@BadgerSister: он насильственное ее убедил проходить терапию и подстраивает ее под свои "Я знаю как лучше, сиди не пизди и делай как я сказал". Отсюда и претензии
@farberry: Эрика как-то говорила, что Сэм не терпит правды. Возможно, дело в этом. Защитная реакция психики. Ей легче злиться на сестру, чем принять, что она столько лет потратила на якобы не того, недостойного её человека. Даже поговорка какая-то такая есть, мол, гонца принёсшего дурную весть следует казнить. Вот она и казнит
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Это очень вдохновляет!
Жду, когда расскажут, что же произошло с братом