s01e08 — This Be the Verse

Быть Эрикой — s01e08 — This Be the Verse

Моя оценка

4.372
MyShows
172
Длительность:
Даты выхода: 26.02.2009 05:00
Всего просмотров: 5 13247.9%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Podhom57
Podhom57
01 апр. 2016, 16:16 #
Напомнило "С любовью, Рози"
НадеждаТ
НадеждаТ
02 мар. 2023, 20:19 #
Оказалось, что мать подала на развод потому, что знала, что у отца раввина была любовница в синагоге. И молчала, чтобы дочери считали его хорошим.
Я бы так не поступила, им не по 5лет было, поняли бы.
niayzovazyra
niayzovazyra
23 дек. 2025, 08:41 #
@НадеждаТ: не поняли бы, а разозлились бы на отца и навсегда перестали бы с ним общаться, а мать понимала, что отец он хороший и хотела, чтобы дочки общались с отцом
areyoukiddingme
areyoukiddingme
10 янв. 2025, 02:56 #
не могу смотреть на этого психолога теперь. после того как он наорал на эрику в прошлой серии, стал очень бесить. кто он такой, чтобы кого-то учить, когда сам с эмоциями не справляется
miko_tyan
miko_tyan
14 мая 21:16 #
@areyoukiddingme: да он гандон, я не понимаю, почему его поведение оправдывают. Уважение штука бесплатная, как и мудачество, вот он и выбрал быть мудаком
irusha3
irusha3
01 июля 2025, 08:13 #
Очень трогательная серия!🥺
sveti_shi
sveti_shi
PRO
06 июля 2025, 16:39 #
Этот муженёк Сэм со своим юморком прямо-таки напрягает. Вот уж точно "противоположности притягиваются" где. Сэм повторяет историю матери с отцом точно под копирку, вот только вряд этот дурак станет примерным отцом.
mybabylasagna
mybabylasagna
16 авг. 2025, 22:18 #
Какой этот Джош мерзкий 🤮
mybabylasagna
mybabylasagna
16 авг. 2025, 22:22 #
Вроде неплохой этот Райан, но всё равно такое впечатление, что он не подходит Эрике 😢 Хочу, чтобы она была с Итаном 🙏
niayzovazyra
niayzovazyra
23 дек. 2025, 08:42 #
@mybabylasagna: а мне наоборот Райн нравится прямолинейный, честный, заботливый и романтичный, а Итан мямля по любому любил Эрику в тайне и молчал всю жизнь, не нравятся мне такие истории )
Написать комментарий: