s02e02 — Battle Royale

Быть Эрикой — s02e02 — Battle Royale

Моя оценка

4.4
MyShows
145
Длительность:
Даты выхода: 30.09.2009 05:00
Всего просмотров: 4 47141.73%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
1234qwin
1234qwin
07 окт. 2017, 18:38 #
Герой Лейтсо(Итан) мне напоминает своего героя из "Чудопад". Такой же еб...ко
NataliaDavydova
NataliaDavydova
28 апр. 2018, 03:44 #
@1234qwin: я еще не смотрела этот сериал (но собираюсь), но в этой серии я Итана очень хорошо понимаю: он только-только выбрался из 10-летнего брака, который очень плохо закончился, конечно, ему неприятно такое ожидание, что они поженятся. Ему бы от прошлого опыта отойти ещё, а тут уже будущий брак на горизонте вырисовывается. Я бы тоже захотела сбежать на его месте)) И очень здорово, что они с Эрикой всё проговорили, прям радостно за них.
NataliaDavydova
NataliaDavydova
28 апр. 2018, 02:59 #
Just talk when you wanna run. Reveal when you wanna attack. It's so simple. So obvious. And at the same time, so incredibly hard.

Вот поэтому (в том числе) я обожаю этот сериал! :)
Dark_Tarakan
Dark_Tarakan
23 окт. 2021, 22:47 #
Возможно, одна из лучших сериал сериала. Жаль, что я не посмотрел её раньше. Возможно, смог бы спасти свои отношения
НадеждаТ
НадеждаТ
02 мар. 2023, 20:32 #
Такая ностальгия Pump up the jam/ Technotronic и MC Hammer - U Can_t Touch This

Эрика думала, он педофил, а Малкольм не по девочкам. Ну вот и повесточка подъехала. А я именно поэтому и смотрю старые сериалы, чтоб поменьше толерастии
vk590153
vk590153
29 авг. 2024, 19:23 #
"Повезло" Сестренкам с мужиками
Mysterious-007
Mysterious-007
27 июня 2025, 01:09 #
Жаль не раскрыли тему нарциссов. Они точно также раз и все, расстались, начали вести себя неадекватно, а ты потом сомневаешься в себе и думаешь, что ж произошло такое ...А тут железное объяснение было
farberry
farberry
13 июля 2025, 20:12 #
@Mysterious-007: да, как-то слишком гладко получилось и все в итоге в белом пальто
IrynaD
IrynaD
25 апр. 11:10 #
Бариста какой-то странный, что значит ничего личного. Не мог поговорит 5 минут что ли
Написать комментарий: