s01e10 — Mi Casa, Su Casa Loma

Быть Эрикой — s01e10 — Mi Casa, Su Casa Loma

Моя оценка

4.341
MyShows
167
Длительность:
Даты выхода: 12.03.2009 04:00
Всего просмотров: 5 00846.75%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Klark
Klark
PRO
18 дек. 2015, 22:13 #
Рада, что девочки помирились)) И до чего счастливые лица у них были в конце)))
NataliaDavydova
NataliaDavydova
26 апр. 2018, 22:10 #
Так приятно было смотреть на их нормальные отношения!
Эх, а что же дальше будет с Итаном? Он её совсем не любит, что ли? А как же их поцелуй (в прошлом) в предыдущей серии, если не ошибаюсь?
Syoz
Syoz
10 нояб. 2019, 04:29 #
По-моему, Джудит плохая подруга. Она всегда не на стороне Эрики. Уже которую серию это раздражает
id160245623
id160245623
31 окт. 2021, 02:13 #
@DianaY: мне не нравится другое - она плюет на чувства Эрики (а Эрика это позволяет). Никто не запрещает ей дружить с этой стервой, но зачем делать вид, что они с Эрикой подруги и постоянно сталкивать их лбами в одной компании, общайтесь раздельно. Личные границы, что это такое? Что у одной, что у другой
irusha3
irusha3
02 июля 2025, 10:07 #
Хорошая серия)
Но Кэтрин, можно же через рот сказать «мне не нравится то-то то-то»
Но в конце рада, что они померились по итогу)
Magica
Magica
04 дек. 2025, 21:15 #
Я ещё не досмотрела серию до конца, может, потом объяснят, но почему в том, что Кэйтлин всем накрыла вечеринку тем, потому что сама спалилась наверху, - виновата Эрика? Такое ощущение, что если бы ключ получила Кейтлин, а на втором этаже засветилась Эрика, то все равно виновата была бы Эрика. Она как будто все время виновата, независимо от контекста
niayzovazyra
niayzovazyra
23 дек. 2025, 09:11 #
@Magica: мне тоже показалось, что их спалил кто-то другой, а у того управляющего была симпатия к Эрике поэтому уволить её он не мог
niayzovazyra
niayzovazyra
23 дек. 2025, 09:11 #
Если Итан женат то какого фига он все ещё живет рядом с Эрикой и почему он все время дома ??
id7872573
id7872573
12 мар. 15:45 #
Джудитцужасная подруга
Не послать надо было уже давно
Она позволяет оскорблять свою подругу и выставляет ее же виноватой …
Написать комментарий: