Удивляет логика этого капитана. Он прекрасно знает, что на Энте проходят испытания компьютера, полностью перехватывающего управление кораблём. Энт начинает вести себя агрессивно. Какие выводы? Да это ж Кирк сошёл с ума - убить его! А хоть на секунду логику включить и допустить, что это на испытаниях что-то пошло не так? Нет, ну как же так,на Кирка ж по жизни спускали всех собак, зачем нарушать такую традицию =_=
Удивительно, но эта тема актуальна даже не последние пол века, а последние пару веков с тех пор, как идет активная автоматизация производства. Есть, видимо, вечные темы, которые всегда будут актуальны во все времена, и не важно, какую профессию заменяет машина на этот раз.
Но меня посмешило, что пока у м5 все получалось, другой капитан сразу "капитан Ничто" на него говорил, а как Энти стал их расстреливать, так сразу Кирк во всем виноват, не может же машина быть виноватой Х)
Первое испытание компьютера с ИИ, первые 4 не прошли испытания, что же может пойти не так в 5й раз? Да ничего плохого, кнопка выключения не предусмотрена
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Но меня посмешило, что пока у м5 все получалось, другой капитан сразу "капитан Ничто" на него говорил, а как Энти стал их расстреливать, так сразу Кирк во всем виноват, не может же машина быть виноватой Х)