Все меньше и меньше нравится сериал. Итан никакущий, доктор Том неадекватный - дважды за сезон применял физическую силу к Эрике, это категорически недопустимо. Не говоря про эмоциональное давление и манипуляции. Понравилось, что из Лео не сделали мученика-героя, который погиб смертью храбрых, он был обычным бунтарем, курящим марихуану, когда не мог справляться со своими чувствами. Но про письмо просто смешно - конечно, подросток в ярости будет писать, как ему сложно и как он любит мамочку и папочку. В жизни он бы написал что-то типа "get off me fucking old losers" на эмоциях. Ну и твист с новым доктором может дать новую жизнь сериалу, а то на Тома уже невыносимо было смотреть
@farberry: не соглашусь. Что-то мне эта доктор Надя совсем не импонирует. Столько лоска в кабинете типа для чего? На месте Эрики мне было бы не комфортно. Как будто я пациентка, а не клиент. Том создавал такую камерную уютную обстановку и работал с ней в тандеме. Здесь же ощущение пустоты, дистанции и холода - сразу ясно Надежда сторонний беспристрастный наблюдатель, для которого ты работа и она будешь всего лишь соблюдать условности. Короче, сильно церемониться не станет. Кратко, если кого-то бесил Том, возможно, эта женщина будет раздражать посильнее. Только вот прикол в том, что если к Тому она так-то сама по итогу пришла и лишь единожды в нём усомнилась, то вот Наденьку ей будто навязали. Думаю, это как-то связано с компетенциями Тома и будут через неё проверять его состоятельность, но вина так-то на ней, так что предвижу спасательную операцию бородатого дядьки сыплющего цитатами, красящего батареи и продающего хот-доги 🤞
@farberry: насчет неадекватного доктора и Итана согласна на все 1000% Насчет письма подростка, может быть по разному. Лео был бунтарем, но вполне ранимым малым. Так, что мог написать и такое письмо.
А твист с новым доктором - слава богу, я уже не могу выносить этого Тома. Черт 3банный он
А если серьезно подумать над ситуацией с Лео, какой вариант бы Вы выбрали? Чтобы брат погиб в юном возрасте, мальчиком, строящим планы на жизнь, обладающим большими амбициями и единственной проблемой для которого были непонимающие его родители. Или второй вариант. Погибает уже повзрослевший брат, который успел пожить, попутешествовать, построить карьеру и найти свою любовь? Я бы выбрала второй вариант...
Очень тяжелая серия. Выжимает все соки. Думаю, тут правильным было оставить всё как было. Важнее - пережить это снова. Понять до конца - для чего это было дано в твоей жизни.
Ну что ж, на этот раз я смогла досмотреть 1й сезон 🙌 И да, вердикт все же таков: не смотреть людям моложе 30. Иначе многое не будет понятно и скучно, как мне когда-то
Интересно, что то был ща странный звонок доктору. Его "директор" был не рад. Даже интересно что же там дальше придумали) новая докторша с первых кадров уже не понравилась, кажись там будут с ней тёрки...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Сериал интересный, нравится сам вайб старой Америки, сьемок, по типу СВБГ🤩
Насчет письма подростка, может быть по разному. Лео был бунтарем, но вполне ранимым малым. Так, что мог написать и такое письмо.
А твист с новым доктором - слава богу, я уже не могу выносить этого Тома. Черт 3банный он
Я бы выбрала второй вариант...
И да, вердикт все же таков: не смотреть людям моложе 30. Иначе многое не будет понятно и скучно, как мне когда-то
Интересно, что то был ща странный звонок доктору. Его "директор" был не рад.
Даже интересно что же там дальше придумали) новая докторша с первых кадров уже не понравилась, кажись там будут с ней тёрки...