Так приятно было смотреть на их нормальные отношения! Эх, а что же дальше будет с Итаном? Он её совсем не любит, что ли? А как же их поцелуй (в прошлом) в предыдущей серии, если не ошибаюсь?
@DianaY: мне не нравится другое - она плюет на чувства Эрики (а Эрика это позволяет). Никто не запрещает ей дружить с этой стервой, но зачем делать вид, что они с Эрикой подруги и постоянно сталкивать их лбами в одной компании, общайтесь раздельно. Личные границы, что это такое? Что у одной, что у другой
Я ещё не досмотрела серию до конца, может, потом объяснят, но почему в том, что Кэйтлин всем накрыла вечеринку тем, потому что сама спалилась наверху, - виновата Эрика? Такое ощущение, что если бы ключ получила Кейтлин, а на втором этаже засветилась Эрика, то все равно виновата была бы Эрика. Она как будто все время виновата, независимо от контекста
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Эх, а что же дальше будет с Итаном? Он её совсем не любит, что ли? А как же их поцелуй (в прошлом) в предыдущей серии, если не ошибаюсь?
Но Кэтрин, можно же через рот сказать «мне не нравится то-то то-то»
Но в конце рада, что они померились по итогу)
Не послать надо было уже давно
Она позволяет оскорблять свою подругу и выставляет ее же виноватой …