s03e02 — The Enterprise Incident

Звёздный путь — s03e02 — The Enterprise Incident

Моя оценка

4.563
MyShows
327
Длительность:
Даты выхода: 27.09.1968 19:00
Всего просмотров: 7 79340.73%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

15
Molodec
Molodec
30 мар. 2015, 05:28 #
Серия просто УХ! То, что доктор прописал
creo318
creo318
03 апр. 2015, 02:23 #
Спок здесь сыграл великолепно.
ЗЫ: Теперь юбки короче трусов.. :)
Fox_Leigh
Fox_Leigh
20 авг. 2015, 22:21 #
А меня одну заинтересовал вопрос, как по итогу звали ромуланку? :D
cherik-cherik
cherik-cherik
26 июня 2016, 21:43 #
Милые уши
dogra_magra
dogra_magra
01 сент. 2016, 19:56 #
Заманить Спока вкусняхами и платьицем? Серьезно?
silentGolem
silentGolem
05 нояб. 2016, 02:59 #
Концовка <3
D-M-S
D-M-S
04 окт. 2017, 23:52 #
Наконец по их сценарию все шло, а не очередной случайный кабздец с ними приключился. Эта серия еще больше раскрыла персонажей.
AsasadAsasad
AsasadAsasad
16 июня 2018, 13:14 #
- Этот наряд более уместен, мистер Спок?
- Коммандер, он не только более уместен, но и послужит стимулом для дальнейшей беседы.

Комплимент 80 лвл.
Kata_Rios
Kata_Rios
31 мар. 2021, 06:59 #
Спок - коварный соблазнитель! А девушка-то поверила! :)))
mad1van
mad1van
25 февр. 2022, 14:55 #
А у Спока, оказывается тоже есть порох в пороховницах. Не зря он старпом Кирка. Два сапога пара. Шикарная серия. Спок здесь был просто великолепен.
герба
герба
21 авг. 2022, 23:22 #
Довольно быстро я начала подозревать, что Кирк не поехал внезапно крышей и это какой-то хитрый план по проникновению на ромуланскую территорию. Когда он начал вопить на Спока: "Предатель!", я убедилась во этом окончательно.
Политические серии и серии со сражениями – одни из лучших в сериале.
Deli
Deli
26 окт. 2022, 13:17 #
Почему этот прибор невидимости в руках Кирка смотрится, как большой кальян? =D
И я уже не очень хорошо помню тнг, но вроде ромуляне там были какими-то другими
Hidji
Hidji
17 авг. 2024, 23:46 #
На контрасте с предыдущей серия особенно ярко выделилась).
taky_is_byaky
taky_is_byaky
27 авг. 2024, 17:52 #
Да, после нескольких ну таких себе серий из конца 2 сезона видеть наконец-то что-то прям душевное и не основанное на копировании Земли и её культуры, так круто! Какие они актеры, прям любо дорого смотреть! И вообще хорошо заметно, как Спок был сосредоточен во время миссии, даже не злорадствовал, но стоило ему вернуться в нормальное состояние, так сразу сцепился с доком Х)) Вот это я понимаю командная любовь хд
Chanterelle
Chanterelle
22 мар. 2025, 20:39 #
Кирк в начале это нечто. "Ваши расчёты не сходятся с моими, Чехов". "Я видел ваш отчёт, Спок, мне нужны актуальные данные". Ну просто sassy bitch energy.
Какая эта ромуланка великолепная!! А флирт у них со споком элитный.
Еще насмешил маккой который "я не хожу по вызовам".
Очень классная серия.
Написать комментарий: