s02e10 — Papa Can You Hear Me?

Быть Эрикой — s02e10 — Papa Can You Hear Me?

Моя оценка

4.493
MyShows
150
Длительность:
Даты выхода: 25.11.2009 05:00
Всего просмотров: 4 18039.02%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
Sihaya
Sihaya
09 апр. 2016, 04:13 #
Татьяна Маслани, ты ли это)
liliyamonti
liliyamonti
25 нояб. 2017, 02:36 #
Татьяна Маслани! Жутко рада была её увидеть где-то кроме Тёмного дитя))
Одна из лучших серий пока!

Блин, этот тот сериал, где абсолютно каждая серия (каждый сюжет) могла бы стать отличным фильмом, и чем дальше - тем интереснее, насыщеннее!
NataliaDavydova
NataliaDavydova
03 мая 2018, 00:49 #
У меня ощущение, что Эрика пытается "усидеть на двух стульях": у неё есть отношения с Итаном, но при этом она не хочет, чтобы Кай куда-нибудь исчезал из ее жизни. При том, что она знает, что это его прошлое — просто попытка сбежать из неприятного будущего!
Кай, безусловно, милый, но какой смысл портить свою жизнь? Или Итан ей уже не так уж нужен??
не понимаю, зачем эта пара, Эрика и Итан. они только срутся всю дорогу. нудно
Syoz
Syoz
12 нояб. 2019, 04:40 #
Объясните пожалуйста, может кто понял. По какой причине Кай вообще смог остаться в своём прошлом? Как ему разрешили? Эрику постоянно выдёргивают из ее прошлого, она не может этого контролировать. Кай уже живет здесь столько времени. Как-то странно
id160245623
id160245623
31 окт. 2021, 18:39 #
@DianaY: как я поняла, она проживает в прошлом свою проблему и как только она решена, возвращается в настоящее. Кай же не хочет этого делать
id160245623
id160245623
31 окт. 2021, 18:46 #
Эрика, ты повторяешь ту же ошибку. Счастье других людей не зависит от тебя, каждый сам решает свои проблемы, сколько серий назад это было. Тебя не научила ситуация с отцом, сестрой, школьной подругой?
MariaDisney
MariaDisney
27 авг. 2022, 09:34 #
Понравилась серия, очень люблю доктора Тома, и дочка прекрасная. Трогательно с рисунком получилось
Mysterious-007
Mysterious-007
30 июня 2025, 15:47 #
Смотрю в 2025 и поражаюсь, насколько этот сериал актуален, он опередил время лично для меня. В то время, когда он был снят,так мало было известно о психотерапии, а он уже тогда все раскладывал по полочкам
irusha3
irusha3
15 июля 2025, 08:15 #
Бесполезная интрижка Эрики и Кая!
Эрика такая молодец блин, и туда и сюда блин, выбери уже одного
sveti_shi
sveti_shi
PRO
03 авг. 2025, 09:53 #
Доктор Надя снова в деле, а значит сезон близится к концу 😁
farberry
farberry
16 авг. 2025, 17:31 #
Что за вакханалия с терапевтами, вся серия полностью противоречит хоть какой-то базовой этике. Конечно, интересно посмотреть на жизнь Тома и его проблемы, но можно было способ поэлегантнее выбрать
niayzovazyra
niayzovazyra
23 дек. 2025, 21:17 #
Я если честно вообще не понимаю как можно увлекаться кем-то когда ты в серьёзный отношениях с парнем! Вы живете вместе, говорите друг другу люблю, строите планы!
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
26 февр. 21:01 #
Хорошая серия. Даже психотерапевтам нужны психотерапевты)
miko_tyan
miko_tyan
17 мая 15:46 #
Наконец, была супервизия у др.Тома и терапия больше похожа на терапию, а не папу который учит дочку как жить
Написать комментарий: