Маккой сказал, что они стареют со скоростью примерно 30 лет в день... Спок сделал вывод, что жить им не более недели. Учитывая, что персонажам уже к 30, то День первый - шестьдесят лет, День второй - 90 лет, день третий - 120 лет... Не более недели - слишком мягко сказано)))
— Ты никогда не задавал мне вопроса, почему я вышла замуж после нашего разрыва. — Я думал, что ты встретила человека которого полюбила... — Которым я восхищалась... — И, к тому же, твоего коллегу. Тебе не пришлось ничем жертвовать. — Нет, только тобой.
Каждый раз удивляюсь, что все девушки (за редким исключением) влюбляются в Кирка. А потом и сама замечаю, какой он прекрасный. Шатнер великолепный в этой роли.
Ну почему каждый второй залётный офицер пытается отнять у Кирка право командования?! Странный Устав, который позволяет взять командование просто по факту старшего по званию, без учёта "сухопутный" это офицер или со звездолёта.
@Kata_Rios: по крайней мере тут это было обосновано: Кирк был в полном неадеквате и его надо было отстранить по медицинским показателям после второй ошибки с повторами.
До чего же классно и жутко тут показана старость. Я вернулась к серии ради смешных ворчливых старичков, а получаю ужасы деменции Кирка, от провалов в памяти до перекосов в характере. То как команда пытается подсказывать по мелочам и молчит на промахи в воспоминаниях просто душераздирающе.
НУ вот, эта серия вскрыла то, как большинство 30-летних себя чувствуют на все 70 Х))
А вообще нет ничего хуже, чем старость с какими-то серьезными проблемами ментального характера. Ибо от этого человека страдать будут все окружающие, и, возможно, даже он сам во время проблесков сознания((( Деменция - ужасная вещь в этом плане и я понимаю, почему Кирка решили отстранить, хотя на замену ему поставили совсем уж хлебушка какого-то, который просто не смог безопасно обогнуть опасный район..... Но то, как он гениально все разрулил - бесценно! хд
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
17оказалось да.
Спок сделал вывод, что жить им не более недели.
Учитывая, что персонажам уже к 30, то
День первый - шестьдесят лет,
День второй - 90 лет,
день третий - 120 лет...
Не более недели - слишком мягко сказано)))
— Я думал, что ты встретила человека которого полюбила...
— Которым я восхищалась...
— И, к тому же, твоего коллегу. Тебе не пришлось ничем жертвовать.
— Нет, только тобой.
Каждый раз удивляюсь, что все девушки (за редким исключением) влюбляются в Кирка. А потом и сама замечаю, какой он прекрасный.
Шатнер великолепный в этой роли.
Странный Устав, который позволяет взять командование просто по факту старшего по званию, без учёта "сухопутный" это офицер или со звездолёта.
А вообще нет ничего хуже, чем старость с какими-то серьезными проблемами ментального характера. Ибо от этого человека страдать будут все окружающие, и, возможно, даже он сам во время проблесков сознания((( Деменция - ужасная вещь в этом плане и я понимаю, почему Кирка решили отстранить, хотя на замену ему поставили совсем уж хлебушка какого-то, который просто не смог безопасно обогнуть опасный район.....
Но то, как он гениально все разрулил - бесценно! хд