Скотти! *выпивает бокал бурбона перед испытанием транквилизатора* *в ответ на недоуменный взгляд Спока* Это обезболивающее! Спок: Вам не будет больно. Скотти: Раньше надо было говорить, мистер Спок.
Ну, как тут и сказали, это тоже определенный аналог голопалубы, чтобы уже не делать 10-ю по счету планету-как-Земля-в-которой-правит-2000-тыщи-лет-Дикий-Запад. Забавно, насколько, на самом деле, ограничен в новом этот сериал с девизом "где не ступала нога человечества"
Но вообще мне было интересно скорее узнать, как Чехов выживет, ведь и так было понятно, что его не убьют хд
Несапраўдны чалавек забивае иншага несапраўднага чалавека. Джым: зато, мы ведаем, што здесь можно загинуц па-сапраўднаму. Сонейка, здаецца логика-гэта не тваэ...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
11*в ответ на недоуменный взгляд Спока* Это обезболивающее!
Спок: Вам не будет больно.
Скотти: Раньше надо было говорить, мистер Спок.
Забавно, насколько, на самом деле, ограничен в новом этот сериал с девизом "где не ступала нога человечества"
Но вообще мне было интересно скорее узнать, как Чехов выживет, ведь и так было понятно, что его не убьют хд
Джым: зато, мы ведаем, што здесь можно загинуц па-сапраўднаму.
Сонейка, здаецца логика-гэта не тваэ...