s01e07 — Such a Perfect Day

Быть Эрикой — s01e07 — Such a Perfect Day

Моя оценка

4.331
MyShows
175
Длительность:
Даты выхода: 19.02.2009 05:00
Всего просмотров: 5 21748.7%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
NataliaDavydova
NataliaDavydova
25 апр. 2018, 15:54 #
"Жизнь - это выбор. Каждый день, каждое мгновение - это выбор. И все, что тебе нужно решить, - это каким будет твой выбор здесь".

Это очень вдохновляет!
MariaDisney
MariaDisney
27 нояб. 2021, 11:30 #
Люблю серии с Лео, красавчик такой
НадеждаТ
НадеждаТ
02 мар. 2023, 20:17 #
@MariaDisney: весь первый сезон надеялась, что Эрика как-то сможет предотвратить его гибель
areyoukiddingme
areyoukiddingme
10 янв. 2025, 02:23 #
что это вообще за терапевт который орет на пациента, какой кошмар
BadgerSister
BadgerSister
29 июня 2025, 01:59 #
@areyoukiddingme: тем не менее не каждый терапевт переносит тебя во времени так то, и он бесплатный, не пойму к чему претензия
miko_tyan
miko_tyan
14 мая 20:08 #
@BadgerSister: он насильственное ее убедил проходить терапию и подстраивает ее под свои "Я знаю как лучше, сиди не пизди и делай как я сказал". Отсюда и претензии
sveti_shi
sveti_shi
PRO
05 июля 2025, 01:11 #
@areyoukiddingme: надеюсь, это сарказм. И кто вообще сказал, что он терапевт? 😄 Он? А с чего вообще ему верить?
miko_tyan
miko_tyan
14 мая 20:06 #
@sveti_shi: он сказал в первой серии, оставил ей визитку.
sveti_shi
sveti_shi
PRO
15 мая 02:58 #
@miko_tyan: 😂
farberry
farberry
06 июля 2025, 16:28 #
Очень нравится Сэм, почему же она выбрала такого козла мужа и не может простить сестру за то, что та пытается ее защитить😢
sveti_shi
sveti_shi
PRO
06 июля 2025, 16:34 #
@farberry: Эрика как-то говорила, что Сэм не терпит правды. Возможно, дело в этом. Защитная реакция психики. Ей легче злиться на сестру, чем принять, что она столько лет потратила на якобы не того, недостойного её человека. Даже поговорка какая-то такая есть, мол, гонца принёсшего дурную весть следует казнить. Вот она и казнит
marusya212121
marusya212121
05 окт. 2025, 22:53 #
Какая то обида Сэм дебильная. На что обиделась на сестру? За то, что она хотела её предостеречь? Мдяяя..
miko_tyan
miko_tyan
14 мая 20:08 #
Доктор абсолютное чмо. Общается как с собакой, дрессирует Эрику. Будто с ебнутым бывшим терапия

Жду, когда расскажут, что же произошло с братом
Написать комментарий: