Очень классная серия! И как они машину угнали, и как она всем рубила правду-матку, включая парня с привлекательной попкой))) Ну, а поцелуй с Каем "читался" прямо с начала серии (если не ещё раньше), причём Эрика точно хотела, чтобы это произошло, чтобы понять, что из этого получится.
Мне Итан не нравится, но поведение Эрики было странноватым: уйти во время двойного свидания на полчаса общаться с другим парнем. И заявлять, что ты не можешь запрещать мне что-то, а Итану даже нельзя любимое кресло в квартире поставить
В одежде Кай выглядит чуточку симпотичнее 😅 Эх, что-то у них не ладится с Итаном совсем. Может секрет в том, что они слишком долгое время знакомы как обычные друзья? Нет между ними ни химии, ни взаимопонимания толком. Но если они с Итаном расстанутся, то его будет очень жаль. Не везёт ему на женщин. Надо бы пересмотреть типаж 😁
Мне бы тоже было неприятно, если бы я сидела с парнем, и он бы ушёл общаться с какой-то девушкой на полчаса.
Бесит, что она обижается на Итана, что ему не нравится в том месте, типа он такой "стеснительный и нераскрепощенный". Можно подумать она раскрепощённая. И почему это плохо, если ты хочешь заниматься любовью только со своей человек и наедине. Это плохо?
И опять что-то пытается кому-то доказать. Стесняется в с*ксе, то обязательно нужно раскрепоститься. Её обвиняют, что она скучная, то пытается выдавить из себя веселье. Ну итд. Короче, бесит. 🤬
@Secret_M: Ну Эрика более раскрепощенная. Один секс в каноэ чего стоит))) Насчет Кая и все ситуации - трэш. Странно, что она не понимает, что было стремно с ее стороны так поступать. Но и Итан черт ревнивый, ставить ультиматумы такое себе. Мне Итан вообще не нравится, и их отношения. Я всё еще грущу, что она ради вот этого рассталась с Райаном.
Насчет взрослая тетка - 10000%. Она уже достала, к 32 годам не знает вообще себя, но продолжает других учить.
Короче, ну ты же уже взрослая тётя, должна понимать, что ты такая, какая есть. Если ты где-то стесняешься, зажимаешься, это нормально. Почему всегда нужно выходить из зоны комфорта, если тебе не комфортно?) Не все люди откровенны и это тоже - нормально. Все мы разные. А Эрика все пытается что-то кому-то доказать, всё извиняется за своё, что она другая, что-то из себя строит. Успокойся уже и живи со своим парнем, не дави на людей и себя 😌
Прям выбесила меня на 2 комментария, но я думаю, это только начало, раз там ещё 30 серий!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Ну, а поцелуй с Каем "читался" прямо с начала серии (если не ещё раньше), причём Эрика точно хотела, чтобы это произошло, чтобы понять, что из этого получится.
Бесит, что она обижается на Итана, что ему не нравится в том месте, типа он такой "стеснительный и нераскрепощенный". Можно подумать она раскрепощённая. И почему это плохо, если ты хочешь заниматься любовью только со своей человек и наедине. Это плохо?
И опять что-то пытается кому-то доказать. Стесняется в с*ксе, то обязательно нужно раскрепоститься. Её обвиняют, что она скучная, то пытается выдавить из себя веселье. Ну итд. Короче, бесит. 🤬
Насчет Кая и все ситуации - трэш. Странно, что она не понимает, что было стремно с ее стороны так поступать. Но и Итан черт ревнивый, ставить ультиматумы такое себе.
Мне Итан вообще не нравится, и их отношения.
Я всё еще грущу, что она ради вот этого рассталась с Райаном.
Насчет взрослая тетка - 10000%. Она уже достала, к 32 годам не знает вообще себя, но продолжает других учить.
Не все люди откровенны и это тоже - нормально. Все мы разные. А Эрика все пытается что-то кому-то доказать, всё извиняется за своё, что она другая, что-то из себя строит. Успокойся уже и живи со своим парнем, не дави на людей и себя 😌
Прям выбесила меня на 2 комментария, но я думаю, это только начало, раз там ещё 30 серий!