Вот немного странное чувство, серия очень классная, но если задуматься, они действительно вроде не решили толком проблему, поставленную в эпизоде 🤷🏼♀️ Но атмосфера и юмор, конечно, перетягивают все внимание на себя)
Серия смешная, но в конце остается странное чувство из-за какого-то не-решения проблемы и того, что они не вернулись за коммуникатором, чтобы не насрать на планете ещё больше своими технологиями хд
Ооочень странно Кирк решил проблему мафии, ощущение, что вообще не решил, зато научился мафиозному сленгу Х)
@taky_is_byaky: Кирк явно знал этот сленг по фильмам и даже как будто обрадовался возможности пустить это знание в ход. И шляпу нацепить ))) Серия не шибко умная, но актерская игра спасает всё. Как Кирк разыгрывается, а Спок следует за ним, как старший брат, которого ребенок затащил в игру. Что, малой, надо ноги на стол сложить? Вот так, да? Ладно... Одна нога. Вторая нога. Ты доволен?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
17Спок в костюме гангстера восхитителен, просто ах) Пулемет ему к лицу))
А Спок в этом костюме воистину шикарен)
Но атмосфера и юмор, конечно, перетягивают все внимание на себя)
- Колеса, Спок!
- Развалюха, капитан.
:DDD
Ооочень странно Кирк решил проблему мафии, ощущение, что вообще не решил, зато научился мафиозному сленгу Х)
Серия не шибко умная, но актерская игра спасает всё. Как Кирк разыгрывается, а Спок следует за ним, как старший брат, которого ребенок затащил в игру. Что, малой, надо ноги на стол сложить? Вот так, да? Ладно... Одна нога. Вторая нога. Ты доволен?
Да, то, как Спок неуверенно повторяет за Кирком, что такой смех пробирает, это точно хд