Быть Эрикой — s01e13 — Leo

Моя оценка

4.628
MyShows
183
Длительность:
Даты выхода: 02.04.2009 05:00
Всего просмотров: 4 92545.96%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
inspireluna
inspireluna
28 дек. 2015, 11:13 #
Серия очень эмоциональная....
saky
saky
01 сент. 2016, 04:48 #
Прорыдала всю серию(
Блин, давно такого не было со мной. Что-то, я тоже растрогался при просмотре серии.
loginloyso
loginloyso
27 янв. 2018, 23:29 #
Чертовски жаль Лео(
Mysterious-007
Mysterious-007
26 июня 2025, 21:43 #
Разрыдалась, что потом аж полегчало.
irusha3
irusha3
09 июля 2025, 13:45 #
Я думаю, она все еще находится в коме, и все то, что с ней происходит-вся эта терапия, это все происходит у нее «во сне», тобишь в коме 😱😥🫣

Сериал интересный, нравится сам вайб старой Америки, сьемок, по типу СВБГ🤩
alyona__vulf
alyona__vulf
11 сент. 2025, 21:59 #
что за кома? я, может, упустила
farberry
farberry
13 июля 2025, 10:28 #
Все меньше и меньше нравится сериал. Итан никакущий, доктор Том неадекватный - дважды за сезон применял физическую силу к Эрике, это категорически недопустимо. Не говоря про эмоциональное давление и манипуляции. Понравилось, что из Лео не сделали мученика-героя, который погиб смертью храбрых, он был обычным бунтарем, курящим марихуану, когда не мог справляться со своими чувствами. Но про письмо просто смешно - конечно, подросток в ярости будет писать, как ему сложно и как он любит мамочку и папочку. В жизни он бы написал что-то типа "get off me fucking old losers" на эмоциях. Ну и твист с новым доктором может дать новую жизнь сериалу, а то на Тома уже невыносимо было смотреть
sveti_shi
sveti_shi
PRO
17 июля 2025, 17:19 #
@farberry: не соглашусь. Что-то мне эта доктор Надя совсем не импонирует. Столько лоска в кабинете типа для чего? На месте Эрики мне было бы не комфортно. Как будто я пациентка, а не клиент. Том создавал такую камерную уютную обстановку и работал с ней в тандеме. Здесь же ощущение пустоты, дистанции и холода - сразу ясно Надежда сторонний беспристрастный наблюдатель, для которого ты работа и она будешь всего лишь соблюдать условности. Короче, сильно церемониться не станет. Кратко, если кого-то бесил Том, возможно, эта женщина будет раздражать посильнее. Только вот прикол в том, что если к Тому она так-то сама по итогу пришла и лишь единожды в нём усомнилась, то вот Наденьку ей будто навязали. Думаю, это как-то связано с компетенциями Тома и будут через неё проверять его состоятельность, но вина так-то на ней, так что предвижу спасательную операцию бородатого дядьки сыплющего цитатами, красящего батареи и продающего хот-доги 🤞
miko_tyan
miko_tyan
15 мая 15:03 #
@farberry: насчет неадекватного доктора и Итана согласна на все 1000%
Насчет письма подростка, может быть по разному. Лео был бунтарем, но вполне ранимым малым. Так, что мог написать и такое письмо.

А твист с новым доктором - слава богу, я уже не могу выносить этого Тома. Черт 3банный он
nastku666
nastku666
04 окт. 2025, 13:22 #
Куда дели доктора Тома ?
scottyrey
scottyrey
09 нояб. 2025, 14:47 #
А если серьезно подумать над ситуацией с Лео, какой вариант бы Вы выбрали? Чтобы брат погиб в юном возрасте, мальчиком, строящим планы на жизнь, обладающим большими амбициями и единственной проблемой для которого были непонимающие его родители. Или второй вариант. Погибает уже повзрослевший брат, который успел пожить, попутешествовать, построить карьеру и найти свою любовь?
Я бы выбрала второй вариант...
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
23 февр. 15:03 #
Очень тяжелая серия. Выжимает все соки. Думаю, тут правильным было оставить всё как было. Важнее - пережить это снова. Понять до конца - для чего это было дано в твоей жизни.
id7872573
id7872573
12 мар. 15:36 #
Мое сердце разбито 💔
IrynaD
IrynaD
20 апр. 23:30 #
Ну что ж, на этот раз я смогла досмотреть 1й сезон 🙌
И да, вердикт все же таков: не смотреть людям моложе 30. Иначе многое не будет понятно и скучно, как мне когда-то

Интересно, что то был ща странный звонок доктору. Его "директор" был не рад.
Даже интересно что же там дальше придумали) новая докторша с первых кадров уже не понравилась, кажись там будут с ней тёрки...
Написать комментарий: