Леонард Джеймс Акаар. Это имя должно войти в историю галактики. Кстати говоря, у Спока уморительно возмущенное лицо было, когда он это имя произнес. Почему на Л. Дж. Спок Акаар???
@vk489221: Потому что доктор спас её ребёнка, а капитан - её саму и торгово-дипломатические отношения. Спок для этой женщины никто, просто воин, на уровне воинов из её народа.
Маккой - просто звезда, особенно после того, как он стоически вытерпел аж ДВЕ пощечины прежде, чем дать ответ! Вот это я понимаю, суровый и беспощадный доктор, на хую он вертел все эти обычаи, сказано, надо, значит, надо и никто не уйдет невылеченным Х)))
После более современных сериалов дизайны клинготов, конечно, совсем не клингонские, их ужасно тяжело отличить от обычного человека из Азии или, как сейчас, Кавказа хд
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
20Кирк, с серьезным лицом: Секретное земное наречие, мистер Спок – «ути-пути-путюшки». Если вам интересно, загляните в словарь.
Кстати говоря, у Спока уморительно возмущенное лицо было, когда он это имя произнес. Почему на Л. Дж. Спок Акаар???
PS "Oochy-woochy-kootchy-coo," captain?
-Да, хук справа!
-Скажите "Это мой ребенок!"
- Да, это ваш ребенок, доктор!
:-)))
- Маккой, что вы ей дали?
- Леща!
И меня всегда удивляет, в какие же уморительные костюмы обряжают жителей других планет, только чтобы подчеркнуть отличие культуры х)
После более современных сериалов дизайны клинготов, конечно, совсем не клингонские, их ужасно тяжело отличить от обычного человека из Азии или, как сейчас, Кавказа хд