Оказалось, что мать подала на развод потому, что знала, что у отца раввина была любовница в синагоге. И молчала, чтобы дочери считали его хорошим. Я бы так не поступила, им не по 5лет было, поняли бы.
@НадеждаТ: не поняли бы, а разозлились бы на отца и навсегда перестали бы с ним общаться, а мать понимала, что отец он хороший и хотела, чтобы дочки общались с отцом
не могу смотреть на этого психолога теперь. после того как он наорал на эрику в прошлой серии, стал очень бесить. кто он такой, чтобы кого-то учить, когда сам с эмоциями не справляется
@areyoukiddingme: да он гандон, я не понимаю, почему его поведение оправдывают. Уважение штука бесплатная, как и мудачество, вот он и выбрал быть мудаком
Этот муженёк Сэм со своим юморком прямо-таки напрягает. Вот уж точно "противоположности притягиваются" где. Сэм повторяет историю матери с отцом точно под копирку, вот только вряд этот дурак станет примерным отцом.
@mybabylasagna: а мне наоборот Райн нравится прямолинейный, честный, заботливый и романтичный, а Итан мямля по любому любил Эрику в тайне и молчал всю жизнь, не нравятся мне такие истории )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Я бы так не поступила, им не по 5лет было, поняли бы.