Как сценаристы могли полностью лишить Ухуру памяти? Теперь получается, что она не человек с эмоциями, историей и прочим, а какой-то бот, который подчиняется приказам. Странное решение, она слишком колоритный персонаж, а не очередной десантник с фазером, который "Капитан, он мертв".
Вам-то что переживать, мистер Спок? Это не вы только что потеряли гениального и способного сына. А какой доктор из него мог бы выйти! Мой сын - врач. Хорошо звучит, да? (с)
@D-M-S: нет конечно. И еще долгие годы завозить не будут, во всех следующих сериалах. Потому что потом все по наклонной покатится - сначала ремни, потом взрывчатку из пультов убрать, а потом уже и капитану вместе с самыми ценными членами экипажа в трениках на опасные планеты не высаживаться?
Спок: Поздравляю вас капитан, блестящее проявление логики! Кирк: Вы думали ,что я на это не способень Спок? Спок: Да, сэр. 😅
Кирк: И потом вам-то очём то переживать? Это я потерял, умного и способного сына! Ну он ведь думал, что я его мама!😂 Вы видели, что он сделал со Скотти, какой врач из него мог выйти. Мой сын - Врач! Хорошо звучить не правда ли 🥰
@OlgaBushuieva: больше скажу на текущий момент Ухура бесполезный персонаж, только поет и соединяет со всеми, этакая секретарша. Это конечно проблема многих женских персонажей того времени, Но не понимаю почему всем нравится ее персонаж в этом сериале. В СНМ она намного интереснее
Вот знаете, если в современных сериалах будут делать похожую серию, они просто обязаны засунуть в эту коробочку чатGPT и переиграть его, это было бы легендарно и было бы одним из немногих случаев, когда использование ИИ в написании сценария было бы абсолютно оправдано хд
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
32Странное решение, она слишком колоритный персонаж, а не очередной десантник с фазером, который "Капитан, он мертв".
как я смеялась с выражения лиц Спока и Кирка
И где мистер Чехов?
И все ведь заметили тросик, на котором висел номад во время сцены на мостике? Не знаю, почему но это так умилительно и лампово:зз
Кирк: Вы думали ,что я на это не способень Спок?
Спок: Да, сэр. 😅
Кирк: И потом вам-то очём то переживать? Это я потерял, умного и способного сына! Ну он ведь думал, что я его мама!😂
Вы видели, что он сделал со Скотти, какой врач из него мог выйти. Мой сын - Врач! Хорошо звучить не правда ли 🥰