@1234qwin: я еще не смотрела этот сериал (но собираюсь), но в этой серии я Итана очень хорошо понимаю: он только-только выбрался из 10-летнего брака, который очень плохо закончился, конечно, ему неприятно такое ожидание, что они поженятся. Ему бы от прошлого опыта отойти ещё, а тут уже будущий брак на горизонте вырисовывается. Я бы тоже захотела сбежать на его месте)) И очень здорово, что они с Эрикой всё проговорили, прям радостно за них.
Такая ностальгия Pump up the jam/ Technotronic и MC Hammer - U Can_t Touch This
Эрика думала, он педофил, а Малкольм не по девочкам. Ну вот и повесточка подъехала. А я именно поэтому и смотрю старые сериалы, чтоб поменьше толерастии
Жаль не раскрыли тему нарциссов. Они точно также раз и все, расстались, начали вести себя неадекватно, а ты потом сомневаешься в себе и думаешь, что ж произошло такое ...А тут железное объяснение было
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Вот поэтому (в том числе) я обожаю этот сериал! :)
Эрика думала, он педофил, а Малкольм не по девочкам. Ну вот и повесточка подъехала. А я именно поэтому и смотрю старые сериалы, чтоб поменьше толерастии