #
Как же жалко Сэма. Вечно ему не везёт с девушками... Не могу смотреть на его грустную мордашку((
Ну а постельная сцена была горяча. Сэм краш❤
vvziro_ann
vvziro_ann
PRO
13 сент. 2020, 01:37 #
Я сюда не реветь пришла 😭😭😭 очень трогательная серия
Очень жаль Сэма, потерял уже вторую любимую девушку, проклятие какое-то
чашкина
чашкина
14 нояб. 2020, 19:47 #
Вообще ни разу не ожидала, что буду реветь над Сверхами, но это произошло
Serialnaya
Serialnaya
PRO
21 нояб. 2020, 15:35 #
смешной момент как они играть в камень ножницы бумага)))) "всегда ножницы"!
все как обычно, очередные монстры, трупики,а концовка со страстью прям обрадовала, но когда они не нашли выход помочь Мэд и был только один вариант, тронули эмоции Сэма
не надо больше так грустно, пожалуйста(
Bob2013
Bob2013
01 дек. 2020, 00:48 #
так по-старинному мелодраматично.
Неожиданно для меня.
alexthymia
alexthymia
04 дек. 2020, 01:41 #
Я СИДЕЛА И ДУМАЛА ЧТО ЭТА ДЕВУШКА ЭТО БЭККА ИЗ СОТНИ, НО ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА У МЕНЯ СБОЙ В МАТРИЦЕ
Нафаня2
Нафаня2
08 дек. 2025, 20:38 #
@alexthymia: я тоже так думал 😁 Пока не зашёл комментарии почитать.
nalia159
nalia159
23 дек. 2020, 23:06 #
Да уж, судьба у Сэма не позавидуешь. Так вот вообще в монахи уйдет. То Джессика, то Мэддисон.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
11 янв. 2021, 15:18 #
Самая любимая серия сериала, сколько раз пересматривала, а всегда реву. Все трое отлично отыграли в финале и это осознание Дина в конце, что ему возможно придётся сделать тоже самое с Сэмом😭
beautyflover
beautyflover
20 янв. 2021, 12:50 #
Что-то меня на эмоции не пробило...как-то быстро всё...не прониклась...но почему-то сдаётся мне не стоило Сэму убивать ее...
twenty-ten
twenty-ten
04 февр. 2021, 03:15 #
Все эти убийства оборотней для полиции выглядят как просто убийства. И после добротной детективной работы, думаю, след легко может привести к братьям, потому с зачисткой улик они вообще не морочатся. Как они будут бегать от полиции еще 13 сезонов?
alenkalsvaj
alenkalsvaj
23 авг. 2021, 03:49 #
Песня в конце прям зацепила ❤️ Сэм красавец, ох 🔥 Жалко его. Джаред Падалеки очень хорошо сыграл! Трогательно.
P. S. Такой смешной момент с игрой "камень, ножницы, бумага" 😁 но он забылся, тк серия трагичная. Напомнил коммент выше
gellaangelique
gellaangelique
08 февр. 2022, 18:03 #
Сначала серия шла тяжело, потом начиная сценой с нижним бельём Мэдисон и смущённой моськой Сэма словила энтузиазм. Отличная серия, насыщенная на эмоции, под конец пробило на слёзы. Мне кажется, или это первая серия, где Сэм убивает человека?
Demausol
Demausol
04 июня 2022, 20:27 #
«Врага убить легко, любимого - сложно. Надо сильно любить...»

Какая же грустная серия, в реальной жизни мало кто смог бы выдержать смерть двух любимых девушек. Но вообще странно, можно же было бы спать днём, а ночью бодрствовать.

P.s. Пастельная сцена просто hot🔥. Поцелуи и накаченные руки Сэма😰😰😰
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
09 июня 2022, 23:44 #
Да, где она говорит про нападение, можно начинать её тоже подозревать. А вообще серия - эмоциональные качели.
zyyfff
zyyfff
PRO
23 мар. 2024, 22:34 #
@KatrinVamp: начала ее подозревать, когда она увидела кровь на двери офиса своего начальника, а после рассказа о нападении уверилась на 💯% 😏
MrsChimodanova
MrsChimodanova
16 июня 2023, 16:07 #
Самое странное в серии то, что девушка согласилась быть убитой так быстро. У неё в жизни всё налаживалось, о проклятии она знает два дня, куда так резко-то? Мб эти братья дилетанты вообще? Ей-то откуда знать, насколько они разбираются? Ну как минимум это полнолуние переждать в кладовке и ещё месяц можно рыть инфу на тему.
Короче, не понимаю этих жертвенных настроений, тут бы эмоции подуспокоить и подумать.
botadeus
botadeus
06 июля 2023, 16:44 #
Семми наконец-то снял напряжение)
id108916024
id108916024
27 окт. 2024, 11:03 #
Вообще не зашла серия. Трогательной она точно не является. И комментарии вроде "о,Сэм,потерял вторую любимую девушку" - чего,блин? Какую любимую девушку? Он знает её пару дней и уже прям влюбился? Бред короче. Да и до этого им ничего не мешало хреначить нечисть любого пола, вампирша тоже горячая была,но ей садануть в лобешник - милое дело,а тут слёзы,сопли и тд. Не первый раз смотрю сериал,но эту серию вообще не помню, видимо она посредственная.
Killra
Killra
28 дек. 2024, 13:02 #
2-й сезон очень хорош. Надо было дотерпеть 1-й, который дропнул когда он выходил.
Stoni
Stoni
PRO
01 янв. 2025, 18:40 #
Сэм с каждой серией всё сексуальнее и сексуальнее 🥵
irusha3
irusha3
29 янв. 2025, 17:50 #
Какая страсть 🫣
Комментарий удален
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
28 апр. 2025, 23:05 #
Дин в стрип-баре, ахаха
cherrypunch
cherrypunch
29 мая 2025, 19:14 #
@KatrinVamp: :D такой он кончечно типичный
cherrypunch
cherrypunch
29 мая 2025, 19:10 #
у актрисы, играющей медисон, шикарные глаза, ей бы в адаптациях мультфильмов тима бёртона сниматься
ЭнниЛанье
ЭнниЛанье
03 окт. 2025, 02:23 #
Итак, это 2025 год, прошло 10 лет с тех пор, как я смотрела этот сериал впервые.

THEN
Я лежу в обнимку с ноутбуком в состоянии примерно 💔😭💔😭

NOW
Я 20 минут уверена, что это ТА САМАЯ СЕРИЯ. На целых три минуты начинаю верить, что это не она. А во время шикарной сцены в спальне (в учебнике по половому воспитанию должен быть таймкод из этой серии и, Господи, 10 лет назад я не замечала эти руки🤤) резко осознаю, что это всё таки ТА САМАЯ СЕРИЯ. Кароче говоря лежу в обнимку с ноутбуком в состоянии примерно 💔😭💔😭

Помилуй меня боже ещё раз решить пересмотреть это
Neutral
Neutral
31 янв. 18:12 #
Как же я обожаю пересматривать ранние сезоны спн ❤️

Обратила внимание на то как снята постельная сцена - чувствуется большая нацеленность на женскую аудиторию, мало объективации женского тела, зато мускулов и захватов Сэма - уххх, моё почтение. Кирпичик в фундамент привлечения женской аудитории, хах

С точки зрения современного зрителя серия конечно подустарела. Девушка в мгновение осознает каким монстром является и сама просит убить себя (звучит правдоподобно, ага), все работает на символизм с внутренним конфликтом героя.

Сейчас такое бы уже не прокатило. В современном переосмыслении хотелось бы брутального реализма, где девушка убегает от Винчестеров и умоляет пощадить ее,но Сэм все равно делает что должен. Было бы жестко и круто. Но в годы когда выходил сериал такое представить не возможно.
lantan_kois
lantan_kois
PRO
02 мар. 19:56 #
бедный сэмми(((((
Написать комментарий: