Что-то две серии подряд, где у Кирка некоторые сложности с адекватным поведением. Но это даже хорошо - не все ему сверхчеловеком ходить. Все же люди, почти))
Сюжет похож на "Моби Дика", но с более адекватной мотивацией капитана. Остается непонятным, почему существо не выпило весь экипаж, исключая Спока, проникнув на Энтерпрайз, после того как ушло обратно в вентиляцию из каюты. И мичман с погибшим отцом, просто "замечательно" слушается приказов.
Все больше начинает бесить персонаж Кирка. Я не понимаю под какими наркотиками сценаристы прописывали его мотивацию. Очень странно, когда капитан постоянно личные мотивы ставит выше основных задач
Так мило было, когда медсестра Чапел шуганула этого мичмана, чтобы он ел, а потом этим озадачила и доктора хд Я то сначала и правда поверила, что доктор оказался таким предусмотрительным, ан нет, доктор не всесилен оказался Х) Приятно, когда третьестепенным персонажам дают немножко действий)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Маккой: Тогда мне нужно выпить.
Остается непонятным, почему существо не выпило весь экипаж, исключая Спока, проникнув на Энтерпрайз, после того как ушло обратно в вентиляцию из каюты.
И мичман с погибшим отцом, просто "замечательно" слушается приказов.
капитан шлёт людей на смерть и не рассказывает им причину. вот просто так. хочу мол и всё. а о причинах стесняюсь сказать. -_-
сразу бы сказал что он с подобным уже сталкивался. но нет, он будет размышлять о своей интуиции и плевать на подчинённых