s02e17 — A Piece of the Action

Звёздный путь — s02e17 — A Piece of the Action

Моя оценка

4.543
MyShows
357
Длительность:
Даты выхода: 12.01.1968 20:00
Всего просмотров: 8 33843.58%

Обсуждение 17 серии 2 сезона
Обсуждение серии

17
Molodec
Molodec
27 мар. 2015, 22:16 #
Мне нравится как они смотрят в потолок, когда говорят по коммуникатору
eisyjul
eisyjul
01 июля 2015, 14:57 #
Как в "Мафию" поиграла)
Спок в костюме гангстера восхитителен, просто ах) Пулемет ему к лицу))
kuzkir
kuzkir
17 авг. 2015, 19:19 #
@eisyjul: Спок бесподобен, это абсолютно точно))
MFJenks
MFJenks
27 авг. 2016, 18:44 #
Джим крут, особенно говорящий на гангстерском жаргоне ХД
А Спок в этом костюме воистину шикарен)
dogra_magra
dogra_magra
31 авг. 2016, 00:33 #
На Спока невозможно налюбоваться в этом костюме... хотя он и так хорош.
silentGolem
silentGolem
15 окт. 2016, 00:48 #
Так надо было тихонько вернуться.
Карерин
Карерин
PRO
11 янв. 2018, 05:43 #
Ещё и поржали с серьезным видом над Боунсом из-за коммуникатора. Красавцы! :D
salfadias
salfadias
17 февр. 2018, 19:54 #
Вот в чем важность Главной директивы
eniok
eniok
04 апр. 2018, 12:49 #
Но они просто собрали большую банду и оставили как есть :(
Clap_Again
Clap_Again
08 авг. 2018, 13:03 #
Вот немного странное чувство, серия очень классная, но если задуматься, они действительно вроде не решили толком проблему, поставленную в эпизоде 🤷🏼‍♀️
Но атмосфера и юмор, конечно, перетягивают все внимание на себя)
Clap_Again
Clap_Again
08 авг. 2018, 13:01 #
Кирк и его говорок))) Wait a minute, waaitaminnnute 😁
ah_leah
ah_leah
01 мар. 2019, 05:13 #
А ещё можно было сразу с орбиты всех оглушить, к потом спуститься и спасти своих
nuwandarenton
nuwandarenton
18 июля 2019, 12:43 #
"Капитан, вы отличный командир звездолета, но как водитель такси вы оставляете желать лучшего"
Вlue_berry16
Вlue_berry16
08 дек. 2019, 11:16 #
Сцена в машине просто 10 из 10))
- Колеса, Спок!
- Развалюха, капитан.
:DDD
taky_is_byaky
taky_is_byaky
20 авг. 2024, 18:17 #
Серия смешная, но в конце остается странное чувство из-за какого-то не-решения проблемы и того, что они не вернулись за коммуникатором, чтобы не насрать на планете ещё больше своими технологиями хд

Ооочень странно Кирк решил проблему мафии, ощущение, что вообще не решил, зато научился мафиозному сленгу Х)
Foxy_Rainard
Foxy_Rainard
20 авг. 2024, 18:35 #
@taky_is_byaky: Кирк явно знал этот сленг по фильмам и даже как будто обрадовался возможности пустить это знание в ход. И шляпу нацепить )))
Серия не шибко умная, но актерская игра спасает всё. Как Кирк разыгрывается, а Спок следует за ним, как старший брат, которого ребенок затащил в игру. Что, малой, надо ноги на стол сложить? Вот так, да? Ладно... Одна нога. Вторая нога. Ты доволен?
taky_is_byaky
taky_is_byaky
21 авг. 2024, 18:27 #
@id74598320: Мне кажется, я знаю, чем Кирк в академии занимался вместо учебы ахах Фильмы смотрел в научных целях!

Да, то, как Спок неуверенно повторяет за Кирком, что такой смех пробирает, это точно хд
Написать комментарий: