Очень интересная серия: Итан показан с другой (неожиданной) стороны, Кай и Сэм — внезапно! Хотя я рада, что она ушла от мужа. А самое прикольное, что один терапевт может вдруг попасть в кабинет к другому, потому что тот фактически "вызвал его к себе"? Ведь Фред не ожидал, что за той дверью окажется кабинет Тома. В общем, обожаю этот сериал и заранее жалею, что скоро и второй сезон закончится...
Ещё когда отмечали 45 ДР мудака Томаса, не могла понять, зачем 27летняя самосточтельная, успешная, нежирная нестрашко Джорджия с ним связалась?!? А тут он ещё сыну хозяина издательства пожаловался и хочет еë публичных извинений. За что?!? За то, что в копировальной с другой?
Меня немного смущает, что второй сезон сериала стал настолько зациклен на теме секса: и издательство выпускает книгу на эту тему и ни одна серия не обходится без сцен 18+. И вроде да, проблемы поднимаются важные и вроде как будто у сценаристов случился дисбаланс какой-то 😶
Интересно, будут ли сводить Кая и Сэм, и если да, то как... По идее ему же надо будет вернуться обратно в 2019, а Сэм он взять туда не сможет 🤔 Но в любом случае надеюсь, что Сэм уйдёт от Джоша окончательно
И да, действительно, слишком много секса стало в сериале, можно и поменьше
Эрика заебет своими застреванием на любых темах, Итан чмо, которое не может нормально поговорить. Сэм красотка, надеюсь не вернется к Джошу Кай и Сэм кажется разовой акцией. др. Том снова тестерику устроил из нифига
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
10А самое прикольное, что один терапевт может вдруг попасть в кабинет к другому, потому что тот фактически "вызвал его к себе"? Ведь Фред не ожидал, что за той дверью окажется кабинет Тома. В общем, обожаю этот сериал и заранее жалею, что скоро и второй сезон закончится...
Очень жаль, что у Эрики не ладиться с Итаном. Ух, как он мне понравился в своём неожиданном амплуа...
А тут он ещё сыну хозяина издательства пожаловался и хочет еë публичных извинений. За что?!? За то, что в копировальной с другой?
И да, действительно, слишком много секса стало в сериале, можно и поменьше
Сэм красотка, надеюсь не вернется к Джошу
Кай и Сэм кажется разовой акцией.
др. Том снова тестерику устроил из нифига
Фридкин гавнюк