У меня ощущение, что Эрика пытается "усидеть на двух стульях": у неё есть отношения с Итаном, но при этом она не хочет, чтобы Кай куда-нибудь исчезал из ее жизни. При том, что она знает, что это его прошлое — просто попытка сбежать из неприятного будущего! Кай, безусловно, милый, но какой смысл портить свою жизнь? Или Итан ей уже не так уж нужен??
Объясните пожалуйста, может кто понял. По какой причине Кай вообще смог остаться в своём прошлом? Как ему разрешили? Эрику постоянно выдёргивают из ее прошлого, она не может этого контролировать. Кай уже живет здесь столько времени. Как-то странно
Эрика, ты повторяешь ту же ошибку. Счастье других людей не зависит от тебя, каждый сам решает свои проблемы, сколько серий назад это было. Тебя не научила ситуация с отцом, сестрой, школьной подругой?
Смотрю в 2025 и поражаюсь, насколько этот сериал актуален, он опередил время лично для меня. В то время, когда он был снят,так мало было известно о психотерапии, а он уже тогда все раскладывал по полочкам
Что за вакханалия с терапевтами, вся серия полностью противоречит хоть какой-то базовой этике. Конечно, интересно посмотреть на жизнь Тома и его проблемы, но можно было способ поэлегантнее выбрать
Я если честно вообще не понимаю как можно увлекаться кем-то когда ты в серьёзный отношениях с парнем! Вы живете вместе, говорите друг другу люблю, строите планы!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
15Одна из лучших серий пока!
Блин, этот тот сериал, где абсолютно каждая серия (каждый сюжет) могла бы стать отличным фильмом, и чем дальше - тем интереснее, насыщеннее!
Кай, безусловно, милый, но какой смысл портить свою жизнь? Или Итан ей уже не так уж нужен??
Эрика такая молодец блин, и туда и сюда блин, выбери уже одного