почему они опять, блин, потеряли логику? почему нельзя было всем вшестером со стариком переместиться на корабль, где его бы оперативно поставили на ноги, а потом бы он разнёс в пух и прах Мелакона и вернул бы всё в мирное русло? или почему нельзя было воспользоваться тем же фазером из серии про мафиози и не оглушить всех вокруг? вместо этого прячутся, нервничают, умирают. ну что за блин. а ещё - сплошное морализаторство (уже вторую серию кряду) про первичную директиву и что как мол без неё тухло
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 2 сезона Обсуждение серии
19:D
а ещё - сплошное морализаторство (уже вторую серию кряду) про первичную директиву и что как мол без неё тухло
Однако взаимодействие персов как всегда на высоте, особенно когда они изображали, что Маккой пьян Х)))