Я помню, что забросила сериал на полгода, потому что не могла преодолеть эту серию. Каждый раз, когда кто-то произносил "мозг Спока" (пятнадцать раз на пятнадцать минут), хотелось смеяться и выть. Но в итоге я это преодолела. Хспд, что за серия, что за серия!..
Менталитет янки это просто нечто. Вот планета в жопе космоса с приматами в шкурах тиранозавров. Но английский лучше чем у преподавателя в Лондоне. Вот так они видят мир. Так и в жизни. Печаль
Просто какие-то элои и морлоки наоборот =D Внезапный вопрос Кирка про женщин как бы намекал с самого начала, но интересно было бы всё-таки узнать, что именно привело к такому расколу
Вот идея искать мозг Спока забавная. Еще забавнее смотреть, как доктор управляет телом Спока ( и определенно ехидничает), не забавно снова видеть эту странную идею разделять женщин и мужчин по какому-то странному принципу, который мне так и остался непонятен .
А ещё я все еще надеюсь, что команда Энтерпрайза усвоит простое "сначала стреляй, потом задавай вопросы" после того, как они сами про это скажут. А то как всегда пока они там чирикают, их что раз нагнут и все оружие отберут. И вообще, неужели после стольких поимок на других планетах и после стольких украденных коммов, фазеров и прочего, у них до сих пор нет никакого плана Б на подобные, очень нередкие, ситуации?
НУ и да, бесит, когда они сначала трясутся над первой Директивой, а потом забивают на неё хуй чуть более, чем полностью(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
20Цивилизация все-таки не обречена - у них есть учебник.
Хспд, что за серия, что за серия!..
Внезапный вопрос Кирка про женщин как бы намекал с самого начала, но интересно было бы всё-таки узнать, что именно привело к такому расколу
А ещё я все еще надеюсь, что команда Энтерпрайза усвоит простое "сначала стреляй, потом задавай вопросы" после того, как они сами про это скажут. А то как всегда пока они там чирикают, их что раз нагнут и все оружие отберут.
И вообще, неужели после стольких поимок на других планетах и после стольких украденных коммов, фазеров и прочего, у них до сих пор нет никакого плана Б на подобные, очень нередкие, ситуации?
НУ и да, бесит, когда они сначала трясутся над первой Директивой, а потом забивают на неё хуй чуть более, чем полностью(