Блин, а ведь Райан - очень классный! Так жаль его. А Итэн, вообще, душка!!! Каждый раз, когда смотрю на него, хочется его потрогать))) такой милый. Я бы не смогла с ним просто дружить)))) И Эрику тоже жаль, конечно, но я надеюсь, что Итэн бросит дурную Клэр и будет с Эрикой, очень счастлив.
Зря Эрика отвергла Райана. Обалденный мужик! Влюбился! А с другой стороны друг, которому нужна только дружба. Психолог надоумил, хотя может просто сбил Эрику с толку - может, она просто не поняла пока своих чувств к Райану. Стоило подождать, а не рубить с плеча
@Jsavelieva: блин, ну за три то месяца она должна была понять, что на самом деле к нему чувствует. Видно же было, как её перекосило, когда он ей в любви признался. Этот Доктор прав. Три месяца не три года. Лучше было разорвать эти отношения сейчас
Не поняла, зачем Итан поцеловал Эрику в новый год, типа по-дружески, но перед этим же он заявил, что никогда бы не поцеловал друга просто так. Не нравится Итан, какой-то ни туда, ни сюда
Четыре раза сказали нормалиные/ лесби. Сейчас бы не так сценарист диалоги прописал, максимум, гетеро из-за толерантности.
Зачем Итан рассказал другим, что увидел Эрику с Кэссиди без лифчика?
У них новое тысячелетие началось, а уже 2023.
Как же меня бесит в кино/сериалах опять героиня в платье без рукавов домой после вечеринки, а вокруг народ в верхней одежде. Явно не месяц май, актрисе холодно. Живу в Сочи, у нас тут регулярно снимают. В сезон дорого, съёмки когда меньше отдыхающих. Ладно актëры, их между дублями одевают, у звёзд вагончики. А массовка реально мëрзнет, изображая лето в купальниках. В подтверждение моих слов на следующий день Эрика в брюках, пальто с поясом и шарфом на шее.
@НадеждаТ: касаемо первого - дело в переводе, в оригинале gay и straight, все как надо. ни за что канадский сериал, даже десятилетней давности, так бы не косякнул)
Ещё в прошлой серии заметила, что актриса на роль Эрики недоигрывает: в моменте, где она кайф поймала такое лицо сделала- просто фейспалм. В этой серии этот недодиалог с Райном в начале серии и на вечеринке. Сериал норм, лёгкий, но меня напрягает эта игра актрисы, поэтому тут я и остановлю просмотр.
Какой же Итан никакой. Столько лет они дружат, столько шансов, всё равно не выбирал Эрику, но рядом держался. Так жаль, что у них с Райаном ничего не вышло. Райан прям красавчик, адекватный очень. Так жаль 🥲
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Доктор Том прав, если ты можешь, то должна отдать и сердце, и тело. Иначе какой смысл?
Безумно жаль Эрику. Что же будет дальше?
А Итэн, вообще, душка!!! Каждый раз, когда смотрю на него, хочется его потрогать))) такой милый. Я бы не смогла с ним просто дружить))))
И Эрику тоже жаль, конечно, но я надеюсь, что Итэн бросит дурную Клэр и будет с Эрикой, очень счастлив.
жаль, что они с Эрикой встретились не в то время :с
Зачем Итан рассказал другим, что увидел Эрику с Кэссиди без лифчика?
У них новое тысячелетие началось, а уже 2023.
Как же меня бесит в кино/сериалах опять героиня в платье без рукавов домой после вечеринки, а вокруг народ в верхней одежде. Явно не месяц май, актрисе холодно.
Живу в Сочи, у нас тут регулярно снимают. В сезон дорого, съёмки когда меньше отдыхающих. Ладно актëры, их между дублями одевают, у звёзд вагончики. А массовка реально мëрзнет, изображая лето в купальниках.
В подтверждение моих слов на следующий день Эрика в брюках, пальто с поясом и шарфом на шее.
И простите, конечно, но Итан тряпочка...
Так жаль, что у них с Райаном ничего не вышло. Райан прям красавчик, адекватный очень. Так жаль 🥲