@nikitanka: вот да, кого сделать крестной матерью - ее выбор, но лучшей подруге стоило бы сказать заранее, до того как она купит дорогущий подарок и презентует его на вечеринке перед всеми
О боже, какой трогательный момент был, когда свечи зажигали и говорили о ней — я чуть не расплакалась.
С другой стороны, я так ржала над "двойником" Патрика Суэйзи! Ха-ха!
Очень классно тут все-таки показывают эстетику прошлого: смотрела на эти платья с дурацкими рукавами, на прическу и макияж матери — какой ужас))) а ведь это было в тренде, это считалось красивым! Как хорошо, что это в прошлом))
Немного напрягает, что на любую ситуацию, в которой было какое-то унижение в прошлом, здесь идет ответочка унижением оппонента - но ведь это тоже как-то лицемерно - решать свои психологические проблемы, нанося удар в больное место, даже если это "злодей" истории. Гораздо взрослее и эффективнее было бы достойно себя вести и не опускаться до того же уровня. Иначе это будет какой-то порочный круг самоутверждения за чужой счет.
На мой взгляд немного устаревший сериал в плане личностных взаимоотношений. Из этого времени совсем непонятно почему Джудит щемит Эрику. Эрика организовала за свой счет классную вечеринку, учла пожелания всех людей, была мамашей и официанткой в одном лице, сделала шикарный подарок, а ей какие-то без пяти минут подруги вменяют в вину то, что она повела себя неожиданно по-взрослому и постаралась. Ещё и Джудит говорит, что наверняка самый «нетакусечный» подарок от Эрики. Молчу про то, что она с ней не поделилась кто будет крестными и не обсудила это заранее и ещё обвиняет, что Эрика решила сбежать из того места где ей не рады и не уважают её чувства.
@marina_fey: сериалу 15 лет ☺ (1 сезону точно). Возможно некоторые ситуации состарились, контекст не тот. Да и менталитет тоже, но в целом, думаю он не так уж плох
Я думала у нее с другом завязались отношения, хоть и не официальные, но все же, я немного не поняла почему она согласилась встретиться с шафером, типо пойти на свидание.
Хотя в тоже время, официально они не объявляли себя парой. Но если бы у вас что-то с кем-то завязывалось и вы пошли с другим, как отнесся к этому первый парень?
@vk628182: в конце прошлой серии Итан (или Этан, хз как правильно) сказал, что ему сейчас рядом нужен друг. Я так понимаю, что они решили не торопить события и пока оставить все как есть. Хотя искры между ними бешеные.
Даже если бы я смотрела эту серию в 2009, меня бы очень возмутило поведение Джудит и то, что Эрика все "схавала" и решила замять. Эрика организовала вечеринку, купила дорогущий подарок, но оказалась не у дел. Раз Джудит выбрала крестными Элисон и Мари, так почему они не устроили у себя вечеринку. Почему Эрика уже подарила свой подарок, но должна возвращать его, потому что Элисон и Мари оформили доставку на такой же подарок, доставить который должны на следующий день. Элисон и Мари уже знали о том, что они крестные и так ехидничали в магазине перед Эрикой. Джудит обиделась на Эрику, из-за того, что та посмела уйти, а не ходила вокруг нее, не обслуживала гостей находясь в разбитых чувствах. Так себе подружка из Джудит.
@id57170909: да, в магазине завязался разговор о подарках и одна из тех дам ляпнула, мол, а для чего еще нужны крестные - чтобы дарить дорогие подарки. Эрика не думала об этом, разговор на эту тему начали Элисон и Мари, которые, по всей видимости, уже знали, что крестные они. Меня больше разочаровало не то, что Джудит считает, что те двое будут лучшими крестными, а то, что она не предупредила Эрику и организацию всей вечеринки повесила на нее. И еще при ссоре Джудит начала манипулировать и давит, говоря что Эрика испортила вечеринку ее РЕБЕНКА (не помню дословно, что она сказала, но суть была такой).
@scottyrey: ааа, я не уловила, поняла ) они ведь начали разговор, да.
Претензий Джудит тоже не поняла, от ухода Эрики вечеринка не пострадала, ведь она была великолепной и всё сделала ) Разве что ей не понравилось, что служанка исчезла :)
@id57170909: насчет того, что отсутствие детей как-то влияет на то, чтобы быть крестной - полностью с Вами согласна. Мне 35, своих детей нет, но при этом у меня трое классных пацанов крестников. Подруги зовут, не смотря на то, что я немного как Эрика - взбалмошная, придурковатая и сразу говорю, что буду учить их детей пить пиво и ругаться матом)))))
Не понятно, зачем она врет, что ей не больно. Те две сказали, что она будет крестной, вообще не поняла, зачем они это сделали. И ее чувства логичны. Мне было бы очень не приятно, если бы моя лучшая подруга, для которой я устраиваю бэби шауэр, помогая со всем к рождению ребенка, но она вдруг выбирает крестными других людей, так еще меня не предупредила
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
27С другой стороны, я так ржала над "двойником" Патрика Суэйзи! Ха-ха!
Очень классно тут все-таки показывают эстетику прошлого: смотрела на эти платья с дурацкими рукавами, на прическу и макияж матери — какой ужас))) а ведь это было в тренде, это считалось красивым! Как хорошо, что это в прошлом))
Хотя в тоже время, официально они не объявляли себя парой. Но если бы у вас что-то с кем-то завязывалось и вы пошли с другим, как отнесся к этому первый парень?
И с каких пор отсутствие своих детей делает из лучшей подруги плохую крёстную? Ух, зла на Джудит.
Меня больше разочаровало не то, что Джудит считает, что те двое будут лучшими крестными, а то, что она не предупредила Эрику и организацию всей вечеринки повесила на нее. И еще при ссоре Джудит начала манипулировать и давит, говоря что Эрика испортила вечеринку ее РЕБЕНКА (не помню дословно, что она сказала, но суть была такой).
Претензий Джудит тоже не поняла, от ухода Эрики вечеринка не пострадала, ведь она была великолепной и всё сделала ) Разве что ей не понравилось, что служанка исчезла :)
Те две сказали, что она будет крестной, вообще не поняла, зачем они это сделали.
И ее чувства логичны.
Мне было бы очень не приятно, если бы моя лучшая подруга, для которой я устраиваю бэби шауэр, помогая со всем к рождению ребенка, но она вдруг выбирает крестными других людей, так еще меня не предупредила