Одна из лучших серий. С объяснений Мада о том, как он сбежал из тюрмы и попал к андроидам и комментариев команды Энтерпрайза орала в голос;) Название, видимо, отсылка к Азимову и его роману Я, робот.
Стар трек радует меня тем больше, чем дальше я продвигаюсь в просмотре, набирает обороты качеством сценария. Но эта серия особенно запала в душу: от актерского состава непередаваемая театральная фарсовая игривость, место нашлось всем, и от всех - отдача. Чувствую, что серию снимали от души, и сам очень радуюсь.
Что-то очень часто команду стали брать в заложники. Надо бы им что-то делать с техникой безопасности =D Серия прекрасна, есть с чего поржать от души. А на Чехове просто порвало)))
Эпизод задорный, но то, что Кирк решил сделать с Гарри - это натуральная пытка. От 500 вечно орущих неубиваемых андроидов можно не просто кукухой поехать, но и самовыпилиться.
Угарала всю серию, особенно с того, как они придумали способы вывести андроидов из себя, это было просто потрясающе, я даже простила им то, что их корабль захватили так, словно они на нем впервые и не знают, как реагировать на угрозы внутреннего характера хд
Мадд: Ну, конечно, я... ушел. Кирк: Он сбежал из тюрьмы. Мадд: Я, э-э, одолжил транспорт... Кирк: Он украл космический корабль. Мадд: ...патруль отреагировал враждебно... Кирк: Они открыли по нему огонь.
Кирк: Итак, ваши мнения? Чехов: Я думаю, у нас большие неприятности. Кирк: Это большая помощь, мистер Чехов. Боунс? Маккой: Я думаю, Чехов прав, у нас большие неприятности. Кирк: Спок, и если ты говоришь, что у нас большие неприятности... Спок: Так и есть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
23фьююююю....
И, конечно, немыслимая жестокость по отношению к Мадду. Бедняга..
Название, видимо, отсылка к Азимову и его роману Я, робот.
Серия прекрасна, есть с чего поржать от души. А на Чехове просто порвало)))
Кирк: Он сбежал из тюрьмы.
Мадд: Я, э-э, одолжил транспорт...
Кирк: Он украл космический корабль.
Мадд: ...патруль отреагировал враждебно...
Кирк: Они открыли по нему огонь.
Чехов: Я думаю, у нас большие неприятности.
Кирк: Это большая помощь, мистер Чехов. Боунс?
Маккой: Я думаю, Чехов прав, у нас большие неприятности.
Кирк: Спок, и если ты говоришь, что у нас большие неприятности...
Спок: Так и есть.