s02e03 — The Changeling

Звёздный путь — s02e03 — The Changeling

Моя оценка

4.446
MyShows
354
Длительность:
Даты выхода: 29.09.1967 19:00
Всего просмотров: 8 73645.66%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

32
Molodec
Molodec
25 мар. 2015, 05:36 #
Как сценаристы могли полностью лишить Ухуру памяти? Теперь получается, что она не человек с эмоциями, историей и прочим, а какой-то бот, который подчиняется приказам.
Странное решение, она слишком колоритный персонаж, а не очередной десантник с фазером, который "Капитан, он мертв".
taky_is_byaky
taky_is_byaky
13 авг. 2024, 17:14 #
@Molodec: как? Очень просто, ведь они про это забыли в следующей серии, поэтому это не считается Х)
OlgaWeasley
OlgaWeasley
17 июня 2015, 13:08 #
мамочка-Кирк
murpher
murpher
05 авг. 2015, 22:20 #
Мне понравилось лицо Кирка, когда Спок ответил:"Да, сэр" на вопрос, думает ли он, что капитан не способен на логику x''D
snegicik
snegicik
27 июля 2016, 17:47 #
мой сын - врач
как я смеялась с выражения лиц Спока и Кирка
my_f-n_insomnia
my_f-n_insomnia
18 авг. 2016, 00:56 #
растерянный Кирк, ВАУ
Inspector
Inspector
21 авг. 2016, 21:27 #
Вам-то что переживать, мистер Спок? Это не вы только что потеряли гениального и способного сына. А какой доктор из него мог бы выйти! Мой сын - врач. Хорошо звучит, да? (с)
silentGolem
silentGolem
24 сент. 2016, 02:56 #
Бедный Номад(((
tierent
tierent
09 нояб. 2016, 03:17 #
"Во мне нет паразитов" (с) :-)
strange_egi
strange_egi
12 янв. 2017, 04:05 #
Не поняла, откуда Ухура знает суахили?
Tummanharmaa
Tummanharmaa
19 мар. 2017, 17:39 #
@strange_egi: наверное потому, что она из племени суахили?)
sp_cat
sp_cat
PRO
12 февр. 2018, 01:41 #
@Tummanharmaa: суахили - язык, не племя. Он является официальным языком Танзании, Кении и Уганды + распространён ещё в ряде стран.
PlanePassenger
PlanePassenger
12 февр. 2018, 01:50 #
@sp_cat: и народность, которая в этих странах на нём говорит, называется также суахили
PlanePassenger
PlanePassenger
23 янв. 2018, 16:07 #
@strange_egi: ку неё ещё и имя - это видоизменённое "свобода" на суахили.
D-M-S
D-M-S
02 авг. 2017, 00:01 #
Им когда-нибудь завезут на мостик ремни безопасности? Почти каждую серию их туда-сюда бросают)
porco
porco
27 дек. 2017, 03:31 #
@D-M-S: нет конечно. И еще долгие годы завозить не будут, во всех следующих сериалах. Потому что потом все по наклонной покатится - сначала ремни, потом взрывчатку из пультов убрать, а потом уже и капитану вместе с самыми ценными членами экипажа в трениках на опасные планеты не высаживаться?
Tummanharmaa
Tummanharmaa
03 июня 2020, 21:49 #
@porco: так забавно, что я вас постоянно нахожу под сериалами, которые смотрю.)
porco
porco
04 июня 2020, 17:05 #
@Tummanharmaa: у вас хороший вкус значит ))
strange_egi
strange_egi
10 июня 2020, 22:01 #
@porco: Вот так ненавязчиво сделал сам себе комплимент)))))
Tummanharmaa
Tummanharmaa
03 июня 2020, 21:48 #
@D-M-S: так забавно, что я вас и Porco постоянно нахожу под сериалами, которые смотрю.)
D-M-S
D-M-S
04 июня 2020, 08:16 #
@Tummanharmaa: Значит слишком много комментов пишу)
Tea_Maniac
Tea_Maniac
PRO
31 янв. 2018, 14:00 #
Кирк по сравнению с Арчером какой-то бессердечный, ему пофиг, что человек 20 погибло за серию :D
AsasadAsasad
AsasadAsasad
18 апр. 2018, 21:23 #
Почему перед телепортацией с Номада не сняли антигравы?
И где мистер Чехов?
Aeolide
Aeolide
10 сент. 2021, 08:01 #
@AsasadAsasad: должен же он когда-то спать? корабль работает 24/7
Вlue_berry16
Вlue_berry16
21 сент. 2019, 21:39 #
Куда делся Чехов?
И все ведь заметили тросик, на котором висел номад во время сцены на мостике? Не знаю, почему но это так умилительно и лампово:зз
Hannah_Abbot
Hannah_Abbot
PRO
04 окт. 2020, 20:02 #
Я немного не поняла, почему, когда Скотти умер, МакКой не начал немедленно делать реанимацию? Или в 23 веке это не практикуется?
Aeolide
Aeolide
10 сент. 2021, 08:01 #
@Hannah_Abbot: умер значит умер)
umaryan
umaryan
PRO
15 июня 2024, 17:55 #
@Hannah_Abbot: я давно заметил, что как бы в целом не был бы интересен этот сериал, Но по уровню эмоций там все с вулкана
marshmello
marshmello
23 окт. 2021, 21:19 #
Спок: Поздравляю вас капитан, блестящее проявление логики!
Кирк: Вы думали ,что я на это не способень Спок?
Спок: Да, сэр. 😅

Кирк: И потом вам-то очём то переживать? Это я потерял, умного и способного сына! Ну он ведь думал, что я его мама!😂
Вы видели, что он сделал со Скотти, какой врач из него мог выйти. Мой сын - Врач! Хорошо звучить не правда ли 🥰
OlgaBushuieva
OlgaBushuieva
19 сент. 2022, 09:35 #
Хорошая служба, если на мостике можно распевать песни, когда вздумается
umaryan
umaryan
PRO
15 июня 2024, 17:57 #
@OlgaBushuieva: больше скажу на текущий момент Ухура бесполезный персонаж, только поет и соединяет со всеми, этакая секретарша. Это конечно проблема многих женских персонажей того времени, Но не понимаю почему всем нравится ее персонаж в этом сериале. В СНМ она намного интереснее
taky_is_byaky
taky_is_byaky
13 авг. 2024, 17:16 #
Вот знаете, если в современных сериалах будут делать похожую серию, они просто обязаны засунуть в эту коробочку чатGPT и переиграть его, это было бы легендарно и было бы одним из немногих случаев, когда использование ИИ в написании сценария было бы абсолютно оправдано хд
Написать комментарий: