@ElenSnow: Он же не женат, с какой стати ему отказываться от красивых женщин? Наоборот. было бы очень странно, если бы он проигнорировал эту роскошную барышню.
@Aeolide: действительно, как? Ведь культура, язык и даже названия стран одни и те же, вот странность))). Но христианским понятиям не место в культурном обществе аналога Древнего Рима, где эта религия и зародилась у нас? Скорее удивляет то, что доктор считает: в римском обществе нашей Земли не было культа солнцепоклонничества. А он реально был, помимо их скопированной с греческой религии и некоторых других языческих верований.
Какая это параллельная Земля – третья? четвертая? Кажется, сценаристам просто нравятся сюжеты в стиле "а что, если...", но постоянно отправлять "Энтерпрайз" в параллельные вселенные – ионных штормов не напасешься, вот они и изгаляются как могут. Но должна признать, современные гладиаторские бои, на арене-студии, со съемками, комментаторами и записанными реакциями зрителей выглядят забавно. И, конечно, словесные терки Спока и МакКоя в этой серии вышли на новый уровень.
Слышать от Спока про 6 миллионов погибших на Земле в Первой Мировой и 11 миллионов во Второй было странно. Прямо ооочень странно. Наверное, только дружеские страны считали.
Вот насколько тупая идея снова брать обычный кусок Земли и называть его ещё одной Землей-но-не-совсем, настолько же прекрасны Спок и Маккой, которые не могут перестать подъебывать друг друга даже тогда, когда им стоило бы посидеть спокойно Х)
Однако в глубине души они все равно друзья, вон, Спок сразу на все хуй забил и пошел Маккоя спасать, чтоб его не убили, а то над кем ему потом стебаться Х)))
Да вы издеваетесь? Опять копия Земли, очередной сошедший с ума капитан флота (там вообще нормальные есть?), очередная калька с определенной эпохи, ни разу такого в ЗП не было, особенно не было во втором сезоне. Еще реакция на английский язык , вау, планета земного типа, говорят на нашем-удивительно! Неведомая космическая поебень говорит по английски, ну норм, обычный вторник. Ах, ну и первая директива , куда ж без неё, как попасть в прошлое Земли и напинать половину военных базы так норм, а тут ни-ни-ни. Спок и Маккой прекрасны в этой серии
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 2 сезона Обсуждение серии
19- Они сами не знают.
Как уже сказали вверху - Спок и МакКой здесь прекрасны) хэх
Понравились эти гладиаторские бои с прямой трансляцией.
Альтернативная Земля. Снова.
Но должна признать, современные гладиаторские бои, на арене-студии, со съемками, комментаторами и записанными реакциями зрителей выглядят забавно. И, конечно, словесные терки Спока и МакКоя в этой серии вышли на новый уровень.
Однако в глубине души они все равно друзья, вон, Спок сразу на все хуй забил и пошел Маккоя спасать, чтоб его не убили, а то над кем ему потом стебаться Х)))