@Дозорница: у Эммануэль Вожье не было ролей с именем Джо. Возможно, Вы спутали ее с Эрикой Серра, которая играла Джо Лупо в "Эврике"? Хотя, на мой взгляд, они совершенно не похожи 🤔
Какие-то оборотни здесь недооборотни. Только зубы да когти. Я что-то побольше себе навоображал. Не понял, чего она голой проснулась, если в квартире у бывшего была одета?
И этот исчезающий бывший) Сразу вспоминается аналогичная сцена из "Очень страшного кино"))
@Doctor_Serial: согласен, как раз шел писать коммент на счет этой хижины с Гарри Поттера ))) И сначала в кладовке главное закрыл ее на одну ночь и ничего.
Вообще, я считаю, что это довольно глупо, если тебя укусили, то всё, конец, выхода нетю
@a_lexandr: в "Дневниках Вампира" сдерживать оборотня не помогали даже цепи смоченные наваром волчьего аканита (трава ядовитая для оборотней как вербена для вампиров). В "Быть человеком" оборотня не удержали железобетонные стены и сейфовые двери. Короче сомневаюсь что простой запертый подвал сработал бы
Наш Сэмми всё горячее и горячее:D Бесноватость была ему к лицу. До сих пор вспоминаю ту серию, а тут такое (ручки, зубки, все дела). Больше страсти, господа сценаристы, больше! (и чуууууть меньше чувствительности. А то он то звертвует в постели, то растит грибы в углу:D) Эх, хорошо бы и с Дином чего-нибудь эдакого и поподробнее, а то он заскучал.
Быстро же Сэм забыл про Сару Блэйк (дочку хозяина картинной галереи из эпизода 1х19)! А я их шипперил...
Хотя ради Эммануэлль Вожье (Морриган из сериала Lost Girl) наверное можно разлк и расслабиться :-)
Вообще я догадался что она оборотень сразу же после слов про нападение.
Концовка, конечно, мрачная.
Особенно учитывая то что в других сериалах и фильмах оборотни вполне себе живут-поживают. И даже могут избавиться от проклятия десятком разных способов разной степени надёжности.
Не очень удалось подавить неверие в этой серии. В полнолунные сутки спи днём, а ночью бодрствуй, один раз сработало. Нет, хочу чтобы меня убили из пистолета, ведь реальный человек так легко согласиться на собственную смерть, лишь недавно узнав о своём пороке, и не попытается убежать от братьев-убийц (один из которых не очень то и жаждет твоей смерти). Хммм
Блин, столько эмоций. Сначала переживаешь за Сэма, хочешь сказать: " ну давай, смелее, Сэми, мужик, ну ты чего?" Потом радуешься за бро. Потом, ты а*уваешь от нижданчика. Потом Плачешь, как дурак. Думаешь, ну что за карма такая у этого парня?! Потом фантазируешь, что будет у них подружка охотник, аля Блэйд, только оборотень:) А потом опять давишь слезу.
и вот эмоции спадают и появляются вопросы. ЧТо за дичь? почему бывшего не убили? на кой черт он светился в этом эпизоде? Он ж должен быть первым вроде. Почему не помогли ей адаптироваться? ну реально, запирала бы она себя, тем более у нее нет полной трансформации в ликана.
Сэм немножко побывал в шкуре Дина. Лично смог почувствовать, что брат испытывает, когда оказывается в ситуации, вынуждающей убивать близкого человека. Да и то, разница в ситуациях большая - убить девушку, с которой знаком несколько часов или родного брата.
Очень эмоциональная и напряжённая серия( Жалко Мэдиссон( А кому нудно и много соплей - идите долбитесь глазами в тупорылые боевики, а не гадьте в комментах) Сериал в первую очередь о семье, взаимоотношениях и тяжёлых выборах, а не убийстве каждого встречного бесчувственно.
Мэдисон живет в доме 1144 на улице Минна(Minna Street). Похоже на то, что это дом был разделен на смежные квартиры, в одной из которых живет Глен. Квартира Мэдисон под номером 3, Квартира Глена – 1.
- Сэм, ты старался меня спасти! ______________ По-моему старался Дин, выслеживая оборотня. А Сэм сидел рядом. Бывшего не нашли, что за потерянный персонаж? Почему не связали Мэддисон и не стали искать других оборотней? Сэм любит рубить с плеча. Несколько серий назад уже уговаривал Дина его убить. Дин, ты там реально следи за братом...
смешной момент как они играть в камень ножницы бумага)))) "всегда ножницы"! все как обычно, очередные монстры, трупики,а концовка со страстью прям обрадовала, но когда они не нашли выход помочь Мэд и был только один вариант, тронули эмоции Сэма не надо больше так грустно, пожалуйста(
Самая любимая серия сериала, сколько раз пересматривала, а всегда реву. Все трое отлично отыграли в финале и это осознание Дина в конце, что ему возможно придётся сделать тоже самое с Сэмом😭
Все эти убийства оборотней для полиции выглядят как просто убийства. И после добротной детективной работы, думаю, след легко может привести к братьям, потому с зачисткой улик они вообще не морочатся. Как они будут бегать от полиции еще 13 сезонов?
Песня в конце прям зацепила ❤️ Сэм красавец, ох 🔥 Жалко его. Джаред Падалеки очень хорошо сыграл! Трогательно. P. S. Такой смешной момент с игрой "камень, ножницы, бумага" 😁 но он забылся, тк серия трагичная. Напомнил коммент выше
Сначала серия шла тяжело, потом начиная сценой с нижним бельём Мэдисон и смущённой моськой Сэма словила энтузиазм. Отличная серия, насыщенная на эмоции, под конец пробило на слёзы. Мне кажется, или это первая серия, где Сэм убивает человека?
«Врага убить легко, любимого - сложно. Надо сильно любить...»
Какая же грустная серия, в реальной жизни мало кто смог бы выдержать смерть двух любимых девушек. Но вообще странно, можно же было бы спать днём, а ночью бодрствовать.
P.s. Пастельная сцена просто hot🔥. Поцелуи и накаченные руки Сэма😰😰😰
Самое странное в серии то, что девушка согласилась быть убитой так быстро. У неё в жизни всё налаживалось, о проклятии она знает два дня, куда так резко-то? Мб эти братья дилетанты вообще? Ей-то откуда знать, насколько они разбираются? Ну как минимум это полнолуние переждать в кладовке и ещё месяц можно рыть инфу на тему. Короче, не понимаю этих жертвенных настроений, тут бы эмоции подуспокоить и подумать.
Вообще не зашла серия. Трогательной она точно не является. И комментарии вроде "о,Сэм,потерял вторую любимую девушку" - чего,блин? Какую любимую девушку? Он знает её пару дней и уже прям влюбился? Бред короче. Да и до этого им ничего не мешало хреначить нечисть любого пола, вампирша тоже горячая была,но ей садануть в лобешник - милое дело,а тут слёзы,сопли и тд. Не первый раз смотрю сериал,но эту серию вообще не помню, видимо она посредственная.
Итак, это 2025 год, прошло 10 лет с тех пор, как я смотрела этот сериал впервые.
THEN Я лежу в обнимку с ноутбуком в состоянии примерно 💔😭💔😭
NOW Я 20 минут уверена, что это ТА САМАЯ СЕРИЯ. На целых три минуты начинаю верить, что это не она. А во время шикарной сцены в спальне (в учебнике по половому воспитанию должен быть таймкод из этой серии и, Господи, 10 лет назад я не замечала эти руки🤤) резко осознаю, что это всё таки ТА САМАЯ СЕРИЯ. Кароче говоря лежу в обнимку с ноутбуком в состоянии примерно 💔😭💔😭
Как же я обожаю пересматривать ранние сезоны спн ❤️
Обратила внимание на то как снята постельная сцена - чувствуется большая нацеленность на женскую аудиторию, мало объективации женского тела, зато мускулов и захватов Сэма - уххх, моё почтение. Кирпичик в фундамент привлечения женской аудитории, хах
С точки зрения современного зрителя серия конечно подустарела. Девушка в мгновение осознает каким монстром является и сама просит убить себя (звучит правдоподобно, ага), все работает на символизм с внутренним конфликтом героя.
Сейчас такое бы уже не прокатило. В современном переосмыслении хотелось бы брутального реализма, где девушка убегает от Винчестеров и умоляет пощадить ее,но Сэм все равно делает что должен. Было бы жестко и круто. Но в годы когда выходил сериал такое представить не возможно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
76И эххх одна дома..
Ну и дамочка-оборотень хороша )
Актриса Эрика Серра (Джо Лупо) будет в 6 сезоне 22 серии 😍
Не понял, чего она голой проснулась, если в квартире у бывшего была одета?
И этот исчезающий бывший) Сразу вспоминается аналогичная сцена из "Очень страшного кино"))
А слезка Дина в конце серии убила. Почему-то жутко смешно стало. :D
Ну и почему нельзя было запереть её в каком-нибудь подвале или любом другом помещении без окон на время цикла, как Люпина в "Гарри Поттере"?
Вообще, я считаю, что это довольно глупо, если тебя укусили, то всё, конец, выхода нетю
Короче сомневаюсь что простой запертый подвал сработал бы
После выстрела сердце ёкнуло, да так, что аж на слёзы пробило.
Но пастельная сцена просто шикарна, дааа......
Эх, хорошо бы и с Дином чего-нибудь эдакого и поподробнее, а то он заскучал.
Хотя ради Эммануэлль Вожье (Морриган из сериала Lost Girl) наверное можно разлк и расслабиться :-)
Вообще я догадался что она оборотень сразу же после слов про нападение.
Концовка, конечно, мрачная.
Особенно учитывая то что в других сериалах и фильмах оборотни вполне себе живут-поживают. И даже могут избавиться от проклятия десятком разных способов разной степени надёжности.
В полнолунные сутки спи днём, а ночью бодрствуй, один раз сработало. Нет, хочу чтобы меня убили из пистолета, ведь реальный человек так легко согласиться на собственную смерть, лишь недавно узнав о своём пороке, и не попытается убежать от братьев-убийц (один из которых не очень то и жаждет твоей смерти). Хммм
и вот эмоции спадают и появляются вопросы. ЧТо за дичь? почему бывшего не убили? на кой черт он светился в этом эпизоде? Он ж должен быть первым вроде. Почему не помогли ей адаптироваться? ну реально, запирала бы она себя, тем более у нее нет полной трансформации в ликана.
Да и то, разница в ситуациях большая - убить девушку, с которой знаком несколько часов или родного брата.
А кому нудно и много соплей - идите долбитесь глазами в тупорылые боевики, а не гадьте в комментах)
Сериал в первую очередь о семье, взаимоотношениях и тяжёлых выборах, а не убийстве каждого встречного бесчувственно.
Немного орнула, а концовка жесть грустно.
______________
По-моему старался Дин, выслеживая оборотня. А Сэм сидел рядом. Бывшего не нашли, что за потерянный персонаж? Почему не связали Мэддисон и не стали искать других оборотней? Сэм любит рубить с плеча. Несколько серий назад уже уговаривал Дина его убить. Дин, ты там реально следи за братом...
Ну а постельная сцена была горяча. Сэм краш❤
Очень жаль Сэма, потерял уже вторую любимую девушку, проклятие какое-то
все как обычно, очередные монстры, трупики,а концовка со страстью прям обрадовала, но когда они не нашли выход помочь Мэд и был только один вариант, тронули эмоции Сэма
не надо больше так грустно, пожалуйста(
Неожиданно для меня.
P. S. Такой смешной момент с игрой "камень, ножницы, бумага" 😁 но он забылся, тк серия трагичная. Напомнил коммент выше
Какая же грустная серия, в реальной жизни мало кто смог бы выдержать смерть двух любимых девушек. Но вообще странно, можно же было бы спать днём, а ночью бодрствовать.
P.s. Пастельная сцена просто hot🔥. Поцелуи и накаченные руки Сэма😰😰😰
Короче, не понимаю этих жертвенных настроений, тут бы эмоции подуспокоить и подумать.
THEN
Я лежу в обнимку с ноутбуком в состоянии примерно 💔😭💔😭
NOW
Я 20 минут уверена, что это ТА САМАЯ СЕРИЯ. На целых три минуты начинаю верить, что это не она. А во время шикарной сцены в спальне (в учебнике по половому воспитанию должен быть таймкод из этой серии и, Господи, 10 лет назад я не замечала эти руки🤤) резко осознаю, что это всё таки ТА САМАЯ СЕРИЯ. Кароче говоря лежу в обнимку с ноутбуком в состоянии примерно 💔😭💔😭
Помилуй меня боже ещё раз решить пересмотреть это
Обратила внимание на то как снята постельная сцена - чувствуется большая нацеленность на женскую аудиторию, мало объективации женского тела, зато мускулов и захватов Сэма - уххх, моё почтение. Кирпичик в фундамент привлечения женской аудитории, хах
С точки зрения современного зрителя серия конечно подустарела. Девушка в мгновение осознает каким монстром является и сама просит убить себя (звучит правдоподобно, ага), все работает на символизм с внутренним конфликтом героя.
Сейчас такое бы уже не прокатило. В современном переосмыслении хотелось бы брутального реализма, где девушка убегает от Винчестеров и умоляет пощадить ее,но Сэм все равно делает что должен. Было бы жестко и круто. Но в годы когда выходил сериал такое представить не возможно.