-Хочу напомнить, что я имел возможность наблюдать вблизи ваших двойников. Они грубые, беспринципные, нецивилизованные и коварные. Отличные образчики Homo sapiens, сливки человечества. Очень милые люди. -Я не уверен, но, кажется, нас оскорбили.
Ах вот она где зеркальная вселенная. И поражаюсь тому, как Кирк сдержанно себя вел, чтобы не спалиться сразу и успеть въехать в то, что случилось. И забавно, что, по сути, они поменялись со своими двойниками не телами, а сознаниями, ведь одежда у них сразу соответствовала.
Но забавно, что в мирроре только люди, по сути, инвертировались, ведь тот же Спок особо не изменился, да и та раса с планеты тоже не изменилась на противоположную. Это, наверное, дает повод для размышлений, почему именно люди склонны к подобному изменения в параллельных мирах)
Взаимодействие и диалоги Спока, Кирка и Маккоя как всегда чудесно, это лучшее, что есть в сериале, но в этой серии радует, что Ухуре дали проявить себя, так приятно, что хоть иногда ей дают совершать действия)
@taky_is_byaky: Кирк открытым текстом подкалывает, что зеркальный Спок такой порядочный, потому что оригинальный Спок - тот ещё фрукт. И кстати, есть новеллизация, в которой Спок становится известным космическим пиратом (это если без спойлеров).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
21Кстати, в этой серии показали что-то на подобии камер слежения на корабле) они бы им сильно пригодились, а то вечно теряют всех и вся
Достаточно неожиданно.
-Я не уверен, но, кажется, нас оскорбили.
Скажите, чем вас можно подкупить? Можеть властью?
Спок: Поразительно...
Но забавно, что в мирроре только люди, по сути, инвертировались, ведь тот же Спок особо не изменился, да и та раса с планеты тоже не изменилась на противоположную. Это, наверное, дает повод для размышлений, почему именно люди склонны к подобному изменения в параллельных мирах)
Взаимодействие и диалоги Спока, Кирка и Маккоя как всегда чудесно, это лучшее, что есть в сериале, но в этой серии радует, что Ухуре дали проявить себя, так приятно, что хоть иногда ей дают совершать действия)
И кстати, есть новеллизация, в которой Спок становится известным космическим пиратом (это если без спойлеров).
Там весь диалог в финале прекрасный ))
"Я доктор, а не инженер" )