Умиляюсь этому сериалу) Почему так мало людей комментирует и смотрит?)
Не знаю на счёт Итана, но мне кажется, что в итоге Эрику что-то свяжет с учителем в началной школе...Или мне показалось это? Была какая-то искра между ними в первой серии.
Джудит очень "интересная" подруга - об одном не предупредила, о другой не предупредила. Если Эрика твоя подруга, разве ты не хочешь, чтобы она чувствовала себя хорошо, была во всеоружии, как минимум информация поможет ей такой быть, и она не попала бы в такую нелепую ситуацию
Методы доктора иногда вызывают сомнения - закинуть Эрику прямо за руль едущей машины - это какая-то жесть. А то, что Эрика обратила внимание на Алекса только после того, как увидела его взрослым и привлекательным - довольно жизненно, но грустно.. Итан, конечно, супер-милашка, но я странная - люблю, когда многолетняя дружба между парнем и девушкой остается просто искренней дружбой( И да, музыка в сериях, заставляет поностальгировать)
Упоминание Достоевского и Толстого умилило немного) Итан - очень комфортный для Эрики друг, да и не только друг, вероятно ❤️ Сериал очень классный, спустя много лет вернулась его пересмотреть. Теплый такой, душевный)
Она как-то нелогично себя ведёт. Первое, почему она не сказала всем, что он пытался заснять её на камеру. Так она могла предупредить других и помочь избежать позора. Плюс рассказать историю со своей стороны тоже нужно. Второе. Можно было как-то поделекатнее перескочить с одного парня на другого на встрече выпускников. Со стороны это выгдядело шлюховато.
@Makswood: вот вообще не осуждаю Эрику за секс с этим красавчиком Алексом, но выглядело так, что она отправилась в прошлое с миссией - лишиться девственности любой ценой, но не с тем мерзким уродом. Ничего бы не случилось, если бы она отложила этот первый раз на попозже. А так получилось, что она в последний вагон запрыгнула как будто
Ща будет один сплошной спойлер, но меня бомбануло. Фейспалм весь эпизод. Куда она вечно так торопится? Напросилась домой к собирателю масок в первую же встречу (#рукалицо); доколупалась до Алекса типа "ой, а почитай мне стихи" (ты же мстить вернулась, не отвлекайся, ну! нет же она с ним ещё и переспала...); потом Итана попросила испариться приведя тонну аргументов почему Алекс из будущего такой "милашка", даже не подозревая, что на самом деле он "поездатый" зануда (снова #рукалицо). Ну и на десерт, угадайте кто в конце серии вовсю сосался с Итаном (да ладно!?) 🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿
Не очень понятна позиция того, что Эрика все-таки меняет прошлое. Я думала, что смысл будет в том, что в своих путешествиях она не сможет менять события, но сможет изменить свое отношение к ним и дальше жить без груза. А так очень удобно получается — делает все, что вздумается, но это не меняет фундаментально её личность и жизнь. Она же буквально была бы увереннее и счастливее (возможно) и точно делала бы иные выборы по жизни.
Я, может, чего-то не поняла, но в серии, где она напилась на балу, она увидела темнокожую подругу, та ее не знала. А в этой серии нам показывают, что она в компании Эрики и ее придурошных подружек
Я не считаю, что она любой ценой пытается лишиться девственности, она хочет переиграть болезненный опыт. Для неё первый раз с тем парнем был травматичным
Три серии прошли как-то быстро. Вообще - интересная задумка. Но не уверена, что хотела бы так попробовать) Да, были моменты в жизни, которые я бы поменяла. Но тогда я была бы не я. Но с другой стороны - а как бы тогда сложилась моя жизнь? А вдруг лучше? Ох уж эти если бы да кабы…. История не терпит сослагательного наклонения….
Эта серия явно лучше предыдущих, но вопросы остаются. Оказывается, Эрика все же может менять реальность, но что это за жизненно необходимое желание заняться этим в лесу без каких либо чувств и любви, поддавшись эмоциям? Ладно, если бы это сделала школьница, но она то уже взрослая баба! Могла не спать в тот день ни с кем и может вся жизнь пошла бы по другому сценарию! Я считаю, что это дело даже не в тупости героини, сценаристы зачем-то делают такой сюжет, что у нас фейспам 🙈
То, что сделал Зак это полный трэш. Рада, что ей удалось ему отомстить. ПОдруга у нее тоже збс, ниче, что она ее спасла, когда он чуть не померла в 1 серии.
А то, что она переспала со вторым, там хоть какая то химия была и удовольствие, 1 раз же нужен в любом случае. Интересно, она всё таки с другом останется или другим?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Надеюсь, его не уберут из сериала, и Эрика останется с ним)
Не знаю на счёт Итана, но мне кажется, что в итоге Эрику что-то свяжет с учителем в началной школе...Или мне показалось это? Была какая-то искра между ними в первой серии.
"подружки" из колледжа отвратительны за исключением одной.
А то, что Эрика обратила внимание на Алекса только после того, как увидела его взрослым и привлекательным - довольно жизненно, но грустно..
Итан, конечно, супер-милашка, но я странная - люблю, когда многолетняя дружба между парнем и девушкой остается просто искренней дружбой(
И да, музыка в сериях, заставляет поностальгировать)
Сериал очень классный, спустя много лет вернулась его пересмотреть. Теплый такой, душевный)
Первое, почему она не сказала всем, что он пытался заснять её на камеру. Так она могла предупредить других и помочь избежать позора. Плюс рассказать историю со своей стороны тоже нужно.
Второе. Можно было как-то поделекатнее перескочить с одного парня на другого на встрече выпускников. Со стороны это выгдядело шлюховато.
Напросилась домой к собирателю масок в первую же встречу (#рукалицо); доколупалась до Алекса типа "ой, а почитай мне стихи" (ты же мстить вернулась, не отвлекайся, ну! нет же она с ним ещё и переспала...); потом Итана попросила испариться приведя тонну аргументов почему Алекс из будущего такой "милашка", даже не подозревая, что на самом деле он "поездатый" зануда (снова #рукалицо). Ну и на десерт, угадайте кто в конце серии вовсю сосался с Итаном (да ладно!?) 🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿
С первой серии, я была в ужасе, что она такая кринжовая и странная в своих решениях.
А то, что она переспала со вторым, там хоть какая то химия была и удовольствие, 1 раз же нужен в любом случае.
Интересно, она всё таки с другом останется или другим?