s01e09 — Everything She Wants

Быть Эрикой — s01e09 — Everything She Wants

Моя оценка

4.36
MyShows
172
Длительность:
Даты выхода: 05.03.2009 05:00
Всего просмотров: 5 06447.27%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Klark
Klark
PRO
18 дек. 2015, 14:48 #
Обалденная серия.
Доктор Том прав, если ты можешь, то должна отдать и сердце, и тело. Иначе какой смысл?
Безумно жаль Эрику. Что же будет дальше?
NataliaDavydova
NataliaDavydova
26 апр. 2018, 16:36 #
Блин, а ведь Райан - очень классный! Так жаль его.
А Итэн, вообще, душка!!! Каждый раз, когда смотрю на него, хочется его потрогать))) такой милый. Я бы не смогла с ним просто дружить))))
И Эрику тоже жаль, конечно, но я надеюсь, что Итэн бросит дурную Клэр и будет с Эрикой, очень счастлив.
Jsavelieva
Jsavelieva
19 окт. 2019, 15:38 #
Зря Эрика отвергла Райана. Обалденный мужик! Влюбился! А с другой стороны друг, которому нужна только дружба. Психолог надоумил, хотя может просто сбил Эрику с толку - может, она просто не поняла пока своих чувств к Райану. Стоило подождать, а не рубить с плеча
sveti_shi
sveti_shi
PRO
10 июля 2025, 11:13 #
@Jsavelieva: блин, ну за три то месяца она должна была понять, что на самом деле к нему чувствует. Видно же было, как её перекосило, когда он ей в любви признался. Этот Доктор прав. Три месяца не три года. Лучше было разорвать эти отношения сейчас
jetaimеl
jetaimеl
21 нояб. 2020, 01:01 #
Райан же такой хороший! и красивый ♡-♡
жаль, что они с Эрикой встретились не в то время :с
MariaDisney
MariaDisney
30 нояб. 2021, 13:25 #
Не поняла, зачем Итан поцеловал Эрику в новый год, типа по-дружески, но перед этим же он заявил, что никогда бы не поцеловал друга просто так. Не нравится Итан, какой-то ни туда, ни сюда
НадеждаТ
НадеждаТ
02 мар. 2023, 20:21 #
@MariaDisney: да, Итан никакой
sveti_shi
sveti_shi
PRO
10 июля 2025, 11:16 #
@MariaDisney: блин, так это он сам её поцеловал!? Я в моменте отвлеклась, потом бац, а они уже вовсю целуются 😅
НадеждаТ
НадеждаТ
02 мар. 2023, 20:22 #
Четыре раза сказали нормалиные/ лесби. Сейчас бы не так сценарист диалоги прописал, максимум, гетеро из-за толерантности.

Зачем Итан рассказал другим, что увидел Эрику с Кэссиди без лифчика?

У них новое тысячелетие началось, а уже 2023.

Как же меня бесит в кино/сериалах опять героиня в платье без рукавов домой после вечеринки, а вокруг народ в верхней одежде. Явно не месяц май, актрисе холодно.
Живу в Сочи, у нас тут регулярно снимают. В сезон дорого, съёмки когда меньше отдыхающих. Ладно актëры, их между дублями одевают, у звёзд вагончики. А массовка реально мëрзнет, изображая лето в купальниках.
В подтверждение моих слов на следующий день Эрика в брюках, пальто с поясом и шарфом на шее.
april-snow
april-snow
12 мар. 2023, 19:43 #
@НадеждаТ: касаемо первого - дело в переводе, в оригинале gay и straight, все как надо. ни за что канадский сериал, даже десятилетней давности, так бы не косякнул)
scottyrey
scottyrey
08 нояб. 2025, 20:31 #
Райан классный, но сразу было понятно, что он проходной парень для Эрики.
И простите, конечно, но Итан тряпочка...
Magica
Magica
04 дек. 2025, 18:11 #
Заверните мне Райана, пожалуйста. Даже если он немного полысел и храпит
id7872573
id7872573
12 мар. 15:34 #
Начала смотреть сериал из-за случайной рекомендации в инсте и Теперь не могу оторваться 🔥
Msconfig
Msconfig
05 апр. 15:51 #
Ещё в прошлой серии заметила, что актриса на роль Эрики недоигрывает: в моменте, где она кайф поймала такое лицо сделала- просто фейспалм. В этой серии этот недодиалог с Райном в начале серии и на вечеринке. Сериал норм, лёгкий, но меня напрягает эта игра актрисы, поэтому тут я и остановлю просмотр.
miko_tyan
miko_tyan
14 мая 21:57 #
Какой же Итан никакой. Столько лет они дружат, столько шансов, всё равно не выбирал Эрику, но рядом держался.
Так жаль, что у них с Райаном ничего не вышло. Райан прям красавчик, адекватный очень. Так жаль 🥲
Написать комментарий: