s02e07 — The Unkindest Cut

Быть Эрикой — s02e07 — The Unkindest Cut

Моя оценка

4.49
MyShows
153
Длительность:
Даты выхода: 04.11.2009 05:00
Всего просмотров: 4 25339.7%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
NataliaDavydova
NataliaDavydova
29 апр. 2018, 21:09 #
Вах, какая серия! Кай — рок-звезда, а Эрика с такой прической и в очках!!! И очень смешной момент с диктофоном))
Прям чудесно они разные проблемы и ситуации поднимают.
MariaDisney
MariaDisney
23 авг. 2022, 21:38 #
Неожиданно увидеть Валентина из Сумеречных охотников) песни классические у группы Кая
НадеждаТ
НадеждаТ
03 мар. 2023, 20:56 #
А мне грустно от того, что у Эрики с Каем десять лет разницы и никогда не будут вместе
irusha3
irusha3
13 июля 2025, 07:48 #
@НадеждаТ: Эрика очень эгоистично ведет себя, встречаясь с итаном, хочет еще и заграбастать Кая, что за шлюховидное поведение 🙄
sveti_shi
sveti_shi
PRO
30 июля 2025, 05:53 #
@irusha3: он ей нужен как друг. Она же объяснила, что он человек с похожим опытом, он тоже в терапии. Она никогда не сможет поделиться этим ни с Итаном, ни с кем бы то ни было ещё. Они как иностранцы в чужом городе (смотрели фильм "Трудности перевода"? неужели думаете, героиня Скарлетт Йохансон и герой Билла Мюррея хотели переспать друг с другом? у них, кстати, тоже была приличная разница в возрасте). Он не нужен ей как парень. Именно поэтому она стала избегать его после того, как он её поцеловал. Она боялась, что он воспринимает её намерения неверно.
Кофий
Кофий
22 мая 2023, 10:16 #
Сначала думала, что показалось, но нет, он и есть! Продюсер Кая - это еще и Генрих из Царства))
sveti_shi
sveti_shi
PRO
30 июля 2025, 05:55 #
Планшеты в 2019, конечно, были ультратонкие 😁 как защитное стекло на телефон 😆
farberry
farberry
10 авг. 2025, 01:01 #
Задолбали уже друг друга спасать, особенно странно это выглядит от "терапевтов". История с обрезанием - жуть, что за варварская традиция, причем делают его без анестезии, да еще и человек без медицинского образования
niayzovazyra
niayzovazyra
23 дек. 2025, 19:19 #
@farberry: я тоже считаю что это просто ужасная традиция, когда мамы своих детей несут в нестерильные условия, без обезболивания человеку без должного медицинского образования((( ладно раз хотите соблюдать эту традицию идите в больницу и вам все сделают, но нет надо на дому (( ужас ((
g1476387
g1476387
02 нояб. 2025, 01:48 #
«Я раввин, Эрика, а моя семья отвергла все, что для меня важно»
Он разрушил свой брак изменой и говорит такое?
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
24 февр. 21:03 #
Потрясающая серия! Интересно, как Каю удалось остаться в прошлом? Как мы видим на примере Эрики - ее выбрасывает обратно в настоящее в рандомные моменты. Так как он «зацепился»?

Но серия действительно крутая. Неожиданно было то, что Кай не в своем времени. Хочется видеть больше развития его линии.

Что же касается морали, скажем так: я давно для себя поняла, что для всех хорошей не будешь, как бы ты не пыталась угодить. Но. Мне, кажись, тоже доктор нужен - не всегда получается сказать «нет».
Написать комментарий: