s02e05 — Yes We Can

Быть Эрикой — s02e05 — Yes We Can

Моя оценка

4.487
MyShows
150
Длительность:
Даты выхода: 21.10.2009 05:00
Всего просмотров: 4 31040.23%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
NataliaDavydova
NataliaDavydova
29 апр. 2018, 04:13 #
Очень классная серия! И как они машину угнали, и как она всем рубила правду-матку, включая парня с привлекательной попкой)))
Ну, а поцелуй с Каем "читался" прямо с начала серии (если не ещё раньше), причём Эрика точно хотела, чтобы это произошло, чтобы понять, что из этого получится.
id160245623
id160245623
31 окт. 2021, 16:37 #
Итан в секс клубе аки девица краснеет, это очень смешно и мило)
MariaDisney
MariaDisney
19 авг. 2022, 13:34 #
Мне Итан не нравится, но поведение Эрики было странноватым: уйти во время двойного свидания на полчаса общаться с другим парнем. И заявлять, что ты не можешь запрещать мне что-то, а Итану даже нельзя любимое кресло в квартире поставить
НадеждаТ
НадеждаТ
02 мар. 2023, 22:28 #
Этан ревнует к молоденькому бариста Каю, который проходит такую же терапию путешествий во времени. Для меня кто угодно предпочтительнее Этана
sveti_shi
sveti_shi
PRO
26 июля 2025, 06:53 #
В одежде Кай выглядит чуточку симпотичнее 😅 Эх, что-то у них не ладится с Итаном совсем. Может секрет в том, что они слишком долгое время знакомы как обычные друзья? Нет между ними ни химии, ни взаимопонимания толком. Но если они с Итаном расстанутся, то его будет очень жаль. Не везёт ему на женщин. Надо бы пересмотреть типаж 😁
Secret_M
Secret_M
27 авг. 2025, 20:29 #
Мне бы тоже было неприятно, если бы я сидела с парнем, и он бы ушёл общаться с какой-то девушкой на полчаса.

Бесит, что она обижается на Итана, что ему не нравится в том месте, типа он такой "стеснительный и нераскрепощенный". Можно подумать она раскрепощённая. И почему это плохо, если ты хочешь заниматься любовью только со своей человек и наедине. Это плохо?

И опять что-то пытается кому-то доказать. Стесняется в с*ксе, то обязательно нужно раскрепоститься. Её обвиняют, что она скучная, то пытается выдавить из себя веселье. Ну итд. Короче, бесит. 🤬
miko_tyan
miko_tyan
16 мая 01:07 #
@Secret_M: Ну Эрика более раскрепощенная. Один секс в каноэ чего стоит)))
Насчет Кая и все ситуации - трэш. Странно, что она не понимает, что было стремно с ее стороны так поступать. Но и Итан черт ревнивый, ставить ультиматумы такое себе.
Мне Итан вообще не нравится, и их отношения.
Я всё еще грущу, что она ради вот этого рассталась с Райаном.

Насчет взрослая тетка - 10000%. Она уже достала, к 32 годам не знает вообще себя, но продолжает других учить.
Secret_M
Secret_M
16 мая 05:39 #
@miko_tyan: согласна 👍
Secret_M
Secret_M
27 авг. 2025, 22:00 #
Короче, ну ты же уже взрослая тётя, должна понимать, что ты такая, какая есть. Если ты где-то стесняешься, зажимаешься, это нормально. Почему всегда нужно выходить из зоны комфорта, если тебе не комфортно?)
Не все люди откровенны и это тоже - нормально. Все мы разные. А Эрика все пытается что-то кому-то доказать, всё извиняется за своё, что она другая, что-то из себя строит. Успокойся уже и живи со своим парнем, не дави на людей и себя 😌

Прям выбесила меня на 2 комментария, но я думаю, это только начало, раз там ещё 30 серий!
taknado
taknado
16 окт. 2025, 08:52 #
Единственный сериал, где я смотрю даже заставку каждый раз😂
НадеждаТ
НадеждаТ
16 окт. 2025, 16:00 #
@taknado: Одна из моих любимых сериальных заставок к нашему Большие надежды (сериал 2019) с Татьяной Бабенковой https://myshows.me/view/65565
niayzovazyra
niayzovazyra
23 дек. 2025, 16:13 #
Я сначала на секунду подумала что Кай виноват в смерти брата, но ведь Лео был старшим братом, хотя Кай мог в 10 лет поджечь чужой сарай
miko_tyan
miko_tyan
16 мая 01:28 #
Жаль, что Надя не осталась. Интересно, куда бы она ее завела
Написать комментарий: