"Хочу, чтоб ты знал: я с тобой. Ты бравый солдатик. Твоя боль - моя боль. Дай обниму. Ты не для этого мира!" Пхаха нюни Сэмми от лица Дина )) Великолепно!
Я знала, знала что этот фокусник выжил! Ну не может существо с такими способностями быть таким глупым. Тем более, я бы сама на его месте разыграла такую веселую сценку)
Любимый трикстер, один из самых колоритных персонажей спн, эх, смотря в первый раз я даже не представляла что нас потом ждёт с его участием... завидую тем, кто смотрит сериал впервые
Американский таблоид, который можно встретить в каждом супермаркете. Специализируется на репортажах о странных и сверхъестественных явлениях и событиях. Бульварное издание, редактор - Джефф Ровин.
Способ представления сюжета, при котором история показывается с двух точек зрения мальчиков, аналогичен приему в одном из эпизодов х-файлов «плохая кровь» (Bad Blood), в котором Джон Шибан (John Shiban), сценарист эпизода был еще и сопродюсером.
Вот скажите мне, как после этой серии, не полюбить этот сериал ещё сильнее? Мимика братьев, игра- это что-то. Смеюсь в голос и перематываю некоторые моменты, пару раз, точно. Обожаю фокусника (😏) и серии с ним. Пересматриваю спустя годы и умираю. Это потрясающе! Любимый эпизод 😭😀😈
Забавно было наблюдать, как показывают рассказы братьев друг о друге. А фокусник прикольно сделал. Странно то, что Бобби сказал, что фокусник что-то вроде Локи, но при этом они не догадались, что он может создать иллюзию самого себя.
Роскошная серия, очень рада, что Трикстер остался жив )) (что, в общем-то неудивительно) Кстати, сцена с собакой, мне кажется, это кивок "Маске", где как раз о Локи)))
Впервые смотрю сериал и это была первая серия, над которой я прямо хохотала. И всё происходящее было таким сюрреалистичным, до объяснения Бобби я просто ставила на паузу и такая: "чёёёёёё"
- И зондировали, и зондировали и зондировали снова и снова. - Вот те раз... - Но самое ужасное было не в этом. - Куда уж хуже? Какой-то инопланетянин использовал тебя как подстилку... -Они... Они заставили меня танцевать медленный танец.
Боже это было очень смешно))) и как удачно подобрана музыка, и мурчащий от удовольствия инопланетянин))))) это нечто!
Серия супер, но опять навевает воспоминания о секретных материалов, там была серия про вампиров, когда герои рассказывали свои версии произошедшего. Было просто ужасно смешно.
Кто еще пересматривает суперов после последней серии 15 сезона?)) Сейчас пересматриваю и понимаю почему всю жизнь обожала этих ребят. Какие же все таки крутые первые сезоны. Смотрится залпом просто.
Очень люблю Ричарда Спейта! Его герой - один из любимых персонажей в сериале в принципе. У человека потрясающая харизма для меня, как будто вот притягивает чем-то, цкпляет. Знаю, что не все разделяют такие чувства в фандоме, хотя и обожателей у него много.) Я из числа его фанатов! ^^
Понравился Проказник, но как то не очень то, что он убивает людей, смысл розыгрышей ведь именно в последствии, когда смотришь на лицо человека. Танец с пришельцем под песню Lady in rad - отдельные аплодисменты. Вспомнила такой же момент из Отбросов, когда злой Руди танцевал с Джесс.
теперь это одна из самых любимых серий, я так смеялась, пока смотрела, было очень забавно наблюдать за показом ситуаций от лица и Дина, и Сэма пхпхп. не знаю, кто этот бог, но мне он уже очень нравится! жду его в других сериях)
Ой, Дин Сэма чисто геем описал и так, а Джаред еще этот эпизод с «бла-бла-бла» именно так и отыграл, еще и встал будто щас скажет «уйди, праааативныый»😂😂😂 Ох, и ржали они, наверное, когда снимали, а Джареду вторую серию подряд дают выйти из роли весьма сдержанного Сэма, есть где разгуляться, я лично прям наслаждаюсь 😍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
69Пхаха нюни Сэмми от лица Дина )) Великолепно!
Американский таблоид, который можно встретить в каждом супермаркете. Специализируется на репортажах о странных и сверхъестественных явлениях и событиях. Бульварное издание, редактор - Джефф Ровин.
Как маленькие девочки ссорятся
Концовка супер,очень крутая идея, что этот парень смог их обдурить
Обожаю фокусника (😏) и серии с ним. Пересматриваю спустя годы и умираю. Это потрясающе! Любимый эпизод 😭😀😈
- Эй, и ты меня...
- Парни, я сейчас разревусь, может поедим, а?
Бобби 😅❤
- Вот те раз...
- Но самое ужасное было не в этом.
- Куда уж хуже? Какой-то инопланетянин использовал тебя как подстилку...
-Они... Они заставили меня танцевать медленный танец.
Боже это было очень смешно))) и как удачно подобрана музыка, и мурчащий от удовольствия инопланетянин))))) это нечто!
Смотрите, летающий тарелька. Они забирают по ночам Бараша и учат его танцевайт
Танец с пришельцем под песню Lady in rad - отдельные аплодисменты. Вспомнила такой же момент из Отбросов, когда злой Руди танцевал с Джесс.
Спустя столько лет, все ещё один из любимых персонажей ☺️
жаль, что им приходится убивать даже таких антагонистов, с которыми как-то можно договориться.
и не разочарована концом.))
— Нет.
— Правда? А что это такое: сисястыеазиатки.ком?
Классно высмеяли, как Дин любит пожрать, а Сэм поутешать пострадавших )))
— Эй!.. И ты меня….
как же я их обожаю)))
актер, который играл проказника, очень понравился. такой сладко-противный))