Вах, какая серия! Кай — рок-звезда, а Эрика с такой прической и в очках!!! И очень смешной момент с диктофоном)) Прям чудесно они разные проблемы и ситуации поднимают.
@irusha3: он ей нужен как друг. Она же объяснила, что он человек с похожим опытом, он тоже в терапии. Она никогда не сможет поделиться этим ни с Итаном, ни с кем бы то ни было ещё. Они как иностранцы в чужом городе (смотрели фильм "Трудности перевода"? неужели думаете, героиня Скарлетт Йохансон и герой Билла Мюррея хотели переспать друг с другом? у них, кстати, тоже была приличная разница в возрасте). Он не нужен ей как парень. Именно поэтому она стала избегать его после того, как он её поцеловал. Она боялась, что он воспринимает её намерения неверно.
Задолбали уже друг друга спасать, особенно странно это выглядит от "терапевтов". История с обрезанием - жуть, что за варварская традиция, причем делают его без анестезии, да еще и человек без медицинского образования
@farberry: я тоже считаю что это просто ужасная традиция, когда мамы своих детей несут в нестерильные условия, без обезболивания человеку без должного медицинского образования((( ладно раз хотите соблюдать эту традицию идите в больницу и вам все сделают, но нет надо на дому (( ужас ((
Потрясающая серия! Интересно, как Каю удалось остаться в прошлом? Как мы видим на примере Эрики - ее выбрасывает обратно в настоящее в рандомные моменты. Так как он «зацепился»?
Но серия действительно крутая. Неожиданно было то, что Кай не в своем времени. Хочется видеть больше развития его линии.
Что же касается морали, скажем так: я давно для себя поняла, что для всех хорошей не будешь, как бы ты не пыталась угодить. Но. Мне, кажись, тоже доктор нужен - не всегда получается сказать «нет».
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Прям чудесно они разные проблемы и ситуации поднимают.
Он разрушил свой брак изменой и говорит такое?
Но серия действительно крутая. Неожиданно было то, что Кай не в своем времени. Хочется видеть больше развития его линии.
Что же касается морали, скажем так: я давно для себя поняла, что для всех хорошей не будешь, как бы ты не пыталась угодить. Но. Мне, кажись, тоже доктор нужен - не всегда получается сказать «нет».