@Catevl: Он понимает. )) Но это не повод возвести стену и не пытаться. Это и отличает друзей от чужих, приятелей и просто знакомых - стремление к общим интересам, делиться и разделять.
Слишком притянутый за уши сюжет. Вообще все эти серии с отсылкой к прошлому (например, та серия с отсылкой к греческой мифологии), на мой взгляд, самые не интересные.
Как мило они оправдали множественные жестокие убийства какой-то там неведомой жизнеформой, питающейся эмоциями, это даже как-то обесценивает всю темноту человеческой натуры
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Вообще все эти серии с отсылкой к прошлому (например, та серия с отсылкой к греческой мифологии), на мой взгляд, самые не интересные.
а с греческой мифологией и впрямь непонятка - зачем высокотехнологичной расы нужны жертвы и преклонения
хд
А ещё вот это от Сулу: Капитан... что-то он какой-то... мрачноватый 😏😄