s01e03 — Plenty of Fish

Быть Эрикой — s01e03 — Plenty of Fish

Моя оценка

4.321
MyShows
193
Длительность:
Даты выхода: 20.01.2009 05:00
Всего просмотров: 5 83654.48%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

25
Klark
Klark
PRO
16 дек. 2015, 21:54 #
Итан просто обаяшка) Такие глаза...
Надеюсь, его не уберут из сериала, и Эрика останется с ним)
НадеждаТ
НадеждаТ
02 мар. 2023, 20:07 #
@Klark: а мне Алекс, ее "первый секс" и любитель путешествий понравился
Klark
Klark
PRO
02 мар. 2023, 20:48 #
@НадеждаТ: каждому свое)
Умиляюсь этому сериалу) Почему так мало людей комментирует и смотрит?)

Не знаю на счёт Итана, но мне кажется, что в итоге Эрику что-то свяжет с учителем в началной школе...Или мне показалось это? Была какая-то искра между ними в первой серии.
loginloyso
loginloyso
24 янв. 2018, 03:09 #
О, да, учитель мне тоже запомнился. Между ними явно что-то промелькнуло.
НадеждаТ
НадеждаТ
02 мар. 2023, 20:08 #
@SolarSpirit: да, тоже удивилась, что учитель только в оной серии был, ну или пока я дальше не видела
remember-di
remember-di
26 авг. 2025, 17:36 #
Так ему, когда ей 16, за 30. То есть когда ей 32, ему к 50...
NataliaDavydova
NataliaDavydova
13 апр. 2018, 17:04 #
Итан очень милый!

"подружки" из колледжа отвратительны за исключением одной.
id160245623
id160245623
30 окт. 2021, 23:48 #
Джудит очень "интересная" подруга - об одном не предупредила, о другой не предупредила. Если Эрика твоя подруга, разве ты не хочешь, чтобы она чувствовала себя хорошо, была во всеоружии, как минимум информация поможет ей такой быть, и она не попала бы в такую нелепую ситуацию
albulka_
albulka_
19 апр. 2022, 14:19 #
Методы доктора иногда вызывают сомнения - закинуть Эрику прямо за руль едущей машины - это какая-то жесть.
А то, что Эрика обратила внимание на Алекса только после того, как увидела его взрослым и привлекательным - довольно жизненно, но грустно..
Итан, конечно, супер-милашка, но я странная - люблю, когда многолетняя дружба между парнем и девушкой остается просто искренней дружбой(
И да, музыка в сериях, заставляет поностальгировать)
Кофий
Кофий
14 мая 2023, 21:54 #
Упоминание Достоевского и Толстого умилило немного) Итан - очень комфортный для Эрики друг, да и не только друг, вероятно ❤️
Сериал очень классный, спустя много лет вернулась его пересмотреть. Теплый такой, душевный)
Makswood
Makswood
10 дек. 2023, 11:22 #
Она как-то нелогично себя ведёт.
Первое, почему она не сказала всем, что он пытался заснять её на камеру. Так она могла предупредить других и помочь избежать позора. Плюс рассказать историю со своей стороны тоже нужно.
Второе. Можно было как-то поделекатнее перескочить с одного парня на другого на встрече выпускников. Со стороны это выгдядело шлюховато.
farberry
farberry
29 июня 2025, 15:35 #
@Makswood: вот вообще не осуждаю Эрику за секс с этим красавчиком Алексом, но выглядело так, что она отправилась в прошлое с миссией - лишиться девственности любой ценой, но не с тем мерзким уродом. Ничего бы не случилось, если бы она отложила этот первый раз на попозже. А так получилось, что она в последний вагон запрыгнула как будто
Sol13
Sol13
31 мая 2025, 19:49 #
Каждая серия такая душевная❤
sveti_shi
sveti_shi
PRO
26 июня 2025, 10:18 #
Ща будет один сплошной спойлер, но меня бомбануло. Фейспалм весь эпизод. Куда она вечно так торопится?
Напросилась домой к собирателю масок в первую же встречу (#рукалицо); доколупалась до Алекса типа "ой, а почитай мне стихи" (ты же мстить вернулась, не отвлекайся, ну! нет же она с ним ещё и переспала...); потом Итана попросила испариться приведя тонну аргументов почему Алекс из будущего такой "милашка", даже не подозревая, что на самом деле он "поездатый" зануда (снова #рукалицо). Ну и на десерт, угадайте кто в конце серии вовсю сосался с Итаном (да ладно!?) 🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿
sveti_shi
sveti_shi
PRO
01 июля 2025, 12:22 #
Отсылка к "Доктору Хаус" ❤
id18379359
id18379359
20 апр. 17:10 #
@sveti_shi: у меня в переводе было «такой сюжет был в доме» 😆если бы не слышно их американской речи, я и не поняла бы
marina_fey
marina_fey
24 июля 2025, 14:26 #
Не очень понятна позиция того, что Эрика все-таки меняет прошлое. Я думала, что смысл будет в том, что в своих путешествиях она не сможет менять события, но сможет изменить свое отношение к ним и дальше жить без груза. А так очень удобно получается — делает все, что вздумается, но это не меняет фундаментально её личность и жизнь. Она же буквально была бы увереннее и счастливее (возможно) и точно делала бы иные выборы по жизни.
remember-di
remember-di
26 авг. 2025, 17:33 #
Я, может, чего-то не поняла, но в серии, где она напилась на балу, она увидела темнокожую подругу, та ее не знала. А в этой серии нам показывают, что она в компании Эрики и ее придурошных подружек
Gaelle_Kos
Gaelle_Kos
29 нояб. 2025, 23:04 #
@remember-di: потому что в серии когда она напилась(ав те временные рамки)- они не были ещё знакомы. Познакомились позже.
vctrdv
vctrdv
PRO
16 нояб. 2025, 16:59 #
Я не считаю, что она любой ценой пытается лишиться девственности, она хочет переиграть болезненный опыт. Для неё первый раз с тем парнем был травматичным
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
18 февр. 20:36 #
Три серии прошли как-то быстро. Вообще - интересная задумка. Но не уверена, что хотела бы так попробовать) Да, были моменты в жизни, которые я бы поменяла. Но тогда я была бы не я. Но с другой стороны - а как бы тогда сложилась моя жизнь? А вдруг лучше? Ох уж эти если бы да кабы…. История не терпит сослагательного наклонения….
id18379359
id18379359
20 апр. 17:14 #
Эта серия явно лучше предыдущих, но вопросы остаются. Оказывается, Эрика все же может менять реальность, но что это за жизненно необходимое желание заняться этим в лесу без каких либо чувств и любви, поддавшись эмоциям? Ладно, если бы это сделала школьница, но она то уже взрослая баба! Могла не спать в тот день ни с кем и может вся жизнь пошла бы по другому сценарию! Я считаю, что это дело даже не в тупости героини, сценаристы зачем-то делают такой сюжет, что у нас фейспам 🙈
miko_tyan
miko_tyan
14 мая 16:08 #
@id18379359: ну естественно, она с момента тех событий никак не изменилась. Когда человек меняется, у него нет таких сожалений о прошлом, как у нее.

С первой серии, я была в ужасе, что она такая кринжовая и странная в своих решениях.
miko_tyan
miko_tyan
14 мая 16:11 #
То, что сделал Зак это полный трэш. Рада, что ей удалось ему отомстить. ПОдруга у нее тоже збс, ниче, что она ее спасла, когда он чуть не померла в 1 серии.

А то, что она переспала со вторым, там хоть какая то химия была и удовольствие, 1 раз же нужен в любом случае.
Интересно, она всё таки с другом останется или другим?
Написать комментарий: